Ti
Timur

Вчера нашел молодую утку. У неё подбито крыло, и она не может улететь на юг.
Народ, если у вас есть серце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг-могу в Тайланд, могу хоть на Бали.
Лайк, пожалуйста, каждая минута на счету!

Ответы
Светлана

Да пока вы ее вылечите, утки опять прилетят, вот и ехать никуда не надо будет.Потеплеет- и на волю.Хотя , конечно, молодая если, то можно и на Бали самому отвезти.Тут самое главное больше самостоятельности проявить и изобретательности.

Оксана Яркова

Запустил Тимур нам "утку", ведь дорога каждая минутка!....))) У всех свисает с ушей лапша- сказка больно хороша)))))) Пока кто-то "утке " помогает, Тимур на море отдыхает😉 😀

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Наталья Бакуменко

простите ! А ВЫ точно знаете , что ей надо на Бали .а не на Балхаш !!!Поторопитесь с ответом !!!! каждая минута на счету !!!!!!!!!!!!!!Утколет уже дозаправляется 🛬

Ti
Timur

🤣🤣🤣

Наталья Бакуменко

НЕ плачьте , она вернется !!!!😁 💋

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Наталья Бакуменко

Но будьте готовы-- и не одна...как в песне-- Ох,летят утки и 2 гуся !!!!

Наталия Шилец

Тимур, если бы у тебя была совесть, то это предложение ты бы не написал, а совершил этот поступок сам. Или ты думаешь, что никто не понял твой намёк-?

Ольга Разумова

Я бы помогла тебе довезти её,но пока буду ездить туда-сюда,снег растает,сегодня только выпал,а я так люблю зиму со снегом

Серафима Климова

А давай она у тебя дома перезимует , плавать то она может , ванна у тебя есть , зачем в такую даль тащиться

Ti
Timur

😂😂😂

Олюшка Лебедь

Разумное решение)))) Хороший отдых получится и у Вас и у уточки, а затем вы её назад незабудьте привезти)))

Tatiana Litvinova

Когда соберете денюшек достаточно - возьмите меня с собой, как же Вы один будете нести и утку и чемоданы?

Наталия Шимфер

В этом году утки не улетели на зимовку, отнесите лучше к ветеринару , а потом выпустите

Наталья Полица

Вот это человек!!!!!!!!!! Меня возьми. Утке нужна и женская поддержка!!!!!!!

Людмила Егорова

🐔 🐺 🐓 🦊 💐 ❄️ ☀️ 🌤️ 🌈 🍦 🍦

Ti
Timur

Благодарю

Людмила Егорова

я год сижу на амер.сайте .Желаю и вам быть здесь : Empowr.com/lyusy Обучение б/ платно, привлекательные заработки...Удачи !

Ti
Timur

Ок

Светлана Щеголькова

А мне гусёнка хочется вывезти в тёплые края, на Бали не хочу, ,,,,

Ti
Timur

👍

Татьяна Аболмасова

Думаю содержать утку до весны не так уж и дорого.😃

Марина Левшунова

Уткам нужны теплые отношения, а не теплые страны.

Ир
Ирина

Отдай мне утку, я ее в духовке пожарю 😆

Ti
Timur

Забирай

Ир
Ирина

Она ещё жива?

Ti
Timur

Да

Ир
Ирина

Где встретимся?

Ti
Timur

Где хочешь?

Ир
Ирина

На нейтральной территории )))

Ti
Timur

Ок

Лариса Смирнова

Можно меня взять для сопровождения утки?:)

Елена Зайцева

жертвую временем- держу утку всю дорогу

Елена Зязина

меня с собой возьмите буду помогать

Оля Викторовна

Я с вами,можно,помогу чуточку нести

Ольга Фролова

зарабатывай на содержание утки сам