Алекс Сашка Чëрный Zмей

Прочитал тут одну хню, навеяло вопрос. А каким образом мужчина должен отомстить за измену и должен ли вообще мстить?

Ответы · страница 3
Оксана Алферова

Должен, конечно, если мозга чуть. Причём, поставить месть единственной целью жизни

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. То есть, мстительницы,исходя из этого -- абсолютно безмозглы.

Оксана Алферова

Абсолютно верно. Месть вообще малопривдекательное действо

Kr
Kris

Никоим образом этого не сделать)Женщине не возможно отомстить) даже не пытайтесь)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По первой части вашего ответа, вам криминальная статистика уроком. По поводу "даже не пытайтесь" -- там тоже есть ужасающие примеры. Так что, выдрючиваться повода нет. Улыбаться удаётся далеко не каждой. А мстить шлюхам вонючим, конечно, нет смысла.

Владимир Николаевич

Лучше больше вообще больше не общаться с тем человеком, чтобы не попасть под суд

Надежда Кнышова

Отомстить можно только одним способом. Стань счастливее, но уже без изменившей.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это вообще то не месть. Да и мстить незачем

Маша

Да нафига. Ни тому, ни другому мстить не стоит) Нашел/нашла лучше-и наслаждайся)

Наталья Дмитриева

Мстят слабые.Сильные просто уходят как у Осадова.Не взяв ни рубля,ни рубашки ..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А от мёртвого осла уши не надо?! Вот пусть бляди и валят.

Наталья Дмитриева

Грубо.Всякое в жизни бывает..По ходу вы умеете мстить.И ложки делить будете.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, не права ты, животное. Не мстил шлюхе. Выгнал нахер. Из дома она потом вывезла всё подчистую и ложки тоже. Так что ты походу абсолютно такая же. И половину стоимости жилья ей отдал. Так что заткни ебало, чудовище.

Ол
Ольга

Какам образом? Отвечаю: Шумно и весело обрадоваться свободе! (или сделать вид).

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Рабочий вариант. А смысл, делать вид?! Свобода и есть радость.

Ол
Ольга

Понятно, что обманутому человеку больно и мерзко, но показывать этого нельзя. Это и будет местью.

Ольга

А мстить зачем? Взял чемодан и вперед с песней к другой. Мало ли женщин вокруг?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Э, нет, пусть она и валит с чемоданами😂

Ольга

Тут еще разбираться вам нужно будет: дети (если есть) куда?, как приобретена квартира и тд.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

25 лет уж как разобрался. Да и не обо мне речь в вопросе

Не
Нелля

Мстят дураки,что этим добьёшься, просто изменять будут в открытую.
ПРИВЕТИК!

Ел
Елена

Уйти от неё и жить с другой лучше всех, вот она, прежняя, от зависти и сдохнет

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неее, пусть она и уходит! 😊

Ел
Елена

Так она не уйдёт, всё будет по-прежнему

Ел
Елена

Любите? Любите! Ну и мучайтесь дальше

Cветлана

Если измена не разовая, с любой стороны, то это уже конец, лучше разойтись.

Cветлана

А мстить и смысла то нет тогда

Галина Николаевна Ромашова

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (Песня "Рулатэ")

Дама На Озере

тут ревнивцев (обоих полов) до хуя и больше, извиняюсь за свой хранцуский

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Читал. В основном женщины.

Дама На Озере

сайт гендерный у меня обратное мнение

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет. Был вопрос от женщины. Вот там и почитай, если попадётся

Дама На Озере

сам и читай, читакала😂

Од
Одарённый

Когда он крутнул это в порядке вещей а если ОНА тоооооооо пусть катиться

Ма
Марыся

Мужчина виноват, если жена ему изменила. Значит где то допустил ошибку.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Наплевать. Вопрос не об этом

Ма
Марыся

Вообще и вы уходите от вопроса. Стоит ли мстить мужчине, если он понимает, что он в этом виноват. Может он не удовлетворяет жену в постеле. А это самое главное! Она терпит, терпит, и решила изменить, попробывать на стороне.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да тысячу причин найдете. Выдумаете при необходимости

Ма
Марыся

Я этим не занимаюсь. Не придумываю.

Та
Татьяна

Если он глуп и на что не способен, как мужчина, остаётся только мстить.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А на что должны быть способны мужчины?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я спросил того, кто заявляет это. Вас.

Елена Перемудрая

Если человек мстительный ему без разницы за что и кому лишь бы мстить.

Елена Перемудрая

Мужчины не мстят. Если хотят сохранить отношения разбираются, если нет выгоняют.

Пе
Петр.

Зачем мстить ?
Выгнал без выходного пособия и всё тут.

Пе
Петр.

Ваняя Иванов

мужчина о дерьмо не марается. С бабой скандалит детство,но не мужчина!

Артур Пирожкоff

Вместо того что бы торкнуть под зад, они мстят !!!ха-хаа-аха-ха-аха-ха-х!