Аля

Губы прикоснутся, душа зальется смехом.
Как бездарен поцелуй не к спеху.
Как мгновение решает финал,
Разрушает иллюзию, реальность моя.
Вот сейчас ты прекрасен, а ну-ка замри!
Нет. Все прошло. Уходи.
Скучно все понимать.
Но где-то же есть тот, кому мудрости не занимать?
И он появившись внезапно, возьмет за руку и тепло по телу пройдет.
Я не рискую, я отдаюсь ему.
И вот целую тот мысленный образ,
Я обнимаю, ищу средь людей,
И с ним засыпаю...

Ответы
Ксения

Смешная несерьёзная фигня😂👍

Аля

Во во.... Залезла я сюда на сайт чуть больше пол года назад. А тут одно нытье от мужиков "женщинам нужны только деньги" ну я и написала пост "если мужчина ничего не может дать женщине, то считает, что ей нужны только деньги от него" сделала приписку, что этот вывод появился почитав тутошних обитателей сайта. Так до сих пор негативят. Один вчера вообще матом обложил.

Ксения

о эта больная тема....попробую свой пост найти на эту тему

Аля

ООО... Жду)

Ксения

не могу найти...но пост прикольный--типа мы мужчины-нам денежки не нужны,так давайте их бабам раздавать...😂

Аля

Аха ха😂😂😂

Сергей Череднеченко

почему ты не Пушкин?

Аля

А я при чем? Я свои тут не выстааляю

Сергей Череднеченко

жаль !прикольный стишок

Аля

В чем прикол? Красивый - да! Но прикольный.... Мои тут не помещаются в размер

Сергей Череднеченко

прикольный-значит понравилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Аля

Ааа

Сергей Коклягин

👍🌹😘

Adxam Sidikov

Поздравляем

Дмитрий Ямалетдинов

Вредная...

Аля

Очень.