☆Д
☆ Джокер☆

С тоской смотрю в немые небеса, Воспоминанья мучают опять... И облака рисуют мне глаза, Той,что так сильно я хочу обнять. И пуст мой дом.Здесь больше нет любви... И тишина преследует меня... И крикнуть хочется:"Со мной поговори! Я задыхаюсь в этом мире без тебя!

Ответы
Ни
Ника

Хорошая песня ........Твой запах,цвет волос твоих родных...
Никто мне не заменит никогда...
Я лишь во сне теперь ласкаю их...
И больно бьёт безумная вина.
Безликость женщин растворяет ночь,
И рвётся сердце на пути к тебе...
Никто не сможет больше мне помочь...
Я безразличен самому себе...

Olga Voloskova

Радоваться надо,что не сложилось,значит,нельзя было с ней ,а то потом кровавыми слезами бы плакал,не то что глаза в облаках. Строить отношения надо с той,с которой все гладко получается,вот она и есть суженая. С ней будет настоящая любовь и здоровое потомство!

Баба Яга

Не бывает так, чтобы напрасно,
Не бывает Света без любви,
Не бывает день без солнца ясным,
Не плывут по небу корабли.

Все приходит вовремя и к месту,
На свои законные места,
Истинность здесь ходит по-соседству,
Как слеза небес, она чиста.

Котэда

истина чиста?- ну я не знаю
Вот намедни шел я универ
Прыгнул на ступень знакомого трамвая
Истину искать! На кой мне хер?

)..Александра) Саша Просто))

Пританцовывая))))..... столнулось словно тысячи планет... и я не понимаю, как пока дышу... я знаю, что прощения мне нет... но всё равно отчаянно прошу... Па па ба папам па ба паба па..

Станислав Носов

Зайди в СЕКСШОП и купи себе силиконовую куклу .....и живи себе без бедно , наяривай во все дыры , и не каких расходов .....😉😜😂👍

Ангел L

Порою сердце так и рвёт на части…
Становится обидно за себя,
Когда ты без кого-то жить не можешь…
А он… живёт и может… без тебя…💔

Александр Хильченко

...А может быть открыть окно,
И окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет
Живет художник и поэт... ?

Ин
Инга.

"Ой, говорите, говорите. Чужие люди -не родня. Во всём корите и вините -олну меня, олну меня. Разговоры, разговоры. Слово к слову тянется..."

☆Д
☆ Джокер☆

Какие киси тут

Ин
Инга.

Пойду-ка я. Дела, знаете ли...дела.🐾🐾

Никифоров Валерий

Без тебя, без тебя.
Всё ненужным стало сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.

Екатерина

Что до меня, я лучше предпочту
навек проститься с радостью мирскою,
чем жизнью мнить мирскую суету.

Марат

Бей барабан и не бойся. Целуй маркитаночку звучней. Вот смысл философский искусства. Вот смысл философии всей. Гейне.

Екатерина

и тут же он пишет: 🙄 Любил я немало друзей и подруг.
НО ГДЕ ОНИ? Кто их отыщет?
Взбегают и пенятся волны вокруг,
И ветер протяжно свищет.

Марат

Это судьба любого. У меня тоже было много друзей подруг. Осталось только вдали.

Екатерина

Вы верно заметили ...с возрастом связи отпадают.....

Марат

Может быть если бы был оседлым, что то сохранилось. Когда все живут в разных странах и континентах, не все можно передать с помощью электроники, но до сих пор радуемся и переживаем друг за друга. Недавно случилась беда с моим соседом. Он был ГИПом Рагунской ГЭС, построил много плотин за рубежом. Сын вытащил его к себе, в Америку , он стал никем. Получил инсульт. Сильно за него переживаю.

Екатерина

я Вас понимаю.....в какой-то момент начинаешь звучать на чужое горе.....это признак утонченной натуры...развитой...

Марат

Может дружбу сразу не потеряешь.

Владимир Харченко

НЕ ЗНАЮ ЧЬИ ЭТИ СТИХИ НО КАК ПРО МЕНЯ НАПИСАНЫ-ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДВА ГОДА КАК УМЕРЛА МОЯ ЖЕНА-

Ту
Туся

" Я знаю, что прощения мне нет...но всё равно отчаянно прошу..."

Обсуждайка

для страдальцев тож надо отдельный сайт создать )))

☆Д
☆ Джокер☆

Я не страдаю

Обсуждайка

нуда,нуда, осваиваешь космос

☆Д
☆ Джокер☆

Нет, бью по чувствам))

Обсуждайка

😄говорю же-страдалец

☆Д
☆ Джокер☆

😈😈 нарываешся?

Обсуждайка

иди лесом,псих

Na
Natalia

Крик души!!! Звучит красиво, но больно!!! 😒

Нормальный Пацан.

Демон красавчик..респэкт

Ры
Рыжая

Ну и в чем же дело? Я слушаю вас внимательно.

☆Д
☆ Джокер☆

Без ответная любовь (

Ры
Рыжая

Мучает сильно?

☆Д
☆ Джокер☆

Терпимо видимо если жив

Ры
Рыжая

Любовь - это здорово, полное ощущение того, что живёшь. К сожалению, постоянно такой накал эмоций невозможен, поэтому наслаждайтесь ими и черпай к энергию для творчества))) любовь - это когда мы любим, а не нас.... а что, взаимность чувств подвопросом?

☆Д
☆ Джокер☆

Я пишу )))

Ры
Рыжая

Ааа, ну пишите, пишите.... тихонечко поскачу дальше, чтобы не спугнуть вашу Музу;))))

Ирина Чепурнова

👏👏👏👍👍👍🤗🤗🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойдите лучше на стадион, побегайте.

☆Д
☆ Джокер☆

Раньше бегал, хватило

Оленка

Не поняла...ты что с Лилит поругался?

Елена Иванна

Хотелось бы услышать такие слова....

Ег
Егор

Мать природа Помоги! Задыхаюсь...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Крик души... Тоскливо как, блин...