Некто Из ...

Российский шизотерик в 99% случаев имперец, конспиролог, националист, адепт "особого духовного пути" Святой Руси. Вера в целебные свойства ведического навоза и вера в несуществующие и непроявленные достижения государства, имеют одну природу, — побег от реальности, так реализуется защитное свойство психики, нищие страны более религиозны.
P.S. Когда кришнаизм понял как устроены мозги в России, он стал использовать в маркетинге коловраты, ведическую русь и т.д./// Дошло?

Ответы
Александр Максимов

Слепой решил вести слепого, взял бинокль и повел к ближайшей яме!!! Не смешите нас кришнаиты!! Клин - клином вышибают, но целостности вышибаемого клина вам при этом не гарантируют!!

Некто Из ...

Российский шизотерик в 99% случаев имперец, конспиролог, националист, адепт "особого духовного пути" Святой Руси. Вера в целебные свойства ведического навоза и вера в несуществующие и непроявленные достижения государства, имеют одну природу, — побег от реальности, так реализуется защитное свойство психики, нищие страны более религиозны. - это же прямо про вас написано, а Вы даже этого не поняли😅🥳🤚

Александр Максимов

Давайте разберем подробнее каждый ваш пункт, мокнем вас носом в каждую вашу ошибку! Что значит империя?

Некто Из ...

🥳🤚

Coin Hummer

🥳🥳

Александр Максимов

Я так и думал, нет у вас понятия империи, потому как элементарно вы не признаете словарь того же русского языка!! Нет у стран особого духовного пути, есть личная миссия страны, а есть общие откровения Божьи - действительные для любой страны, и попытка нарушить мир, ненависть к соседним народам не имеет ничего общего с национализмом, пока любовь к своему государству не переходит в нацизм и провозглашение своей нации высшей над всеми остальными нациями!! И мы сегодня видим кто этим занимается!!! Веды это у индусов, и у фашистов из Украины!! У нас скорее книга Велеса в ходу!! А достижения государства признаны всем окружающим миром в веках и теперь, кучка неудачников пытается сделать вид, что они этого не знают и не помнят, но народы обмануть не возможно и статистику и турнирные таблицы олимпиад по всем предметам не скрыть и не обмануть и не замолчать!! И страх приглашать страну на состязания говорит лишь о признании ее силы, а не о ее слабости!! Но страна, на которую вы сегодня катите бочку многонациональная и многоконфессиональная, и ваша концентрация на одной вере и одной национальности выдает лишь ваш страх перед Богом, который держит эту национальность в Своей руке!!

Янг Николсон

нет

Некто Из ...

👌