Алексей Шутов

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 18
Шуравин Алексей

дом летом огород а честно времени не хватает катастрофически.

Inna Kan

домашние дела затягивают.... и они все любимые... тк надо делать

Алексей Шутов

Есть,но кому это нужно кроме меня?

Inna Kan

ну.что это такое ???это уже проявление маленькой слабости... единственное требуется .. от того человека .чтобы он смог вам помочь встретится с сыном а остальное уже будет зависть от вас

Алексей Шутов

Как?Я 4 года на коляске уже.

Inna Kan

рядом кто то есть?.. ну а если его к вам пригласить.. тысячу способо можно найти даже через его друга

Алексей Шутов

Думаю врят ли,что получится.

Светлана Глазунова

Спать, читать, вкусно пожрать.... а всё остальное....послать........

Светлана Глазунова

Где проблема? Приезжайте...........

Алексей Шутов

Мне не доехать одному до вас.

Светлана Глазунова

В смысле? Вы хотите прихватить с собой жену и семеро детей?

Алексей Шутов

В смысле коляска 4 года уже,а жены давно ручками помахали!!!

Светлана Глазунова

Стесняюсь спросить...а сколько жён было то?

Марина

Люблю, когда чисто и хлебом пахнет.... И сидеть вышиваааааать)))

Алексей Шутов

Я вообще люблю свой дом!!!

Марина

Нуууу... Я тоже люблю то место, где живу)

Алексей Шутов

Временное оно самое постоянное.

Марина

)))) Лёша, это чужая квартира, я всё равно когда-нибудь из неё съеду)

Наталья Федонина

Из домашних дел-люблю готовить. а из увлечений- писать письма.

Алексей Шутов

Я салаты люблю и картофель.

Наталья Федонина

Я люблю шашлык, а своего приготовления Курочку в банке.

Алексей Шутов

Шашлык я тоже люблю,а Курочка в банке это,что?

Наталья Федонина

Это курицу разделываешь на части, обмазываешь в майонезе с чесноком и складываешь в стеклянную банку, ставишь в холодную духовку и зажигаешь духовку, когда закипит- убавляешь и тушишь минут 40. Выключить, постоит, аккуратно вытащить из духовки не на холодное- вкус....обалденный с картофельным пюрешечкой...ммммм.... только курочку лучше домашнего бройлера, в покупных сока мало получается.

Татьяна Петрова (Захарова)

СЛУШАТЬ ЛЮБИМЫЕ АУДИОЗАПИСИ. Стряпать пирожки. Одновременно!

Анна Куклина

в последнее время в свЯзи с ремонтом придти домой и отдохнуть

Москвичева Татьяна

Дома нет любимых занятий это вторая работа только без платно

Алексей Шутов

Кто вам такое сказал?У меня это единственная работа теперь.

Москвичева Татьяна

И что вам аплачивают эту работу

Алексей Шутов

Я 25 лет уже на пенсии из них 4 года на коляске.

Алексей Шутов

За,что?Что есть то есть я это не скрываю.У меня трое сыновей ростут!

Алексей Шутов

Я их редко вижу,а среднего вообще не знаю.

Алексей Шутов

Нет его мама просто отказала мне в близости и ушла к маме.

Алексей Шутов

Долго был один.Потом встретил,но ушла через 4 года.

Руслан Семёнов

я воблеры мастерю с октября и в мае буду по щуке разлавливать

Алексей Шутов

Дело хорошее.Я пока от рыбалки отошел.

Руслан Семёнов

Кстати, для колясочника - это может стать бизнесом, дома вполне реально из бальзы делать на заказ очень хорошие модели!

Алексей Шутов

Честно говоря сам кроме грузил и дроби ни чего не делал!

Руслан Семёнов

Я сам купил пару брусков бадьзы и из них 200 воблеров 10-сантиметровых получится! В обработке легка канцелярским ножом и наждачкой! Для пропитки и вклейки каркаса проволочного нужен жидкий пластик (гранулы пропионата) или эпоксидка ( устаревший материал), для покраски аэрограф с компрессором и я кистью крашу

Алексей Шутов

Понятно главное,чтоб брало.

Руслан Семёнов

да, буду разлавливать... В нете многоинфы и в ютубе по самоделкам!

Ольга Ельцова

любимых занятий много: вышивание, вязание и прочие рукоделия

Татьяна Ашихмина

Вышивать, читать, смотреть телевизор, отгадывать кроссворды.

Екатерина

Готовить.Гладить перед телеком. Да просто быть в этих стенах.

Марат Давлетшин

Читать Новости по Уфе , по миру , вкусно покушать и поспать...)))

Супостат Охриненченков

онанизьм!!!!4 383 ответа-тебе,ДЕБИЛУ,мало?????????Смени фуфло,ИДИОТ!

Татьяна Дышкант

...все любимые...важно не быть рабом домашних дел...всё в меру!!!

Алексей Шутов

Это понятно.Я не много раб стал.

Татьяна Дышкант

...если Вам нравится...на здоровье!

Алексей Шутов

Танечка я колясочник вариантов нет.

Татьяна Дышкант

...сочувствую Вам...будьте здоровы!

Алексей Шутов

Благодарю и вам не хворать.

Татьяна Дышкант

...жили бы в Тюмени...навестила бы...всего доброго!

Татьяна Данилина

Дома бываю редко! Только зимой! Шитьё на машинке, вязание итд

Алексей Шутов

Мастерить по квартире дома.

Раиса Митюшенкова

Что можпет делать по дому ? Все всвободное время сижу у компа

Алексей Шутов

Я тоже по дому всё делаю только это и осталось.

Двесов Двесов

безнадежно мечтать сбежать в пивнушку...доброе утро, Алексей

Алексей Шутов

Доброе утро.Я давно не пью пиво.

Иришка Вот Такая

Заниматься домом и семьёй,неважно чем- уже любимое занятие)))

Елена Поддубная

Из много. Дом люблю и близких. И на сайте пообщаться нравится