Алексей Шутов

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 7
Надежда Денисова

Все домашние занятия у меня любимые но больше всего люблю сидеть у телевизора и что нибудь вязать

Георгий

Пройти быстрым шагом несколько километров с утра; если это удаётся - день куда лучше чем все иные.

Алексей Шутов

Да наверное.Давно не хожу ногами.

Георгий

Извините, не к месту такой ответ. Всего в жизни бывает. Хорошего Вам самочувствия и участи близких и родных.

Георгий

🍄 🍁 🌹 🌷 🌲

Людмила Лемешева.

Побаловать домашних чем нибудь вкусненьким. Получаю колоссальное удовлетворение. Как ваши дела?

Алексей Шутов

Прекрасно.Мои спасибо не плохо.

Людмила Лемешева.

Желаю вам скорейшего выздоровления.☕

Ирина Куртукова

Раньше было. Потому что был свободным вечер. Сегодня нету. Потому что свободного вечера нет. 😔

Галина Литвинова

самый сложный вопрос. После всех обязательных "занятий". наверное любимым становится - выспаться

Галина Литвинова

Редкое качество. А то мне говорят: "Что ты устала? Ты же дома была?"))

Галина Литвинова

Эт точно... Люди странные существа. Все делаешь - они не замечают. Как что-то упустил - так сразу: "А ты это что, забыла, да?"

Людмила Шакирова

....люблю состояние радости и даже гордости после (наконец-то) генеральной уборки квартиры.....😊

Людмила Шакирова

.......понятно.......смеяться изволите.........

Алексей Шутов

Нет просто это Той терьер!!!

Людмила Шакирова

.....вам легче......взял на ручки и гуляй...а в моей 20 кг. веса.....

Людмила Шакирова

.....вот и хорошо.....удачи и в дальнейшем......

Та
Татьяна

Люблю шить. вязать, сад, огород. Безумно люблю делать ремонт, особенно то, что могу своими руками.

Алена Прекрасная

Готовить вкусное жаркое, праздничный ужин, просмотр любимого фильма с милым для души человеком.

Татьяна Климова

ОГОРОДДДДД !БУДЬ ОН НЕЛАДЕН ЭТОТ ЛЮБОВНИК ,КОТОРЫЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ С МОИМИ СИЛАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Алексей Шутов

Я бы тоже копался еслиб не коляска 4 года.

Татьяна Климова

Ну ВЫ же ЖИВЕТЕ !!И слава БОГУ --Еще тут общаетесь !! А на коляске тоже можно найти друзей и общаться --Главное не падать духом --Искренне желаю ВАМ чтобы ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ УХУДШАЛОСЬ А УЛУЧШАЛОСЬ ИЛИ БЫЛО БЫ НА ТОМ УРОВНЕ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС !!

Алексей Шутов

Да и без коляски.Прекрасная женщина нашлась.

Татьяна Климова

НУ ТОГДА ВАМ ------ЖИВИ ЛЮБИ ПОД МИРНЫМ СОЛНЦЕМ ,ПУСТЬ ТОЛЬКО СИНЬ НАД ГОЛОВОЙ ,--ПУСТЬ С КАЖДЫМ УТРЕННИМ РАССВЕТОМ ЗАРЯ ЛЮБУЕТСЯ ТОБОЙ !!!УДАЧИИИИИ ВАМ !!

Алексей Шутов

Спасибо вам.У меня трое сыновей.

Эл
Элина

Быть дома,заниматься обустройством быта,уюта.Все чаще пропадаю на работе,очень скучаю по дому

Алексей Шутов

Прекрасно я это тоже люблю я теперь много дома нахожусь.

Алексей Шутов

Да конечно только я ваш ровесник!

Эл
Элина

Я тоже на пенсию через 3 года пойду,если не отменят "вредность" на работе.Но дома сидеть не получится.надо ставить детей"на ноги"

Алексей Шутов

Линара я колясочник всё не просто так.У меня трое сыновей!!!

Эл
Элина

Примите слова поддержки,вся жизнь борьба,всегда можно найти любимое занятие по душе.

Не Ангел

А я люблю сидя за чашкой чая поиграть с детьми в слова:-):-) Иногда много нового узнаю от них:-):-):-)

Марина Афанасьева

О занятий дома может быть множество а за пределами дома ещё больше, главное чем- то заниматься

Алексей Шутов

Это верно,Марина у меня теперь основные занятия дома!

Александр Путин

трафареты вырезаю или мишени для пневматики к мк винтовки и на пистолеты Марголина, матчивые.

Матушкин Братуха

Висеть вверх ногами на турнике и разбирать и собирать пистолет ,пока кровь из носу не хлынет!))

Галина Обрядина

у меня их несколько, люблю вязать, вышивать, что нибудь вкусненькое готовить, когда есть время

Лидия Жидко

Читать, писать стихи и просто наслаждаться (после нахлынувших забот, работ) ничегонеделанием!

Eвгения Буяндукова

Блин стыдно признаться-но хренью....Тупо сидеть на диване и читать вопросы в инете!😉 🙂

Eвгения Буяндукова

Алёш а ты сам от куда!☺️

Алексей Шутов

Я родился в Ленинграде,а живу теперь в Санкт-Петербурге.

Eвгения Буяндукова

А я была в Ленинграде четыре раза и всё в каникулы!!И больше понравились летние!!Это меня возила мама к своему крестнику на барачную улицу!!Я до сих пор помню запах хлеба и жителей ....все такие приветливые не то что в Москве!!

Алексей Шутов

Это верно.В Питере хорошие люди.

Eвгения Буяндукова

Да мне и подруга об этом говорила вот недавно приехав от Вас!!Всё таки на тот год соберусь и поеду навещу город своего детства!!🙂

Любовь Горобченко

Привет . Зашла на свою стр. и вижу твою переписку с другими. Не могу понять этот сайт. Базар .....

Алексей Шутов

Когда на общем форуме видно переписку других!!!

Без Имени

Люблю готовить для своих близких людей ,что-то новое и необычное из видов кухни разных стран.

Александр Егоров

В ПК копаться.Собрал третий компьютер,а причину ищу каждый день.Нет изображения на мониторе.