Татьяна Гайдаш

Интересно ли Вам ТАРО?

Ответы
Зоя Овосиенко

Умею пользоваться. А для "кандидатских" экзаменов мне даже попался их ПЕРЕВОД, где я нашла опечатку...)))

Татьяна Гайдаш

Круто!

Зоя Овосиенко

Вы, наверное, тоже умеете гадать? Только Таро применяете или и другие карты и способы? (У меня есть несколько надёжных СВОИХ методов)))

Татьяна Гайдаш

Да, люблю это занятие.Но качество предсказания зависит от Вопрошающего. Если у него каша в голове или он закрыт, трудно сделать толкование. Поэтому я сначала разговариваю с человеком, настраиваюсь на его волну и тогда дело идет.

Зоя Овосиенко

Это верно. Главное, ПРАВИЛЬНО задать вопрос, поэтому я тоже уточняю и корректирую их вопросы вслух.

Татьяна Гайдаш

Аналогично, коллега 🙂

Серов

Татьяна, а что обо мне можете сказать? Надеюсь, это бесплатно с моей стороны?

Сергей Семин

Интересно.... Меня вообще интересует магия, астрология, эзотерика....

Татьяна Гайдаш

Надо же! Здорово!

Sergey Arkin

Привет!

Татьяна Гайдаш

Привет! Приятно встретить соратника.

Лариса Завьялова

Интересно. В умелых руках этот метод очень психотерапевтичен

Татьяна Гайдаш

Нет. Клиента я не спрашиваю. Просто, когда рассказываю, человек начинает волноваться, иногда плачет. Женщины, конечно. Но бывало и мужчины. И тогда понятно, что в точку. Первые годы я сама себе не верила. Но потом прошло, Появилась уверенность и доверие к этой системе. А теперь взаимная любовь, надеюсь 🙂

Лариса Завьялова

Во, очень важно доверять себе. Вы - молодец. Сколько по времени и по стоимости консультация? Вы в каком городе?

Татьяна Гайдаш

В Беларуси, в Полоцке. 2 часа - 15 дол.

Лариса Завьялова

О, в долларах! Сколько же в рублях то? А перечисляют как. Или вы только очно работаете?

Татьяна Гайдаш

Обычно это друзья друзей. Доверяю. Если бы кто решился опустить оплату, то второго контакта не было бы. А так из Испании, например ден.переводом манигрэм. Если в России, перевод Контакт. А по Белоруси, если не очно, то на карточку.

Серик Утеулов

Ну там необходимы познания,чтобы трактовать понятия...

Татьяна Гайдаш

Ну, да, Память, Интуиция, Опыт и т.д. А главное - Интерес.

Серик Утеулов

Всё правильно сказано.

Галина Иванюченко

очень тянет к ним,но я понимаю,что это не для всех

Татьяна Гайдаш

Мудрые слова.

Клавдия Васильева

Не увлекаюсь. Мне и так все понятно в жизни

Татьяна Гайдаш

Поздравляю! Не часто можно встретить человека, которому все понятно.

Клавдия Васильева

Только надеюсь на себя и на свои чувства

Татьяна Гайдаш

Уважаю!

Клавдия Васильева

Спасибо!

~\\\ Vovka ///~

думаю, не стоит сильно увлекаться этим!)

Татьяна Гайдаш

Вы боитесь ЗНАТЬ?

~\\\ Vovka ///~

нет, не боюсь. что знаю последствия.

Татьяна Гайдаш

Просто надо быть честным, когда делаешь расклад, отстраненным, проще говоря чистым проводником.

~\\\ Vovka ///~

дилетант...)))))

Татьяна Борисовна

Очень. А вы какую колоду имеете в виду?

Татьяна Гайдаш

Освоили?

Татьяна Борисовна

Она у меня уже лет 12.

Татьяна Гайдаш

Мне больш е нравится классика. За 12 лет привыкла к ним, как родные.

Татьяна Борисовна

Классика самая рабочая))

Татьяна Гайдаш

Согласна.

Рысинский Василий

..хм...ТАРО ..это общение с...демонами....

Татьяна Гайдаш

Надо же, какой грозный....

Рысинский Василий

ха...нет просто крыло повредил...и теперь недельки две не могу летать...все штопором да штопором....вот восстановимся ПОЛЕТАЕМ!!!!

Татьяна Гайдаш

Ну, удачи, орел!

Рысинский Василий

Храни Вас Бог....

Nikola Mahkov

не пробовал---на таких картах гадаем..

Татьяна Гайдаш

Попробуйте, интересно.

Nikola Mahkov

интересно....

Лидолия Никитина

нет, это не круг моих интересов...

Владимир Асиновский

я не знаю,но хотелось бы узнать

Татьяна Гайдаш

Что именно?

Владимир Асиновский

что оно такое

Татьяна Гайдаш

Карты с символикой.

Марина Мороз

да , хочу научиться большему

Татьяна Гайдаш

Было бы желание, а умение придет.

Сергей Коник

Плохо знаю географию. Жаль.

Татьяна Гайдаш

А при чем здесь география 🙂

Сергей Коник

Она интересней

Irina .

Да, второй месяц ковыряюсь

Irina .

Давно одним словом)) Как вы относитесь к такому автору как Сергей Савченко?

Татьяна Гайдаш

Интересный человек. Увлеченный и, я думаю, талантливый.

Irina .

Вы согласны с эго методикой? Не признавать перевёрнутые карты, экспресс рассклады, где карта означает плюс, минус или нейтральна?

Татьяна Гайдаш

Я еще не все увидела и услышала у него. Недавно мне попалась его ссылка. Но на счет прямых позиций карт я согласна. Сама к этому пришла. Опытный таролог и в прямых позициях увидит все, что надо.

Irina .

Я тоже эту практику приняла. Читала его книгу Вечерний чай при свечах и картах таро. Она свободна для скачивания. Интересно. Но трактовки его отличаются от других форумов. Вам какой форум ближе?

Александр Кочетов

Только древо рассматриваю

Александр Кочетов

они интересны древ множество а смыслы вложены всё теже

Татьяна Гайдаш

Вы - мужчина, для Вас значки, как математика понятны, вероятно. А я - женщина. Я мыслю образами, символами.

Александр Кочетов

яобьясню пожнав видение мужчины через определённые средства вы обладААтель информации усвоив её через время уже носитель истины

Александр Кочетов

познав

Александр Харитонов

нет. преферанс интересней.

Александр Кандыба

ТАРО БЕЗ КАББАЛЫ НЕ КАТИТ

Татьяна Гайдаш

Ну, это для мужчин важно, так их мозг устроен. У женщин шестое чувство помогает.

Ирина Хавронина

ладонь, глаза и волосы...

Ирина Хавронина

наследственность.

Татьяна Гайдаш

Хммм... да. Не тяготит знание?

Ирина Хавронина

друзьям нравится. мне тоже.

Татьяна Гайдаш

Это самое главное.