Лариса Черепанова(Павловская)

Все чаще слышу как мужчины хвастаются что содержат и учавствуют в жизни детей бывших семей....до такой степени что бывшие жены не работают...ребята это откуда ж такие заработки? тогда получается что призедент прав - зажирели!!!!

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Лариса,не могу сказать о всех но знаю некоторых которые тянутся изо всех сил и помогают хорошо...своим детям с мамами которых не живут...

Лариса Черепанова(Павловская)

еще научиться бы не надеется и ждать

Юлия Тарасова (Раковская)

Я лично для себя так-Просто живу.нахожу радости в этой жизни А что должно встретиться-мимо не пройдет Это моя философия...А просто ждать -это терять время...оно бесценное...

Лариса Черепанова(Павловская)

правильно видно говорят...что наше от нас не уйдет

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно..так...Моё мнение...

Элла Кузнецова

Слушать на этот счет нужно не бывших мужей....а бывших жен ...как известно у медали две стороны и "свистеть ....не мешки ворочать")))))))))))))))))))

Фариз Мухаметдинов

Маленький мальчик написал Деду Морозу:
- Пришли мне, пожалуйста, братика.
Дед Мороз ответил:
- Нет проблем. Пришли мне свою маму.

... Рус

Вы где это слышите,интересно...Среди жуликов находитесь,однако...🤣 А у вашего фюрера,давно уже столб наготове или кол...однако.

Андрон Шрайбикус

А как детей выбрасывают в мусорные баки и вешаются от того, что семью прокормить не могут, не слышите? Уши прочистите. Зажирели.

Эдуард Самойлов

Я все время плачу алименты, она не работает и бухает или тратит на себя, я продукты ношу детям, она жрет с друзьями. пожалуюсь

Лариса Черепанова(Павловская)

кошмар...ее прав надо лишить

Эдуард Самойлов

Опёка на стороне матери. Я ходил в прокуратуру - отмахнулись. А они замызганые. Одежда порвана, голодные. Привел к себе, не нравится, только покушать.

Эдуард Самойлов

Ситуация критически в том, что Толю учат спиртному, пивом, а Настю любить мужчин. А эта падла в своем мире ни бэ ни мэ

Александр Новоявленский

Не,права саратовская министр труда,у этих мужиков потребительская корзина....пустая....Всё отдали детям...

W/
W/S/G

ВЫ БОЛЬШЕ ВЕРЬТЕ БОЛТОВНЕ на любом уровне.. ПРОСТО СПРОСИТЕ У СВОИХ ДРУЗЕЙ И ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА..

Георгий С.

А вам-то какое дело до всего этого,тоже мне страж нравственности...прав прЕзИдент...иди облабызай его...

Александр Максимов

Именно, но покричать всё-таки Нужно для порядку, мол караул грабит нас государство, пухнем с голоду!!!!

Василий Теркин

Очередной вброс овна на вентилятор. Сейчас принято хвастать, как уходишь от навязанных алиментов.

Максим Соколов

Просто чешут ! Знаю многих лично бросили с двумя и тремя детьми и все. А таких кто помогает единицы

Каханя Ахмедов

То что содержат СВОИХ детей это приветствую а то что хвастают - значить это действие для публики

Наталья Тюленева

Это единицы... я таких не встречала....
Каких знаю, те всячески уклоняются ... даже от алиментов....

Андрей Халфин

Работать надо, тогда и помочь сможешь, не до жиру, но куда деваться, если сыну помощь требуется.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы не хотите подать идею в Госдуму - рассмотреть закон о легализации МНОГОЖЁНСТВА В РОССИИ?"

Alexx M

Не вижу проблем. Кто на диване не лежит, и умом не обделён, вполне может хорошо зарабатывать.

Счастливый

Это ко всем не относится..есть такие и такие тоже..вы что же хотите на их жалость надавить?

Счастливый

Пусть содержать побольше..чем больше тем лучше..👍

Valentina

Точно..все скулят , сидя на мешке с деньгами..Бабки отдают по пол-лимона экстрасенсам...

Андрей Ростовский

завидуешь?? тут ведь в чем дело на пользу или во вред.не каждый кусок хлеба на пользу