На
Надюфка

Так какой он какой - принц на белом коне..???)))))

Ответы
Виктор Странник

-А ты правда ко мне из сказки пришел?
-Угу!
-Из какой?
-Из доброй.
-Выгнали, да? "Ой, а Вы кто? - удивилась Наташа, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. - Здравствуй, Наташа! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром. - А где конь? - усмехнулась Наташа. - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Наташа, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Наташа. - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя. - Вы себя с кем-то путаете! - Наташа попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу. - Наташа, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали. - Да пошел ты! - Наташа смогла закрыть дверь. - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт. - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь. - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц. - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол. - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой. - "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта. - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься? - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть? - У меня-то есть, а ты как? - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

Valera Kozlov

ну я поддержу в принципе Виктора странника, я прочитал все комментарии, и здесь каждый по своему прав ) а от себя могу добавить, что это всё всего лишь в вашей голове, все эти принцы на белом коне, для того что бы морочить мужчинам голову ) дело в вас, в женщинах ) если вы сами захотите, и если вам понравится по настоящему какой то мужчина, то это не будет иметь значения, богатый он или бедный, на дорогой он тачке, или на российском ведре с болтами, главное что бы был хороший человек, и быть с ним на одной волне, а остальное всё не важно ) ну как то так примерно...

Ольга Самойлова

просто любящий, который понимает, что нет такой обязанности - любить. Ничего не требует взамен человеческого доброго отношения. просто молча ждёт ответа, благодарности за своё светлое чувство и бережное отношение. Они потребители все, но когда все-таки бережно. Хочется ответить тем же. Не потому что обязана. Он ничего не требует. просто живёт рядом с тобой и бережёт. потомучто ты нравишься. твоёприсутствие делает его жизнь теплее. светлее. интереснее. Приблизительно вот так! Оля

Александр Погребняк

А,что,тебе такой ещё не встречался ? Ну...тогда ,наверно,уже и не встретится, ведь...ты уже совсем взрослая девочка ! А ...может... ты ЗАМОРОЧЕННАЯ ??? (Слишком уж сложная и привередливая) Деньги портят ЧЕЛОВЕКА ! Будь проще...и к тебе потянутся ЛЮДИ, а не те(кто предаст тебя в любой,выгодный для него момент), кто заинтересован в денежном эквиваленте,а не в ДУШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ !

Mikhail Barinov

Золушка спрашивает:
— Милая крёстная, а можно я ещё раз схожу на бал?
— Так и быть, моя хорошая, — отвечает ей фея. — Но никакого алкоголя, как в прошлый раз. Принц должен тебя догонять, а не прятаться в кустах от твоих назойливых пьяных приставаний.

Андрей Цуюков

А,это зависит от женской фантазии,а у них она огромная,правда ничего реального,одни потребности и желания,с возрастом больше,совсем близко к пенсии исчезают,только прынцы на кладбище,не доживают,,,,,

Петр Сухов

Опытный, использует твою наивную мечту в корыстных целях для своего ЭГО 🤗. И никакой романтики: готовка, стирка, уборка, потом пеленки распашонки..... Всё как обычно☺️☺️☺️

Виктор Федин

Человек с неограниченными деньгами, но обязанный жениться только на принцессе (продавщиц с овощного отдела просят не беспокоиться).

На
Надюфка

😂😂😂😂 ой .. расмешил

Виктор Федин

не думаю

На
Надюфка

Подумай ..

Александр Серяков

цветочик мой вам это зачем --вы хотите встать в конце длинной очереди --вы видимо себя не уважаете --вы что на помойке найдена

Андрей Елистратов

По разному бывает.Они сейчас редкость,почти повымерли.Как мамонты!😉😉😉👍👍👍😂😂😂😂

Шум Дождя

Ну ладно с принцем... а с лошадью ты что делать собралась...))) Нафига тебе конь... И вообще забирай кота
<----

Юрий Фролов

коня найти сейчас трудно,принцы только в Африке-в Англии занят.Поэтому только муж на унитазе подходит.

Же
Жека

И давно ты его ждешь? Если представления о нем не имеешь, может на постое был и ускакал дальше?

Же
Жека

Заходи.

На
Надюфка

Посмотрела ..😊

Же
Жека

Старый я для тебя Прынца. Тебе хоть сколько лет?

На
Надюфка

Же
Жека

У меня дочке 24.

Арсен Атаев

У каждой девушки свой образ принца делайте выбор который будет любить и ценить вас

Евгений Цыпленков

это тебе уже решать какой и на каком коне белом или черном ты будешь сидеть с верху.

Вениамин Белухин

Ну ???? какой то ........такой !!!!! точно знаю на белом то ли велике то ли камазе!!!

Александр Крюков

Принцев мало и на всех их не хватает. Так что выбирайте из тех кто остался.

Максим Сероштантов

пади их поичи принцев найдите парня обычного а т принц боком встанет

Виталий Елисеев

ты сама это поймёшь когда его встретишь , твоё сердце тебе подскажет

Сергей Михаилович

Это тот который днём позвонит просто так и спросит: Как дела родная!