Алексей Шутов

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 15
Мила Лыкова

В первую очередь накормить домочадцев, а затем уборка, стирка и хобби.

Valya Otych

Люблю уют наводить в доме ...затем свое любимое хобби вязать спицами...

Valya Otych

Вы сейчас один , как и я ....?

Алексей Шутов

Сейчас нет встретил женщину хоть на коляске это и не легко.

Valya Otych

Александр, я тебя правильно поняла, что сейчас ты встретил женщину....

Valya Otych

Простите меня, что написала ваше имя не правильно.....так зовут моего братика....вы очень похожи с ним.... простите...

Алексей Шутов

Ни чего страшного бывает.Все мы люди!

Елена Мазова

СПАТЬ. (ПО НОЧАМ РАБОТАЮ ПО 12 ЧАСОВ, ТАК ЧТО ВЫБОР НЕ ОСОБЕННО БОГАТЫЙ)

Алексей Шутов

Домашние дела и мастерить люблю.

Алексей Шутов

Да по дереву очень самый тёплый материал.

Елена Мазова

НЕ ОЧЕНЬ В ЭТОМ РАЗБИРАЮСЬ, МНЕ ЛИПА НРАВИТСЯ. А ОСИНА, НАПРИМЕР, У МОЕЙ МАМЫ БОЛИ СНИМАЛА.

Алексей Шутов

Я имею ввиду,что работать приятно.

Елена Мазова

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ - ИЗДЕЛИЯ РЕЗНОЙ РАБОТЫ ИЗ ЛИПЫ. А ОСИНОВЫЕ "БРЕВНЫШКИ", КОТОРЫЕ ДЕДУШКА СДЕЛАЛ, МАМА КЛАЛА ПОД НОГИ НА НОЧЬ.

Наташа К*

И Вы спрашиваете ЭТО у коллег по интернету?!...😜😄😄

Алексей Шутов

Просто я колясочник.Не удобно у плиты стоять.

Наташа К*

Понимаю Вас!!! Проблемы со здоровьем жизнь не облегчают. Искренне желаю Вам благополучия и счастья!!!

Алексей Шутов

Спасибо.Счастье это мои дети!!!!

Наташа К*

И это здорово! Чувствуется, что Вы не одиноки.

Алексей Шутов

Жены то все ушли давно.Дети редко бывают.

Свет Свет

танцеватьу плиты с пылесосом у телека,у компа,с утюгом,у стир машинки

Алексей Шутов

Я тоже по дому всё делаю.Правда не танцуя на коляске 4 года.Уборка и стирка сам.

Свет Свет

извините не хотела обидеть

Алексей Шутов

Вы ни чем не обидели,что есть то есть.Я это не скрываю.

Ирина Бакулина

занятий много и как не странно все любимые.Конечно кроме мытья полов.

Алексей Шутов

Понимаю,а я теперь люблю и это делать.

Ирина Бакулина

может и я полюблю когда -то

Па
Партизанка***

люблю кино смотреть..готовить..мастерить что-нить..шить..да много чего

Ботагоз Оспанова

Перестала смотреть телевизор...и наконец-то в руки взяла опять книги..

Татьяна Панькова

У меня мало времени для отдыха. 3 работы. Но иногда вяжу,матрасе, читаю

Светлана Красенкова

Люблю слушать музыку песни смотреть фильмы играть с младшей внучкой

Алексей Шутов

Светлана у меня трое сыновей прекрасных!!!

Светлана Красенкова

Я очень за вас рада!!! Интересно было побеседовать.

Светлана Красенкова

Пишите поговорим о чём - нибудь если хотите.

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Хорошего воскресения!

Светлана Красенкова

Здравствуй!!! Тебе тоже хорошего воскресенья.

Нелли Нинуа

Беседовать и пить кофе вместе с домочадцами. Обожаю такие посиделки.

Нелли Нинуа

Мы любим гостей. К сожалению на сегодняшний день не очень часто. Но на выходных обязательно.

Алексей Шутов

Я тоже люблю гостей.Я давно дома выхожу редко.

Нелли Нинуа

Ну наверно гулять же можно с кем нибудь из своих. Дома быть тяжело.

Алексей Шутов

Нелли я же говорю гуляю,но редко.

Нелли Нинуа

Ясно. Извините за невнимательность. Я подумала , что вы в гости ходите редко. Еще раз прошу прощения.

Marina Aksenova

Делать мужскую работу -лежать на диване пить пиво и смотреть тв....🤣

Алексей Шутов

Обидно слышать про такое.Мужчины бывают разные.

Marina Aksenova

Это же шутя любя вас мужчин.....😉

Алексей Шутов

Понимаю просто не люблю пиво и смотреть тв.

Marina Aksenova

Значит вам плюс....👍

Алексей Шутов

Да,но у меня очень большой минус есть.

Marina Aksenova

Если не секрет,какой?😉

Наталья Верещагина

....много занятий дома....самое любимое сидеть в одноклассниках)))😀

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Тоже не плохо.

Наталья Верещагина

и вам хорошего дня и приятного общения..🙋‍♀️

Алексей Шутов

Благодарю только здесь и общаюсь теперь.

Лидия Воронова

Когда есть время смотрю и читаю в интернете и новости и сплетни и т.д.

Лидия Воронова

А еще я люблю делать заготовки..... Зимой откроешь баночку........

Лидия Воронова

А сколько времени отнимают. Вот и время проходит. Некогда думать о плохом

Николай Чалов

Лежать на диване,плевать в потолок.....Затем ловить...и снова плевать...

Татьяна Сизова

Тишина, койка с книжкой и вкусняшками! Я очень приземленный человек!

Татьяна Сизова

Это у меня потребность регулярная! Как для некоторых баня по выходным. А ваше любимое домашнее занятие?

Алексей Шутов

Мастерить без дела сидеть не могу.

Алексей Шутов

Я в прошлом звукооператор.

Алексей Шутов

Татьяна сейчас я 4 года как на коляске.

Татьяна Сизова

Ваши золотые руки выручают вас в любой ситуации! Это правильно.

Наталья Ануфриева

Я просто люблю свой дом, по этому вся работа по дому любимое занятие.

Зинаида Грибанова

ОГОРОД. Что-то выростишь свое и душа радуется, что все без нейтратов.

Людмила Королёва

Вязание, кулинария, люблю возиться с цветами, но времени не хватает.

Людмила Королёва

На улице пошел теплый осенний дождь, так спокойно и уютно разве это не благодать.?☂️ ☂️ ☂️

Алексей Шутов

Редко бываю на улице теперь.

Natali Shelkovica

фотик...компутер....вязать....шить...собаки......время не хватает на все...