Наталия

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук,и не слушай дятлов?

Ответы
Аслан Эйвазов

...............ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ...........МИЛАЯ
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю,
От тех, кого люблю, не ожидая зла.
Ведь каждый раз, увы, доверия потеря
Мне разрывает сердце и душу пополам
Храни меня, Господь от преданного друга,
Что ближе брата, верный спутник мой.
Ведь часто без опаски и испуга
К нему стою открытою спиной.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю
От тех, кого люблю, меня обереги
Кто знал в моей душе все потайные двери,
Против меня сильней, чем все мои враги
Кто видел все ошибки и потери,
Кто мое сердце знает наизусть
Храни меня, Господь от тех, которым верю.
Кому не верю, тех я не боюсь.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю,
От тех, чьим доверяю поступкам и словам.
От тех, кто мне в глаза открыто лицемерит!
От тех, кому не верю - спасу себя сама.

Наталия

Очень верно. Спасибо. Сохраню.

Аслан Эйвазов

Соблазни меня сегодня, соблазни!Сделай так, чтоб я забыла обо всем!Ну, когда же мы останемся одни? Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.Прочитай мое согласие в глазах.Я хочу тебя! Неважно где и как.Просто что-то захотелось рассказать,Просто я, наверно, выпила слегка.Ты свободен? Удивительный сюрприз!Мы беседуем про нефть и про еду...Твоя правая рука скользнула вниз,Прижимая меня в танце на лету.Соблазни меня скорее, позови!Хватит умных разговоров ни о чем.Я давно уже готова для любви,Ну когда же целоваться мы начнем?Вот возьму тебе на ушко прошепчуТо, что я сейчас подумала о нем...Ты поймешь, что я тебя уже хочу.Я ведь чувствую – ты тоже возбужден.Всё неважно – эти гости, этот свет.Есть два тела, два желанья, две любви.Даже если я тебе отвечу «Нет»,Продолжай дарить объятия свои.........НАТАЛИЯ С

Владимир Nemo

Мудрые слова! С ними соглашусь! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Виктор Лукиша

дятлы по живому не стучат они санитары леса а вы слышали как дятел подругу подзывает выберет сухой сучок и начинает стучать

Валентина Болобан

это не тот случай - здесь другой смысл

Виктор Лукиша

но здесь не клуб Что где когда смысл то и дураку понятен что не трахнешь женщину на Красной площади советами за долбают

Валентина Болобан

ответа нет

Виктор Лукиша

и вопрос хреновый

Ильшат Валиуллин

Штирлиц гулял по лесу и увидел в дупле два светящихся глаза. Дятел, подумал Штирлиц! Сам ты дятел, подумал Мюллер!

Галина Марьяшина

Жизнь уготовит нам немного меда больше соли..чем раньше это мы усвоим,тем легче избежать нам боли..

Вик Тор

А ведь на сук стоило бы опереться, а послушав стук дятла, задуматься о червоточинах. Не так ли!?

Валентина Болобан

смотря какой сук--а дятлы они вседа дятлы😅

Вик Тор

Это я вижу по ответам.

Егоров Александр

поднимаясь по дереву жизни побольше садись на сук но не слушай дятлов делай всё по своему

Наталия

Тоже вариант.

Егоров Александр

дааааа

Скорпион Иванович

Дамам чаще это не приемлемо! Напротив ищут подходящий "сук" и хорошего "дятла"!

Анатолий Кульбицкий

Природу не обманешь, а обманешь- людей насмешишь

Ma
Mass.terr

Не руби сук, на котором сидишь - руби сук, из-за которых сидел®️

Владимир Литяйкин N

Шел по лесу напоролся на сук- дятлы испугались, суки разбежались

Zeger77 Евгений Земков

Древо жизни , а суки и в Африке суки,а про дятлов,телек выключи!!!

Михаил Шмарин

помни в рай поднимаются к небесам , и сучки на дереве это помощь

Тася

Чтобы обходить сучки ловко - надо разочек долбануться об них!

Олег Полянских

..СУК -ЭТО РОД МУЖСКОЙ? ..ИЛИ ЖЕНСКИЙ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ?

Валентина Болобан

а это как поняли так и принимайте,,😋

Олег Полянских

..верно ..оно и так и эдак актуально..

Александр

ну почему же обходить... у них и заночевать можно...🤣

Валентина Болобан

нэээ лучше обойти - дятлы они и есть дятлы

Александр

с дятлами согласен...

ОК
Олег Кирмасов

Без сук никак не выйдет, а дятлы стучат, только не нам

Анатолий Лапшин

Сук, на котором сидишь, ещё и подпиливать не надо!

Валентина Болобан

а обойди его стороной

Анатолий Лапшин

А вы сами когда нибудь поднимались по дереву? Или одной схоластикой увлечены?

Валентина Болобан

в моем возрасте я сижу на вершине дерева

Анатолий Лапшин

Смотри не сверзся с неё. Это бывает!

Валентина Болобан

нет я сижу уже теперь прочно!!

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Анатолий Гришков

Сучья не надо обходить, их только не надо пилить!

Анатолий Гусаров

ну и как это ходить по дереву,если это не баобаб?

Валентина Болобан

а вот так и ходить - ведь жизненный путь не бывает ровным,,

Анатолий Гусаров

так не по дереву же,по земле-матушке

Валентина Болобан

а это синоним,,

Михаил Андриянов

Дятлы помогают убрать паразитов, на твоём пути!

Валентина Болобан

Михаил -может быть вы и правы!!