Сергей

Здесь,в Инете, я нашёл всё,чего не искал?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Татьяна

У меня была проблема. Я зайду в инет ,найти как решить проблему.....Зашла-забыла о проблеме))))

Сергей

Ок

Эльвира

Забыла...но проблема-то никуда не делась...

Анна Рудевская

Вы являетесь причиной того, что с Вами происходит. Значит, просто не догадывались

Сергей

Ок

Надежда Куренева

Неужели и правда что - то важное и серьезное здесь можно найти? Поделитесь - что?

Сергей

Да,сайт этот,извините,греб-й,вылезть не могу неделю..

Людмила Ловянникова

Так это хорошо, как на базаре : ПОЙДЕШЬ ЗА ОДНОЙ ВЕЩЬЮ, А ПОНАДОБИТЬСЯ ДЕСЯТОК.

Сергей

Ну,да..этим хорош инет..

Людмила Ловянникова

Я без него никуда, на все вопросы ответы

Сергей

Я тоже здесь как-то задержался..А так по работе-любой материал..

Людмила Ловянникова

А я как президент с черным ящиком

Сергей

Как это?

Людмила Ловянникова

Президент где ни бывает, всюду с ним ядерный чемоданчик, он черный. Как и мой ноутбук.

Сергей

Хе..хе.Образно-предсказуемо..

Ви
Виктория

Или чего искал. Всё зависит от желания и обстоятельств. Но и это управляемо.

Сергей

Да,Виктория,у Вас красивое имя,и ответы Ваши читать приятно.

Ви
Виктория

Спасибо, Сергей:-)

Сергей

И Вам спасибо.

Сергей

)))

Любовь Клюева

ИНЕТ - ЭТО ТАКАЯ ИГРУШКА....КОТОРАЯ ОТБИРАЕТ ЛУЧШИЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ...

Сергей

Может быть..

Сергей

😊

Нина Климович

Не слишком ли дорогая цена? Я о времени , забранном у реала.

Сергей

))

Зинаида Рахимжанова

Откуда же нам знать что именно вы искали в Инете...🙃

Сергей

А надо?

Зинаида Рахимжанова

Ну спрашиваете же сами. Или я опять чего то не понимаю..............

Сергей

Это вопрос риторический

Anonymous Anonymous

мне хуже, я ничего не потерял того, что можно здесь найти

Сергей

))

Римма Шагиева

ДА....Я СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ УЗНАЛА....ЧЕМУ В ШКОЛЕ НЕ УЧАТ...

Сергей

Конечно)

Ол
Ольник

Это точно! Свалка ненужного и бесчувственного,но тянет!

Сергей

Почему же..встречается и нужное,необходимое и в жизни,и в работе.

Ол
Ольник

Вам повезло!

Сергей

Думаю,не только мне

Марина П.

Здесь,как возле кучи с углем.Породу еще отобрать надо

Сергей

Да..

Юрий Малиновский

Ты на афоризмы перешел...значит выздоравливаешь!

Сергей

Хе..хе ты наведешь,знаю куда..сгорю ведь от истощения,понял ведь ,о чем я))

Юрий Малиновский

Ужасно....

Сергей

Боязно,а охота))

Юрий Малиновский

значит жив ещё....курилка!

Сергей

А курилка-это кто,кто вызоравливает или кому капец?

Лариса Костьянова

Вы счастливый и наверное уже богатый человек.

Сергей

Богатство-это мои дети,жена,друзья.Всё остальное мишура.

Лариса Костьянова

Какой прекрасный ответ.Пусть жизнь дарит всей Вашей семье и друзьям,только радость,счастье и все самое прекрасное.Вот хоть бы 50% людей были на земле такими.С уважением.

Сергей

Спасибо,Лариса!

Лариса Костьянова

Всего Вам доброго!

Сергей

И Вам здоровья и счастья!

Ната Лия Миляева

Для того и Инет..... И ТО, ЧТО ИСКАЛ ТОЖЕ Ж НАШЁЛ?

Сергей

Конечно

Галина Чухалова

Более того,я скажу вам, фильтруйте найденное)

Сергей

Ок

I Am The Night

Нет. Где взять учебник по квантовой физике?

Сергей

В науч.библиотеке

I Am The Night

Уже искал. Там ограниченная информация

Сергей

Чеши Инет)

I Am The Night

Уже. Везде только про фотоны.

Сергей

Ну,я не физик,извините))

I Am The Night

Очень много теряете)

Сергей

Пофиг))

Нургизя Аляветдинова

Здесь можно найти всё ,и нужное и не нужное

Сергей Селяков

И я не знаю пока зачем мне это надо но надо.

Сергей

Ок