Алексей Шутов

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 5
Djenni Djenni L

Дома, все занятия, любимые! Люблю уют, люблю готовить блюда, люблю печь пироги, всю сдобу! Ну очень очень люблю все

Алексей Шутов

Операция по квоте стоимость протеза и какой лучше купить?

Алексей Шутов

Пока не узновал.Пока нельзя оперироваться.

Djenni Djenni L

Ясно. Но узнать протеза можно же? Знать сколько необходимо денег.

Алексей Шутов

Сейчас так быстро меняются цены.

Djenni Djenni L

Приблизительно, можно же знать?

Валентина Десятова

ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ЛИЧНО- ВСЁ ДЕЛАЮ ПО НЕОБХОДИМОСТИ- ПОСУДУ МОЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ- , А ОСТАЛЬНОЕ--- КУДА ДЕВАТЬСЯ???!!!

Алексей Шутов

Прекрасно.Я тоже всё делаю готовить люблю.

Валентина Десятова

ОЙ- НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ-БУДУ УБОРКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, В ОГОРОДЕ РАБОТАТЬ- ТОЛЬ КО БЫ НЕ ВОЗЛЕ ПЛИТЫ! НО ПРИХОДИТСЯ- КУДА ДЕВАТЬСЯ???

Алексей Шутов

Понимаю вас не вы одна такая.

Валентина Десятова

ЗАТО МОЯ СТ . ДОЧЬ- ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ- ДНЯМИ БУДЕТ НА КУХНЕ ВЕРТЕТЬСЯ-ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ И ОСОБЕННО СТРЯПНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ- И В КОГО ОНА ТАКАЯ???

Валентина Десятова

ОНА БЫЛА ЕЩЁ В ПЯТОМ КЛАССЕ- Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ - ГОТОВИТЬ ОБЕДЫ!!! И ВСЁ САМА- У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО ПЕРЕЛОЖИТЬ НА НЕЁ ЭТИ ЗАБОТЫ!

Алексей Шутов

Так это и не нужно если ребёнок захочет он сам всё делать будет.

Валентина Десятова

ВОТ МОЯ ДОЧЬ МЕНЯ РАЗБАЛОВАЛА- ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!

Oleg Dobronravov

Лежать на диване и смотреть Лигу чемпионов (когда не занят написанием аранжировки, а занят практически всегда).

Алексей Шутов

Понимаю мне давно всё снится,но я колясочник не так легко теперь съездить.

Oleg Dobronravov

Сочувствую. Мне тоже не сказать что совсем легко- добираться своим ходом до дачи более 4 часов, а на машине жена не даёт- говорит "нерентабельно".

Алексей Шутов

Может она и права в этом.Если везти ни чего не надо то конечно.

Oleg Dobronravov

Да я уже смирился, в дороге читаю, повышаю культурный уровень, только чёрных и косых, да и нищих, в электричке стало немерянно, достают до печёнок, и пенсионерам электричка всё ещё в полную стоимость.Приезжаю сильно морально уставший, вроде не собирался- а приходится выпить, чтобы снять стресс.Так и спиться недолго, тем более что с возрастом метаболизм сильно ослабел.

Алексей Шутов

В Питере 10% от стоимости пенсионерам,а инвалидам бесплатно.

Татьяна Петрова (Захарова)

Такой вопрос Вы лично мне задали 26 раз. И я ответила. Завязался откровенный разговор - и все... Вы ушли в подполье1

Владислав Фугин

По строгать по пилить по конструировать Что то сломать и соорудить заново В своём котэдже не скучают даже дети

Галина Коробейникова

Вязать шить.А иногда плюнуть на все дела и полежать возле телека.Но работа занимает почти все свободное время.

Галина Коробейникова

Я тоже не скучаю.В частном доме дел много.А я еще и о ремонте подумываю.

Алексей Шутов

Это хорошо,а мне не всё доступно сделать самому.

Галина Коробейникова

Хотя мы в разных ситуациях но и мне не все доступно.Я все таки женщина.Сегодня заказала кирпич.Я еще не все пробовала работать дрелью.Хотя трниммером все получается.

Алексей Шутов

Дрелью проще чем триммером.

Галина Коробейникова

Еще не пробовала поэтому не могу сравнивать

Татьяна Шамонова

вкусненько сготовить и порадовать домочатцев...а вообще я восстанавливаю старинные вещи.. даю им новую жизнь ..

Алексей Шутов

По дому люблю мастерить.Колясочник.

Татьяна Шамонова

Вы молодец,, и самое главное у вас есть друзья и общение !!!

Алексей Шутов

Это да и здесь много общаюсь и читаю.

Татьяна Шамонова

Вам хорошего дня !!!🍂 🍂 🍁 🍁

Андрей Иванов

Вы вот пишите что восстанавливаете старинные вещи, а в вопросе с мебелью поддерживаете разрушителя

Ve
Vera

Хочется сказать книги... но все чаще интернет.. хотя нет . Есть приготовить что нибудь вкусное для близких людей

Алексей Шутов

Прекрасно тоже люблю готовить.

Михаил

так оно меняется... в каждый момент свое. кушать захотел - любимое - покушать, спать - спать, работать - работать..

Михаил

почему ж тогда не заняться этим?

Алексей Шутов

Занимаюсь когда есть чем заняться!!!

Михаил

а придумать себе что делать руками?

Алексей Шутов

Именно этим и занимаюсь многое освоил.

Михаил

но все равно еще что-то хочется делать?

Марьяна Рабкина

И дома, и на работе, и, далее везде - компутер. Как говорят мои коллеги - компьютер муж, а интернет - любовник😃

Б.
Бухгалтер ...

делаю всякие поделки, эта неделя у меня будет посвящена произведению домика пуфика для кошки из гофрокартона

Алекс Венцель

Интернет, телевизор, прогулки по 8-10 тысяч шагов в день, походы по надобности в магазин, а ещё люблю готовить...

Алексей Шутов

Здорово я тоже готовить люблю.

Алекс Венцель

Это-же творчество, а чем ещё заняться пенсионеру?

Алексей Шутов

Я тоже пенсионер и колясочник.

Алекс Венцель

Сочувствую. Хотите почитать мои рассказы? Там описана вся моя жизнь в эпизодах...

Алексей Шутов

Даже не знаю,что читать про чужую когда своей нет.

Алекс Венцель

На всякий случай пишу вам в личку...

Виктор Пузарин

Аквариум, реставрация переплета книг (редко), общение в соцсетях, сочинение (точнее рождение) стихов (иногда).

Виктор Пузарин

А чем вы заняты в свободное время?

Виктор Пузарин

Это я тоже не отметаю. У меня частный дом, правда со всеми удобствами. Огород, гараж, баня, цветники, теплица, куры, мусусные утки, утята, цыплята, добыча кормов. Все это съедает мое свободное время. Еще и дача 12 соток, сад, виноградник и пр. и пр.

Алексей Шутов

Виктор я колясочник 4 года уже.

Виктор Пузарин

Ну и что? Жизнь продолжается! Успехов тебе и главное -НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ !!!!!

Алексей Шутов

Я и не падаю 25 лет в августе как я на инвалидности.

Ольга Селява

навести чистоту, открыть окошко, завалиться на диванчик с таксочкой под боком и смотреть любимый канал по ТВ

Наталия Дягилева

Сейчас развлекаюсь в Обсуждай - нравится поговорить с интересными людьми. А так - кино, инфа, ПК, емейл, книги.

Ирина Матюшенко

Выходные просто тупо бездельничаю, или занимаюсь домоводством, пеку, готовлю, и ещё много разного, а ты как?

Валентина Никонова

смотрю Артема Шейнина, Анатолия Кузичева, Екатерину Стрижанову- в общем Вы поняли передачу " Время покажет"

Да
Даля

Готовить люблю и поваляться с планшетом...почитать, связать шапку или рукавички для друзей и для себя...😊

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

У вас .конечно.лежание на диване?Мне это тоже нравится.Но иногда приходится заниматься домашними делами.

Алексей Шутов

Терпеть не могу лежать!!!!Хотя теперь лежу много колясочник!!!

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Вот видите.всё-таки лежите.

Алексей Шутов

Сижу скорее и,что-то делаю.

Алексей Шутов

Хоть мне это не так легко даётся.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Тем более похвально.Значит.у вас волевой характер.

Алексей Шутов

Не могу сидеть без дела.4 года коляска.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Не падайте духом.Жизнь часто преподносит сюрпризы.Желаю только рриятных сюрпризов

Татяна Козлова

Найти и посмотреть фильм по компьютеру , который посоветовала дочь , последний был " Она " Пола Верховена .

Татяна Козлова

Вы смотрите хорошие фильмы ? Или хорошо , что дети нам уже советуют что - то .

Алексей Шутов

Я вообще больше наши фильмы люблю.

Татяна Козлова

Так в чем дело , смотрите Звягинцева . Думаю разницы нет , наши не наши , главное - хорошие .