Зинаида Бадяева

Как мы можем представлять наше тело ?Например - представим его как средство передвижения.Это наш "Мерседес " и мы не можем обменять его на новую модель -именно на данном этапе существования.А как мыслите Вы об этом ?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-согласен-запорожец--

Зинаида Бадяева

То есть Вы ассоциируете свое тело с Запорожцем ? Почему ?

Nikola Mahkov

-по состоянию души и тела--😭

Зинаида Бадяева

Не очень высоко его оцениваете !

Зинаида Бадяева

Да я и не собираюсь проводить анализ !

Nikola Mahkov

-не понимаете в машинах!--

Ку
Кукулькан

зачем его менять?

Зинаида Бадяева

Надо поэтому беречь его ,лелеять ,любить всю свою жизнь !

Зинаида Бадяева

Для понимания - какая это драгоценность !

Зинаида Бадяева

Конечно - Вам разве никогда не говорил об этом рядом с Вами любящий Вас человек !?

Зинаида Бадяева

Что Вы для него -драгоценность - имея в виду Вас всего =и дух и душу и тело - неужели это непонятно !?

Ан
Анфиса

Тело - не машина.

Ан
Анфиса

Даже иносказательно.

Дм
Дмитрий

Человек - машина. Биоробот.

Александр Паук

Робот- копия человека без чувств и без мозгов.

Гефест Bear

Так и мыслим.

Зинаида Бадяева

Можно заменить почку ,даже сердце ,но полностью заменить себя на новое существо невозможно- верно ?

Гефест Bear

Да

Dimon Dimon

Что курите?

Зинаида Бадяева

Даже никогда и не пробовала курить ,а Вы ?

Зинаида Бадяева

Неверно отвечаете - а я курю !

С. В.

Так же

Зинаида Бадяева

Эти сведения интересны несомненно !

С. В.

Очень интересны, главное как воплотить их в жизнь. Жить по миллиону лет в одном теле будет очень сложно. Нам 80 то с трудом даётся. Так что без змейки Лады тут не обойтись, и постоянных голоданий, диет, нагрузок и много чего ещё, придётся ох как попотеть. А змейку то, не каждому вот какая штука. Слышали про такую?

Зинаида Бадяева

Вы пишите про Кундалини - такая есть змейка в нашем теле !

С. В.

Нет. Не кундалини. Никакого отношения не имеет. Мы русские а не индусы. Пусть они кундалини балуются. Если интересно, найдёте и узнаете что это такое и для чего её подсаживают. Именно подсаживают, она невидима.

Зинаида Бадяева

О такой змейке мне ничего не известно ,

Cviyатыiy Гнэзд

мыслю

Cviyатыiy Гнэзд

и гены реплицируются и у них тоже идет конкуренция

Зинаида Бадяева

Расшифруйте этот глагол - реплицироваться ?

Cviyатыiy Гнэзд

Реплика́ция (от лат. replicatio — возобновление) — процесс создания двух дочерних молекул ДНК на основе родительской молекулы ДНК. Репликацию ДНК осуществляет сложный комплекс, состоящий из 15—20 различных белков-ферментов, называемый реплисомой

Зинаида Бадяева

Спасибо - это мне не встречалось ( я не специалист -биолог,я -.математик ), Поняла -это слово заменяет слово возобновление -или воссоздание.

Cviyатыiy Гнэзд

они дооооолго живут эти хитрые гены