Алекс Сашка Чëрный Zмей

Прочитал тут одну хню, навеяло вопрос. А каким образом мужчина должен отомстить за измену и должен ли вообще мстить?

Ответы
Ру
Русская

Большинство людей ненавидят когда им изменяют. Но в то же время ненавидят людей, которые изменяют им самим. Когда дело доходит до измены, у человека которому изменили появляются агрессивные желания отомстить. Итак, эти люди научились уходить в подполье и атаковать своих предателей пассивно.В жизни всегда есть те, кто будет делать вам больно за вашей спиной, обещать поддержку, которая никогда не придет. Как отомстить человеку? Лучшая месть против измены — это прозрачность. Не пытайтесь скрыть эмоции, которые вы чувствуете. Вместо этого продемонстрируйте их. Расскажите о своих противоречивых чувствах. Такая уязвимость не проходит легко. Это требует времени. Чем больше вы тратите свои эмоциональные ресурсы, тем больше вы их теряете. Наказать женщину за измену можно, но не у всех случаях. Если мстить, то так, чтобы перед ней становилась эмоциональная пустота её поступка. о эмоциональной женщине говорят, чем лучше вы становилась, тем больше других женщин обращают на вас своё внимание . я скажу так, если вам изменяет женщина из-за денег это не страшно, просто забудте её, если же у неё эмоциональная измена, то ваше отношения в большинстве случае не спасти. Будьте с женщиной рядом и не доводите отношения до того отрезка времени после которого появляется лишь точка не возврата так как после этой точке у ваших отношений будет Опасность закончится и никакой сайт вам не поможет. Есть девушки которые хотят напасть на вас, даже если вы застукаете их с поличным. В любой битве побеждает человек, который может быть самым уязвимым, не теряя при этом своей позиции. У нас и других людей есть скрытые агрессивные желания отомстить предателю. Итак, эти люди научились уходить в подполье и атаковать своих предателей пассивно.В жизни всегда есть те, кто будет делать вам больно за вашей спиной, обещать поддержку, которая никогда не придет. Как отомстить предателю? прозрачность, только прозрачной поможет отомстить предателю. я вам говорю, чем больше вы женщину игнорируете, тем больше нравитесь

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Многа букаф. Этот анализ, возможно и верен, но это всё лишнее. Вопрос не требует этого. Но за точку зрения благодарю. Да, речь не обо мне🤷‍♂️

Ру
Русская

Понятно.

Дм
Дмитрий....

Мстить себе дороже....а её когда нибудь настигнет то что посеяла...то есть помимо того что разрушила отношения и свое доброе имя обесчестила,еще и придеться ей так же испытать измену и все моральные страдания с этим связанные когда нибудь в будущем,...и это даже не ради наказания по закону причин и следствий,а ради торжества справедливости,и ее нравственого вразумления,когда испытает на своей "шкуре" каково это быть преданной,то вероятно возможно может принять для себя нравственое решение быть верной в отношениях...ну а если не поймет и ожесточиться и примет решение изменять ради мщения мужчинам...то урок будет продолжаться и даже более того будет отягощяться внутреним решением желания мстить мужчинам за их измены,а ведь ей только такие и начнут встречаться,дабы искупить свои измены..

Дядя Миша

Едут в поезде в одном купе незнакомые мужчина и женщина. Разговорились, и женщина спрашивает:
— А вам жена изменяет?
— Ну да, есть такое, — грустно отвечает мужик.
— Вы знаете, мне мой муж тоже постоянно изменяет…
— Ну, это печально.
— Слушайте, — говорит женщина, — у меня идея! А давайте прямо сейчас им обоим отомстим!
— Ну, давайте…
Закрыли они дверь купе, занялись сексом — отомстили своим супругам по полной. После сидят и отдыхают. Женщина довольно говорит:
— Ой, вы знаете, так сразу легко на душе стало! Я бы всю дорогу вот так мстила бы и мстила! И мстила, и мстила!
А мужик отвечает:
— Н-да… вот только я вам какой-то не мстительный попался.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

😊Способность к мести разная заложена🤷‍♂️

Дядя Миша

Я тоже не мстительный! 🖼

Вера Сергеевна-V

Не знаю ,но может так слабак поступит? ,другой послать может на все четыре стороны-заслужила ,а любящий отпустит с пожеланием быть счастливой,другой любящий простит и учтет ,почему с ним так поступили ..Что можно сделать ,если его разлюбили ? . Что лучше -каждый решает по своему .С Наступающим ,Алекс Сашка Чёрный Zмей !🎄⛄

Дядя Миша

Едут в поезде в одном купе незнакомые мужчина и женщина. Разговорились, и женщина спрашивает:
— А вам жена изменяет?
— Ну да, есть такое, — грустно отвечает мужик.
— Вы знаете, мне мой муж тоже постоянно изменяет…
— Ну, это печально.
— Слушайте, — говорит женщина, — у меня идея! А давайте прямо сейчас им обоим отомстим!
— Ну, давайте…
Закрыли они дверь купе, занялись сексом — отомстили своим супругам по полной. После сидят и отдыхают. Женщина довольно говорит:
— Ой, вы знаете, так сразу легко на душе стало! Я бы всю дорогу вот так мстила бы и мстила! И мстила, и мстила!
А мужик отвечает:
— Н-да… вот только я вам какой-то не мстительный попался.

Вера Сергеевна-V

)))) !Мстители ,Ё моё )) !

Дядя Миша

🤭🤪🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо за цветы !)))//🫣🤫//

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С наступающим! 🎄

Вера Сергеевна-V

Спасибо !🎄

Vicrus

Мораль как у меня сложилось понимание такова что мужчине собственно и не нужно не за что мстить.. а лишь в итоге изменить курс своего фарватера в более приятные берега своего спокойного штиля любимой гавани...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да, не нужно

Vicrus

👍😗

Татьяна Анатольевна

От всякого действия должен быть смысл. Есть ли смысл в мести? Не вижу. Ничего она не меняет. Следовательно, и время на это тратить- себя не уважать. И, думаю, у этого вопроса нет половой принадлежности.

Полувековая Дама

А мне кажется вообще никому не нужно мстить. Тратить свою жизнь на делание пакостей человеку, которому на тебя плевать... Жалко ж свою жизнь. Она должна быть прекрасной, а не гнойной и желчной

Кс
Ксюша

Зачем мстить ?Надо сделать вид,что эта мамзель вам совсем неинтересна,хотя вы и очень переживаете,скоро пройдёт это состояние и вы вздохнетё облегчённо,но это только моё мнение !

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это не обо мне вопрос. 😊

Кс
Ксюша

Простите,если обидела

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да ну, какие обиды.

Кс
Ксюша

Тогда всё прекрасно !

Кс
Ксюша

😌

Ал
Александр

Не должен и от себя скажу: вообще не вижу смысла изменять кому-то, а тем более мстить. Зачем? Проще либо одному жить, либо если хочешь ещё страдать от измен, то ищи новых.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Здоровье нужно улучшать

Ал
Александр

На это деньги нужны

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Бесспорно. Но что то и без них можно наверное

Ал
Александр

Например?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вопрос только в том, что лечить🤷‍♂️

Tri O

Это как у них принцип заклинит, как карта ляжет, как шлея под… попадёт, и какую комбинацию выдаст отравленный местью мозг… а за кобелизм вам спасибо, значит, сказать)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Внимательно читайте

Tri O

Считаю свой ответ полным и исчерпывающим

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На здоровье🍎

Tri O

😜

Шейла Басби

Если человек хочет отомстить, он обязательно это сделает, любым способом. Кто не способен на такое, тот будет долго думать, как это сделать. Никому не надо мстить!

Григорий Карпенко

Это к папе римскому вопрос. Если один мужчина в браке с другим мужчиной, и вдруг измена. Как католикам такой грех замаливать? Видимо, всё через жопу!

Алексей Пимяков

дур дом . что мужчина выкупил жену ? или обоюдное согласие? если она не получает того что требуеторганизм от рождения погороскопу то куда ей деться

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мда... Взрослый человек...

Алексей Пимяков

мстить тем более низя не сам так дети ответят до 7 колен

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нельзя конечно

Solar. System

В себе надо разобраться ,подумать ,и изменить .А мстить смысл Если бы женщины мстили своим изменникам мужчинам,вы бы уже вымерли все ,как класс!!😊

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По вашему, это их всех делает опустившийся пьяницами?! 🤣🤣🤣

Solar. System

Не всех....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Однако, стрелки вы лихо передвинули. Впрочем, это обычное😂

Solar. System

Какие стрелки ?Факты чистые факты

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пожалуйста:🖼

Z*
Z *Ирина*

А ты бы стал мстить? Ведь тут задето самолюбие, и как ни крути, это откровенное предательство . Ведь честнее будет расстаться, если любовь прошла.

Z*
Z *Ирина*

Если нашёл получше, то пусть туда и уходит.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Внимательнее к вопросу

Z*
Z *Ирина*

Практической роли ситуация не имеет.

Z*
Z *Ирина*

В моей жизни не имеет

Ростислав Туманский

Мстить - себе дороже. Как говорят: насильно мил не будешь. Значит уйти нужно достойно. У меня такого не было, но я бы не стал унижаться местью.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну и правильно

Эл
Элина

Если это семья, любимых не предают. А если такое произошло, то неизвестно, кому ещё больше повезло. Пусть идут с миром. Жизнь то проходит,

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это откуда инфа?! 😂

Эл
Элина

Мне сейчас медсестра из инстаграмма вычитала. Думаю это фейк, по радио в новостях об этом ни слова.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Инста -- вражий ресурс. Поэтому, это не то место, откуда новости черпать можно.

Эл
Элина

Да, согласна. Но тревожно.

Юрий Ласковец

неча тревожицца--эапад не готов с нами воевать

Serij

Месть что может даст? Удовлетворение своего я? Типа я отыгрался и кто виноват тот получил по полной? Жизнь сама накажет или поощрит.

Лена

Это не та ситуация, где нужно мстить. Мстят за убийство близких, и-то только на поле боя. В мирной жизни есть другие способы.

Владимир Гулинский

Месть, обременительна для тела и губительна для души. Ну а поддерживать ли с ней отношения - дело и выбор каждого.