Абракодабра.

Вот общаясь здесь мы не видим друг друга!😎Интересно по каким критериям выбираете избранного собеседника или симпатию по ФОТКЕ или ПЕРЕПИСКЕ ,или ещё как то??🤔🙂

Ответы
Женя Я.

Конечно, не маловажную роль играет автор вопроса, а если и вопрос представляет какой-то интерес, то ответить на него одно удовольствие. 👍😌

Константин

Те кто мои ссылки смотрят :)) Привет Таня. В личке скинута ранее ссылка. Так вот на том сайте произошли обновления.

С Э М

Избранного? О как))) Интуиция... Мы встречаем и выбираем людей заведомо существующих в нашем воображении))

Надежда Тихонова

Интересен вопрос,прежде всего,а потом реакция собеседника на мой ответ.Ни ник,ни ава не играют роли😁🌹

Нина Копенина

Конечно же в первую очередь по переписке. На фото внимания не обращаю. ., иногда совсем не смотрю

Самый Средний Человек

Ну скажу так, фотка, даже пусть и я знаю что она не его, собеседника то бишь. Тоже играет роль.

Vadim @@@

Если мысли интересные,тогда и чтение этого человека вызывает восхищение читать и внимать .

Миша

А Вы знали что в этом приложение админы вас подслушавют и даже иногда хамят в открытую

Абракодабра.

а я что запретное что то спросила

Миша

Ещё и на хамить могут нагло влезть в разговор, весь вечер и звенит я не хотят

Ех
Ехидна

Человека не всегда нужно видеть воотчую чтобы рассмотреть его душу....

Абракодабра.

а которе

Ех
Ехидна

Вот кто мужчина? Тот кто прикрыл женщину или тот кто прикрылся женщиной???

Абракодабра.

трудно сказать...нет выбора

Ех
Ехидна

Ну да.... Хорошей вам ночи....

Абракодабра.

и вам

Marck Aurelий

я всегда вторым номером отвечаю, стараюсь не быть назойливым))

Мария Я

По манере общения,а фото значения не имеет,не замуж же выхожу.

Психолог Знахарь.

По способности писать слова, грамитно или грамотно, не помню.

Владмир

Вначале внешний облик, а потом, что этот облик может выдать.

Абракодабра.

да! серьёзно однако

Владмир

Ведь симпатичный облик и у глухонемой может быть?

Абракодабра.

Да

Vитя@Zь

Фотка, авка уже часть информации, а далее - мелодия беседы)))

Абракодабра.

не поняла ваш случай

Vитя@Zь

Да это про ваш фальшивый случай))) 😉

Абракодабра.

ничего не поняла! ну вас!

Vитя@Zь

Ну вы же сами про фальшивую фотку сказали. Ладно, хорошего вечера без фальши🌹😉

Михаил **

Если понимаешь, что вместо фото картинка, то по желанию 🤭

Mарго Беккер

Никаких тут *избранных* нет..Отвечаешь или неет-на вопрос

Абракодабра.

я уж поняла

Mарго Беккер

рааадует👍😂

Ал
Алик

В общем комплексе общения и внешнего реального вида... 😁

Людмила (Мила)

Я всё же предпочитаю увидеть фото. Привычнее и понятнее.

Z Сергей Балхошин V

почему не видим, на аватарке я собственной персоной

Абракодабра.

Это всего лишь фото

Z Сергей Балхошин V

а что надо

Абракодабра.

Человека

Z Сергей Балхошин V

ну себя я в аватарку при всём желании не вставлю надо дома быть на работу ходить)))

Виктор Кузьмин

Таня,наугад,конечно вы на фото тоже прелесть.🍁🌷🥀

Абракодабра.

спасибо