Валерий Жуков

К какому актёру В. С. Высоцкий относился уважительно, нет не уважительно, а очень уважительно?

–1
Ответы
mk
maik kunin

У него было много друзей! И по работе на Таганке. Его любил и Любимов продвигая его талант !Но очень он сдружился с В.Золотухиным. Работавшим в том же театре!

Валерий Жуков

…Очень уважаю всё, что сделал Шукшин. Знал его близко, встречался с ним часто, беседовал, спорил, и мне особенно обидно сегодня, что так и не удалось сняться ни в одном из его фильмов. Зато на всю жизнь останусь их самым постоянным зрителем.
— Владимир Высоцкий

mk
maik kunin

Да Василий Макарович -много сделал и на писал. Жаль ,что так скоропостижно скончался!

Nekto Imiarekoff

К Гафту. К Золотухину тоже хорошо относился (по воспоминаниям), но Владимира Семёновича раздражал его конформизм (также по воспоминаниям).

Валерий Жуков

— Владимир Высоцкий

Nekto Imiarekoff

Да, Василия Макаровича как-то подзабыл упомянуть. Благодарю вас.

Аркадий Южный

У него много было друзей среди актёров. Если вы имеете в виду из иностранных,то к Марлону Брандо.

Валерий Жуков

— Владимир Высоцкий

Аркадий Южный

Из анкеты В.Высоцкого на вопрос: ваш любимы актёр? Он ответил: Марлон Брандо.

Валерий Жуков

может я не правильно спросил) не актёр, а режисёр)

Вр
Временно

Именно к актеру... ? Друг Кохановский был.. песня " Мой друг уехал в Магадан", но он не актер вроде...

Валерий Жуков

Снимите шляпы, снимите шляпы...) Нет не он.)

Вр
Временно

У него много было друзей, которых он уважал по воспоминаниям... Окуджава, Шагал, Шукшин, Кохановский....

Валерий Жуков

— Владимир Высоцкий

Михаил Цветаев

Наверное к своему лучшему другу и актёру Вс.Абдулову.. 🖼

Михаил Цветаев

А мне нравится-"Живёт такой парень"-это по сценарию Шукшина.

Валерий Жуков

🤝👍отличный фильм!

Михаил Цветаев

Из последних-"А поутру они проснулись"..

Брат Агнессы Ковальчук

не знаю,к кому он как относился,но,вот,говорят,тенью Высоцкого был Всеволод Абдулов...

Валерий Жуков

Да. Лучший друг.

— Владимир Высоцкий

Наталья Попова

Если ничего не перепутала, то, он дружил хорошо с Валерием Золотухиным.

Валерий Жуков

— Владимир Высоцкий

Наталья Попова

Ну, Шукшин, так Шукшин.

Ев
Европа-Плюс

Который совесть потерял в фильме место встречи изменить нельзя .

Валерий Жуков

Вс. Абдулов его самый настоящий друг. Спору нет.
— Владимир Высоцкий

Ев
Европа-Плюс

Да , он самый .

Валерий Жуков

Прикольно Вы про Байдена! кстати)))

Ев
Европа-Плюс

Старый маразматик

Валерий Жуков

старый, совсем старый)))

Алина Васильева

НЕ СЛШАЛА, И НЕ ЧИТАЛА!ОЙ НЕ К, НУ ВОТ ЗАБЛА ФАМИЛИЮ А ОН ТОЖЕ УМЕР

Александр Боярский

У него было два близких друга - И.Бортник и Сева Абдулов.

Валерий Жуков

Да.

— Владимир Высоцкий

Александр Боярский

Я работал на тв и снимал в программах Севу Абдулова. Он много интересного рассказывал, особенно про сцену с Высоцкин, на хазе, куда Фокс зашел. Сева тогда был после аварии и Володя очень сильно переживал, сможет ли он сыграть эту сцену допроса.

Ни
Нигеральбинос

у него было много друзей В.Абдудов , И.Бортник

Валерий Жуков

Лучший Абдулов, но говорил он о Шукшине.

Ел
Елена

Не знаю..я не дружила с ним и он не мой кумир

Се
Семён

Чо сказать-то хотел за Владимира Семёныча?

Валерий Жуков

читать разучился?

..

Вроде с Иваном Бортником Высоцкий дружил.

Валерий Жуков

Да, дружил... и не вроде!
— Владимир Высоцкий

Валерий Жуков

Всеволод Абдулов был самый настоящий друг.

Константин Саратовцев

Не знаю. Может разве к Василию Шукшину?

Константин Саратовцев

Я Василия Макарыча (Макаровича) тоже очень уважаю, особенно за серию его рассказов типа "Срезал", "Микроскоп"...

Валерий Жуков

Мне к/ф Калина красная.

Константин Саратовцев

Это классика, по этому поводу и говорить не надо.

Александр Голубев

С Ваней который "Промокашка" дружил.

Валерий Жуков

— Владимир Высоцкий

Wlad Korn

К Василию Шукшину.

Валерий Жуков

🤝 Мне Калина красная.

Ar
Arkadij

В тот год на премию был выдвинут "В бой идут одни старики", но Быков убедил отдать "пальму первенства" Шукшину

Валерий Жуков

🖼 Аты баты шли солдаты...

Ar
Arkadij

Вот такой замечательный друг был у Макарыча.

Валерий Жуков

Серьёзные ребята были... и есть.🤝

Соколова🇷🇺

Может к своему другу В. Абдулову?

Валерий Жуков

Это один единственный его настоящий друг. Но речь идёт о Шукшине.)

Соколова🇷🇺

Спасибо. Не знала. 🤝

Эвелина

Насколько я помню,то к Шукшину

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔