Лариса Черепанова(Павловская)

Все чаще слышу как мужчины хвастаются что содержат и учавствуют в жизни детей бывших семей....до такой степени что бывшие жены не работают...ребята это откуда ж такие заработки? тогда получается что призедент прав - зажирели!!!!

Ответы · страница 5
Владимир Безручко

путин ?не много ли , и все без пошлины ...

Владмир

Зажирели бывшие жены от такой помощи?

Лариса Черепанова(Павловская)

и жены и мужья что по нескольку семей имеют

Владмир

Как касса взаимопомощи получается.

Лариса Черепанова(Павловская)

засчет других людей и других детей...которым не доплачивают зарплату нормальную...кто работает на хозяина поймет меня

Владмир

Хозяева от себя отрывают, лишнего ее заплатят.

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто вам такое говорил? Давай фамилии

Юлия По

Привет, па!!! Я там...С муслимкой дар речи пот еряла

Фердинанд Франц Иосифовович

Хороший денек будет видимо)))). Погуляй в эту пятницу милая

Юлия По

Хорошо....по парку...норм?

Екатерина Войтик

Не перевелись ещё сказочники)))))))))))

Екатерина Войтик

Моя подруга получила деньги на квартирукак чернобылец А её муж сказал что он заработал)))))))))))))))

Екатерина Войтик

они же работнички! А так он только кредиты брал на бухло

Лариса Черепанова(Павловская)

так мужики за собой не замечают...только жену свою обосрать могут

Павел Борисов

ну как сказать 10 руб это зажирели?

Лариса Черепанова(Павловская)

На 10 тыс не возможно содержать две семьи

Игорь Кузнецов

Кто как... 🌸🤗🍒

Гас Самурай

вы наверное в Москве живете

Лариса Черепанова(Павловская)

Нам не до жиру..быть бы живу

Mamedrasul Aqayev

u dostoynix muj4in ne bivayet bivwix semey........

Silaev Nikolai

Ммм дааа ! шикарно звучит.

Silaev Nikolai

И вроде бы и да и вроде бы и нет. Но по нынешней жизни тут не разжиреешь. Кроме конечно алегархов мелких или больших. А простому работяге тут уж Ооооооооо ! самому бы как бы выжить ну а если по порядочному , так сказать по совести это просто вист и будет висеть на совести.

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...сейчас все переходят на скромное питание...по магазинам заметно людей стало меньше

Silaev Nikolai

И это как говорится и слышится и видится и это не предел. Вот слышится я пока не вникал в подробности , что опять бензин дорожает на 5 рублей хоть у меня и нет и не было машины , но всё-же это цепная реакция на всё буквально

Silaev Nikolai

И вот как это оценивать !? Вроде бы Путин и воюет со всем этим и по крайней мере старается , а у нас как пробка что то тормозит , что то мешает. Мне как видится это всё саботаж наших местных руководителей. Ну и не до мыслее в провительстве.

Лариса Черепанова(Павловская)

Думаю что олиггархи не дают...и он в договоренности с ними..иначе давно убил

Лариса Черепанова(Павловская)

Леди Мила

пиздят

Москва Златоглавая Z

Милааааа! Ржу в голос!)))))

Москва Златоглавая Z

Да брось! В яблочко!))))))))))))

Ракиб Расулов

привет

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас снег второй день лежит

На
Наблюдатель

не все