Невеста Октября 💜

Какие стили или виды танцев Вам нравятся? На что любите смотреть больше всего? Важны ли Вам эмоции и харизма танцоров или смотрите только на движения? Есть ли фавориты, любимые танцоры?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы "Нет", "Не знаю" или не относящиеся к теме вопроса будут удаляться, не надрывайтесь))

Ответы · страница 3
Андрей Подделкин

начнём по очереди. Танго, вальс, единое целое, эмоции партнёров, Барышников, Эсамбаев

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

af
anton fritz

Мне нравится, когда танцует женщина, на которой мало одежды. Смотрю на ее грудь и таз

af
anton fritz

Аааа, я не заметил гифку. Люблю еще танцы К-поп групп. J-hope неплохо танцует, люблю его. Ну и да, обычно смотрю только на движения. Если танцор выражает через танец свои эмоции и харизму, то это можно увидеть в движениях.

Stanislav

Мне важно в танце все движения выражение лица эмоции ведь танец это рассказ о чем то

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Григорий Звенигородский

Бальные танцы. Но смотрю не регулярно, поэтому фаворитов нет.🌷 А Вам что нравится?

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.
Занимаюсь k-pop. Предпочитаю мужские хореографии, так как они намного интереснее, динамичнее и технически сложнее.
Нравится смотреть современный стиль, брейк-данс, шаффл, вальс, иногда импровизация.

Григорий Звенигородский

К моему большому сожалению я не знаю что такое к-рор и что такое шаффл. Объясните пожалуйста...Заранее Вам признателен.

Невеста Октября 💜

K-pop – современная южнокорейская музыка. Я учу хореографии к песням. Сейчас учу это: Сдохну, но выучу....
Шаффл:

Григорий Звенигородский

Да, круто и синхронность на высоте! Молодцы. Спасибо Вам!🌷

Сергей Решетников

Нравиться верхний брейк. Сейчас танцуют в парах типа танца Твист, очень нравиться

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Александр Осколков

Я из 80-90-х,меня в то время больше всех ь из классических танцев поразил брейк-данс

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Константин Хомицкий

Танцевальная группа БАНД ОДЕССА из Германии.Очень нравится там Таня Козловская.

Хан

пластика важны..хоризма..музыка сама..теперь ришай..удалить ответь или сохронить

Handyman

когда то нравилось танго, а теперь ламбада 🖼

Невеста Октября 💜

Благодарю за ответ.

Handyman

не зачто.....хороший вопрос
я когда то танцевал ламбаду и очень неплохо, ето
необьяснимое наслаждение

Невеста Октября 💜

Прекрасно Вас понимаю.

Татьяна Мусина

Балет и бальные танцы. В танце не только движения, но и харизма танцоров важна.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Валентина Пакшина

👋🤝🌹

Андрей Ожегов

Эмоции важны, темперамент, а выделить не могу никого потому как не знаю имен!

Виктор Шабанов

Не сочтите за иронию,этот танец воплощает в себе мои чувства.

Рамиль Шакиров

Мне сказали что у меня потресающие чувство ритма. Думаю в танце главное ритм

Al
Alex

Действительно,завораживает многое... от движения до одежды и разреза глаз...

Володя Золотарев

люблю смотреть когда женьщины танцуют красивая женьщина вызывает эмоции

Михаил Панин

Люблю народные танцы, балет. Без выражения эмоций нет настоящих танцев.

Виктор Мелкозеров

Кадриль.У бальных танцоров,на загар и на их геометрию, не могу смотреть.

Cветлана Понкратова

Люблю танцы, конкурсы, но смотрю только на мальчишек. Девиц НЕ ПЕРЕНАШУ

Николай Скороходов

...классические танцы .. но не афроамериканские с половыми движениями..