Лу Лу

Нигде по дорогам России не видела столько треног,как в Ульяновской и Самарской областях...Ими там зарплату выдают что ли?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Треноги выставляют как правило бывшие ГАИ шники по согласованию их начальников . А начальники ,как правило , осыпают золотом своих кумовьев ,сват-братьев ,давая добро на установку треног. Когда приходит ксива на штраф поинтересуйтесь в инете кто владелец треног. Причем они треноги ставят не в местах статически опасных ,а в местах ,где можно срубить побольше бабла . Вы думаете зря что ли то там ,то сям золотые унитазы в дворцах начальников ГИБДД по всей России ? Это наши новоявленные дворяне...

Михаил Гехт

Был на Российском Кавказе: в поселковом отделении зарплату за подчинённых получает начальник. И с неё ещё наверх делится. А сотрудникам день выплат - когда бланки протоколов приходят. Тогда они всей толпой уходят на трассу. Причём наличие нарушения влияет только на цену, а дерут всех

Лу Лу

Капец...

Виталий

И там скоро разобьют все это барахло, и ведь находятся те, кто работает охранником этих устройств, они верно еще не понимают, что их рожи потом в повседневности будут причесаны))

Константин

Везде так. Где надо и не надо везде понаставили.

Виталий

Где то уже стали убирать, оставили минимум..

Константин

На предприятиях не уберут. И в соц организациях тоже не уберут.

Виталий

ну там понятно, сейчас рьяно воспитывают конформистов, а потом удивляются, что люди все тупее и тупее...

Алексей Рязанцев

Перед оплатой посмотрите а есть ли этот штраф в официальной статистике. Мне пару раз приходили письма по почте, но штрафа в официальной базе не было. Не платил и все хорошо.

Лу Лу

Ой спасибо!Буду иметь в виду!Это на госуслугах да?

Алексей Рязанцев

Есть и в приложении Сбербанка и госуслугах и просто на сайтах.

Лу Лу

Спасибо!

Алекс Венцель

Люди вкладывают в это дело денежки. Тренога с аппаратурой стоит миллион: Оформляешься как предприниматель и только денежки считай...

Rafail Kanyukaev

Смотря где в Самарской области, на границе с Оренбургской областью на Р 225 ни одной треноги, везде видео фиксация стационарная

Лу Лу

Нет, не там.

Сергей..

Одни из российских глубиной. Выживать-то надо как-то, вот хоть на штрафах поимеют....🤷‍♂️

Лиза Фролова

думаю нет денег на достойную зарплату гаишникам-вот и выкручиваются бедные

Ка-Валерчик Гузенко

Наши с ваших скопировали эту муйню , но никогда не признаются в этом !

Лу Лу

Дак в том-то и дело,что даже "наших" я встречаю реже))) а тут прям засилье какое-то

Ка-Валерчик Гузенко

Поиздержались за прряздники ))((

Лу Лу

Вполне возможно)

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт ))((

Ив
Иван

Да что то имеют от штрафов ...недаром их сбивают ,обсыпают и тп и тд

Лу Лу

Стотыщ плюсов за ответ!

Ив
Иван

Вы же его знали ...

Лу Лу

Но никто кроме вас его не озвучил

Ив
Иван

😁

Василий Стеклов

Может быть перед ними ставить надписи типа "вы - дармоеды"?

Сергей Евдокимов

Губернатор, скорее всего, на этом получает "откаты"...😉

Вечность

Обращая внимание на дпс лучше ездить на самокате

Лу Лу

Ох как водители "любят" самокатчиков)))

Вечность

Не знаю я на это мне обращаю внимание никогда для меня важно что я прав всегда даже если и остановят

..

У нас в Челябинской губернатор их запретил.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так они же -частники -- контракт с гибддд -!!!

Александр Мамедов

Надо больше контроля.раз ездить не умеете

Лу Лу

Я решила избежать оскорбительного мата в ваш адрес.

Александр Мамедов

Вы попробуйте опровергнуть.Вы представляете как вас боятся профессиональные водители

Александр Мамедов

Поспрашивайте их.

Лу Лу

Ваш глупейший ответ опровергать - это согласиться с вашими выводами.

Александр Мамедов

соглашайтесь они вам спасут жизнь

Ев
Евгений

всмысле, любители халявы, скорость мерят)

Сп
Спокойная

а что такое тренога? точнее там для чего?

Лу Лу

Фиксатор нарушений ПДД.не стационарные камеры,а частные.

Сп
Спокойная

ааааа... ну я не водител😆

Gena Ka

..треноги з\п то и отбивают, ценная вещь!!!