Вадим Захаров

Как не остаться без праздника, если влупил получку в лохотрон?

Ответы
Раиля Трубникова

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.Мы не знаем,что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня...

Maria Cheltuitor

хах..и вы попались ..как и я... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Захаров

А Вы куда валялись?

Maria Cheltuitor

письма приходят на почту...с перва заплатила 120 рублей..потом просят..еще 500...потом 1200...и как удавы...просили и просили...пока я осталась без денег... это метод цыган..

Елена Стратийчук

Господи! 🎄🐁

Татьяна Сердюкова

Это болезнь,просто ни как,если занять у друзей и если они пойдут вам на встречу

Е/
Елена //////

напроситься к друзьям .......с подарками своими руками))из подручных средств))

Лидия Суворова

а теперь ремень потуже и прислушивайся к своему желудку или ищи спонсоршу

Вадим Захаров

Это предложение или просто мысли вслух?

Лидия Суворова

как получится

Asmadey Richard's

Раз влупил, значит должен срочно себя наказать работой, у сверхурочными

Asmadey Richard's

Тачек много ???

Вадим Захаров

Хватает

Asmadey Richard's

Дорогих под 7000.000

Вадим Захаров

Таких штуки три-четыре на весь город

Asmadey Richard's

Короче нужно лезть на шиномонтаж помощником, или на автомойку , сейчас как раз сезон, бешеный поток хорошие деньги

Кристина Радзявичюте

Что сделано то сделано, выводы про бесплатный сыр в мышеловке, сделали?)

Вадим Захаров

Меня учили верить людям....

Кристина Радзявичюте

Это пережитки советского союза, верь себе))) но наверное с каждым бывает

Свет Светлана

Обведи в красный кружок этот день выдели его как праздничный

Оксана Бунатян

Ненадо в лохотрон играть, тогда не останетесь без праздника.

Вадим Захаров

Кто ж знал то? Меня учили верить людям....

Оксана Бунатян

Лохотрон нечем добрым не заканчивается. Это Вам на будущее.

Алекс С

наварил мундеров бражку поставил и гуляй разгуляй душа))

Наталья Самойленко

Не отчаивайтесь,праздников впереди еще ой.как много!!!!!!

Вадим Захаров

Ага а январь буду на голодом пайке

Наталья Самойленко

Ну кто ж Вам виноват??Купите дошерак и лимонад.

Вадим Захаров

Отравиться? Нет уж спасибо....

Наталья Самойленко

Ой,я Вас умоляю??Сколько его едят,и все пока живые.Я не люблю.

Эльза

сходить в гости к бабушке- дедушке, маме-папе, дяде-тёте

Соболева Елена

вы уже без праздника. Разве этого еще не заметил?

Вадим Захаров

Я да, уже давно без праздника, но ведь я испортил его своим детям, вот что хреново....

Соболева Елена

Сам виноват, сам и исправляй

Надежда Устинова

Уже сделал себе праздник😆😆😆

Надежда Полюдина

Идти что-нибудь разгрузить за денежки)

Надежда Симонова (Звягина)

на этот случай есть близкие и друзья!

Вадим Гулин

заработать)до праздника ещё долго)

Вадим Захаров

Где пенсионеру заработать?

Вадим Гулин

встречный!? а как пенсионер в замут с лохотроном попал?)))

Вадим Захаров

Искал подработку....

Вадим Гулин

и серии позвоните,оплатите,а потом мы вам позвоним(понято/для начала в органы обратиться/я бы к друзьям обратился по поводу работы

Вадим Захаров

Нет, сейчас схема чуть сложнее:дают заработать, выводишь первый зароботок-счастлив как ребёнок. А потом следующий заработок чтобы вывести нужно купить пакет менеджера, типа коэффициент увеличится.... Ты окрыленною первым успехом, ни о чем не думая покупаешь этот пакет....

Вадим Гулин

жестко😑друзья и родственники в помощь

Вадим Захаров

Спасибо, юмор оценил...

Jurii Zucenko

зайди к другу и абъесни апстановку

Фа
Фатиния

мозгов нет дуракам закон не писан

Вадим Захаров

Добрая ты Ланка.... Счастья тебе в новом году!

Фа
Фатиния

и вам тоже не заниматься ерундой отдай бедным детям

Вадим Захаров

Лучше бы действительно детям....

Фа
Фатиния

детям донбасса

Галина

Дааа тяжело. В лохотрон не влазте