Лог Дог

Конечно это фильм но каким надо быть чудовищем чтобы придумать такую линию?

Ответы
На
Наталия

Да, так и было на самом деле. Помню, нам бабушка рассказывала про эти зверства коммуняков. Она пережила революцию, две войны, две голодовки, коллективизацию.... настрадалась бедная. Была очень старенькой, но помнила все. Царство Небесное!

Лог Дог

🙏

Михаил Цветаев

Надо быть просто режиссёром таких фильмов,которые и не такое придумают ради маржи..

Михаил Цветаев

Это была тактика бандеровцев..вот читаю я вас и диву даюсь-вы где живёте?..на Луне что ли?..где и когда учились и у кого ?..фильмов что ли антисоветских пересмотрелись?

Михаил Цветаев

Впрочем я уже давно ничему не удивляюсь-выращено поколение манкуртов даже не хотящих ничего знать,кроме "ужасов коммунизма"-на это работает целая индустрия что наша что зарубежная..они с детства воспитываются на всяких ужастиках и ничего иного просто не воспринимают..если я сейчас скажу посмотреть фильм "коммунист",то такие мне ответят-это совковая пропаганда,надо смотреть "Утомлённые солнцем"-это не пропаганда-это правда!...Мрак!!!..🤦‍♂️

Лог Дог

Ошибаетесь. Я раньше любил СССР пока не начала всплывать правда. Да и нацизма в нем было много. Сам лично видел. Он и сейчас есть

Михаил Цветаев

Правда?..вот что говорил про эту правду философ и публицист А.А.Зиновьев,кстати бывший антисталинист и ненавистник сов.власти...цитата-""Торжествующие пигмеи постсоветизма… всячески извращают деяния великанов советского прошлого, дабы оправдать свое предательство этого прошлого и самим выглядеть великанами в глазах оболваненных современников"...он то хоть на старости лет понял-кому и зачем нужна такая "правда"..но кто теперь будет его читать и понимать?..лучше посмотреть фильм о "ужасах коммунизма"..и этот диалог тому подтверждение..такая "правда" нужна только пигмеям постсоветизма.

Барон Де Гофмансталь

Конечно фильм, все переврали, все не так было)))

Лог Дог

А вы откуда знаете?

The Мишка На Юге)

Это правда- ненавижу коммунаров!!

Лог Дог

🤝