Сания Данишкина

я счастлива! мене есть что одевать ,что кушать и где спать!думаете это и есть счастье?

Ответы
Ирина Андриевская

Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

Ирик Абдрашитов

а зимой душ то же в бане?

Абдрахман Абузаров

только при помощи тазика

Ирик Абдрашитов

А летом,без?

Абдрахман Абузаров

летом у бани на верху стоит 2х кубовый бак с водой а в бане душевая сетка

Ирина Андриевская

В Италии мужчине разрешено поцеловать незнакомую девушку в щёку, если у нее плохое настроение. )))))))

Ол
Ольга

естественно, если есть для кого красиво одеваться, пригласить на "покушать",и вместе спать и просыпаться

Ирина Андриевская

Меня в ад??? А черти то бедные в чём виноваты???

Алексей Батогов

Всё это неплохо. а счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. Бывает редко.

Наталья Колобова

точно

Алексей Батогов

Рад, что Вам понравилось.

Аlex Ross

Когда еще будет, кого любить и кем быть любимой - тогда комплект!

Ирина Андриевская

Если руки золотые - неважно, откуда они растут.

Светлана Пауль

Для кого уже наличие этих деталей, счастье.)Вы из России?

Сания Данишкина

из Казахстана

Ирина Андриевская

Игорь пришел домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.

Светлана Пауль

понятно))

Ирина Андриевская

Одних мужчин утром будит жена, других эрекция! ХИТOFF© http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#6 … #афоризм #юмор

Александр

это удовлетворенные потребности,но не счастье 🙂

Akela_Jazz Akunov

а любимый муж и любимые дети.... а они тебя любят?

Сания Данишкина

конечно))это само собой))

Akela_Jazz Akunov

я просто смотрю по вашим приоритетам .... первое ...Одевать... потом кушать .... а потом спать ..... складывается впечатление что вы не обременены ни чем кроме как в первую очередь одеватся потом кушать и спать ....вы не лукавите?

Сания Данишкина

вообще-то это не мои слова)))цитирую: а так -для меня этотого мало...

Ирина Андриевская

- Как часто вы употребляете алкоголь? - Более одного раза в неделю. - А по конкретнее? - Семь.

Надежда Чуманова

Счастье одномоментно.Радость есть? уже хорошо.

Ирина Андриевская

Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, у меня после свадьбы проблемы со зрением. — А именно? — Я денег не вижу.

Тома

я думаю , что да...некоторые и этого не имеют....

Er4Lx Oleg Lakiy

А семья , родители , дети , родня , друзья ... ?

Ирина Андриевская

Молодость моя - Белоруссия! Песни партизан… виски… пармезан.

Асел Алиева

нет я думаю что вы нещасливы

Ирина Андриевская

- Ты откуда такой изможденный? - Постился. - Ничего не ел, что ли? - Нет, в Интернете посты посылал.

Сания Данишкина

это я цитирую;а счастье для меня -это моя семья,муж и дети!!!

Асел Алиева

счастье это не только семья но и внутриние вас

Ирина Андриевская

Кара - это путь истины, проложенный для человека тропой сомнений его. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#4 … #афоризм #юмор

Юлия Моржанкова

Счастье-это состояние души

Ирина Андриевская

Если вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг.

Юрий Жуков

это все качественное?

Сания Данишкина

конечно

Юрий Жуков

тогда это счастье

Евгений Кондрашов

думаю не в этом

Ирина Андриевская

- Господи, ну почему обязательно к нам: в мире так много хороших организаций, - отговаривали в ЕС Украину. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/TTBem …

Ирина Андриевская

- Доктор, у моей жены пропал, таки, голос... Шо делать?! - Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи...

Ирина Андриевская

вечное женское )) Ищу по жизни козерога, .......... а попадаются мне... в ней ...овны— причем ... ...один другого ..... овней.....)

Владимир Ракивненко

Мужчина рядом.

Ирина Андриевская

— Здравствуйте, Олег. Вы преподаватель в средней образовательной школе. Что вы можете сказать о детях? — Эти мрази совсем охуели.

Владимир Ракивненко

Ирина - откуда на этой страничке с таким вопросом - ответом??

Ирина Андриевская

Интересно, сколько на свете чудаков, которые верят в "свободный рынок", "честную конкуренцию" и "деловую репутацию"? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140907.html#2 …

Владимир Ракивненко

Пока Сания. Здесь завёлся червяк - Ирина Андриевская.

Ирина Андриевская

Или ты живёшь по своим правилам, или тебе будут навязывать свои.

Галина Богомазова

конечно. нет...

Ирина Андриевская

Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается.

Галина Богомазова

И счастье -тоже?

Ирина Андриевская

Если женщина определилась с выбором мужчины, то её уже не остановить. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140911.html#5 … #афоризм #юмор

Галина Богомазова

Это и без анекдота ,ясно...

Ирина Андриевская

Кто постоянно думает о недостающем, тот всегда будет беден. Будь благодарен за то, что имеешь.

Галина Богомазова

Согласна, но мечтать не вредно...

Ирина Андриевская

Следить стараюсь за фигурой. Чуть отвлекусь - она жуёт

Т*
Таисик ***

малая толика..

Ирина Андриевская

У Кирилла не раскрылся парашют, а вместе с ним и талант художника.

Па
Пашка

Нет, конечно.

Юрий Паренкин

наверно........

Ирина Андриевская

Пациент почувствовал что-то неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.

Юрий Федичкин

Безусловно.

Ирина Андриевская

Бывший жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.

Юрий Федичкин

Оригинальная трактовка собственного вопроса.

Ирина Андриевская

- Что это за груда камней? - Это могила моего деда! - А как умер твой дед? - Его завалило камнями. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ntuuO …

Юрий Федичкин

Что такое

Ирина Андриевская

Не клади кирпичи плохо - не вводи вора в заблуждение. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#7 … #афоризм #юмор