Гудвин

Ваш муж - прекрасный человек.Хороший,востребованный и соответственно - оплачиваемый специалист. Только вот есть одно "НО"...Время от времени,он уходит в запой и становится невозможным.Знакомая картинка? Так вот.... Кто из вас хочет,чтобы он на это время переехал под присмотр специалиста и спокойно "пропившись",вернулся к привычному образу жизни? Не накосячив знакомым людям,не расстратив семейный бюджет,на свои куражи и прочее,прочее...Как вам такой вариант?

Ответы
Лора Ларина

Бывают и такие люди в семьях,только хотеть должен этого сам алкоголик,часто они считают себя нормальными и не требующими наблюдений специалистов,рушатся семьи,добивает потом родителей(у меня есть такие знакомые),так и пропадают((

Гудвин

Тут все проще...Приехал,пропился и дальше,в жизнь.

Лора Ларина

Важно,чтобы сам этого хотел.Живу в Крыму и после вашего ответа "дошло"-материковые россияне сюда так и приезжают,наверное)).Пьют безбожно и семьями,вот оно что))

Гудвин

Понял,о чем вы...)

Марина

Каким бы он замечательным не был. Жить с ним не буду. Даже не так.ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ СТАНУ. Так как алкоголизм имеет свойство развиваться. И из замечательного человека ВАШ МУЖ превратится в бесполое существо

Нина Климович

Шикарный вариант. у меня есть знакомые, которые осознанно сами на это бы согласились, будь у них возможность. Кстати, чем не идея для организации предприятия?

Гудвин

Предприятия не получится,по специфичным причинам,Нина. Но в этом направлении я уже выдвинулся.Лет 5 мне уже не дает покоя эта мысль. Сейчас начал ее продвигать. Вот база,где человек будет проходить реабилитацию,настройку сознания,отмачиваться в бане и все прочие манипуляции,уже после того,как пройдет запой.

Нина Климович

Да хорошая идея. Другое дело, что , как правило, восстановление моих знакомых проходит достаточно быстро именно в привычных условиях- творческие люди с большим потенциалом. Во всяком случае, их деятельность более масштабна по сравнению с остальными в окружении. И близкие относятся достаточно бережно к ним. Меня как раз занимает вопрос, чтобы во время ухода в запой рядом находились те люди, которые смогут быть достойными собеседниками, квалифицированные "анонимные"психотерапевты, которые помогут человеку докопаться до истоков, найти аргументы в пользу альтернативного выбора, что ли.... А что вы слышали об этой хромосоме, без которой человек не в силах противостоять запою при попадании в организм хоть капли спиртного. Ведь рассказывают о непреодолимой тяге, если даже микродозы в лекарствах...

Гудвин

Нина,у меня нет возможности и желания,обсуждать это письменно...) Давайте в скайпе пообщаемся уже и я вам попытаюсь о многом рассказать.

Нина Климович

Хорошо. У меня есть ваш скайп, на днях пообщаемся, )

Гудвин

Только предварительно списавшись там,Нина.Так будет больше шансов на то,что мы все-таки пообщаемся.) Дело в том,что у меня плановые сеансы,ознакомительные и сеансы в реале.Я всегда стараюсь формировать расписание завтрашнего дня...

Нина Климович

Я понимаю. Мне тоже необходимо исключить возможные помехи. Благодарю вас)

Гудвин

) Буду рад общению...

Ольга

с трудом представляю себе хорошего, востребованного и главное- высокооплачиваемого запойного специалиста ...

Гудвин

Мне,например,не попадались женщины признающие свои ошибки.И что теперь? Значит,их нет в природе?

Ольга

не удачная параллель В эпоху рыночной экономики никто не станет держать пьяницу будь он семи пядей во лбу. НА него нельзя надеяться, он в любой момент может испортить всё, подвести. Кому это нужно? Тем более что в высокооплачиваемой работе нуждаются многие незапойные спецы?

Гудвин

Ольга,а в квантовой физике вы разбираетесь?

Ольга

Очень слабо . Помню курс был такой. я по образованию физик- твердотельщик. Но кроме своего диплома уже ничего не помню. Если это вы к тому, что этот пьяница- физик, то нас-физиков до фига! А подпускать его к ускорителю вообще опасно.

Ел
Елена

Вариант хороший. Но, к счастью, мне эта картина не знакома. Повезло не связать свою жизнь с алкоголиком.

Гудвин

Ну да...

Владимир Колпаков

Знаете что ? Женщина , которая мирится с этим просто продалась ему за деньги

Патимат Касумова

Горбатого только могила исправит. Надо уходить и как можно быстрее.

Людмила

Капец ему присниться после подшивки намного быстрее, чем без нее.

Лариса

Никогда не имела дела с алкашами! Их нет рядом! И быть не может!

Любовь Адельшина

А комфортное питие способно ли вернуть в привычное? Зач

Гудвин

После запоя,наступает интоксикация организма и как следствие - состояние измененного состояния.В этот три дня,сознание более доступно для того,чтобы внедрить в него настройки,которые приведут к осознанию никчемности запоев.Человек учится радоваться самой жизни,во всех ее проявлениях....

Любовь Адельшина

А комфортное питие способно ли вернуть в привычное? Зач

Любовь Адельшина

А комфортное питие способно ли вернуть в привычное?

Любовь Адельшина

Вот что я здесь делаю,муж,-то не пьёт!?!

Гудвин

)))))))))))))))))))))) 🙂 Так знакомые такие есть...

Любовь Адельшина

Нет,избавились!

Гудвин

От знакомых? )))

Любовь Адельшина

Одноклассница у меня запойная,была

Елена Мазырко

Уж лучше так, если без запоев совсем никак...

Гудвин

Ну да...Тоже так думаю...

Та
Татьяна

Здорово!!! Только вряд ли согласится....

Гудвин

Почему? Сиди и пей себе спокойно...Собутыльник предоставляется.Тепло,светло,комфортно...

Та
Татьяна

Вот это поворот! Круто! В таком случае обратно может не захотеть вернуться.

Гудвин

Если дать человеку пить столько сколько влезет,организм не успевает справляться с алкоголем и наступает интоксикация организма.

Та
Татьяна

А что, уже были желающие на практике или так, фантазии?

Гудвин

Не первый год,меня держит эта идея.Сейчас решил осуществить....

Та
Татьяна

Крайне интересная идея! Все пытаются излечить. Но это приносит успеха, наоборот усугубляет. Потому, что человеку нравится это состояние и он не хочет его лишаться на всю оставшуюся жизнь. Я с этой проблемой знакома не по наслышке.Но воплотить в жизнь, я думаю, будет не просто.

Гудвин

Естественно...)

Лида Бавинова

если добровольно согласен.

Гудвин

А чего не согласится? Пей - не хочу.Никто не нудит....

Лида Бавинова

ну да .....))))))))

Гудвин

)

Маша Громова

А закодироваться не проще?

Ольга Шалыгина

Это скрытая саморекламма?

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ЕГО Я ВДОВА ,

Галина Бровко

Все это бесполезно!!!

Ирина Финаревская

И ком у. Такое. Нужно