Алексей Шутов

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 93
Страмбовская Светлана

уборка

Страмбовская Светлана

а особенно когда дома никого нет

Лева Правая

читать

Людмила Кржисецкая

читать

Та
Татьяна

У кого

Алексей Шутов

Маленькие да любят сладкое!!!У меня нет пока внуков.

Алексей Шутов

Да только когда старшему сыну 22 уже.Он у меня в 20 родился.

Та
Татьяна

Ваше время дедушки прейдет в нужное и в свое время. Меня внуки бабушкой не называют. Только по имени

Алексей Шутов

А это сейчас не модно.У меня у друга сын только по имени его зовёт,а не папа.

Та
Татьяна

Детям надо называть своих родителей одобрительно и ласково мама и папа. Мы их произносим с того момента когда слышим их речь и начинаем видеть .Внуки называют меня по имени так как постоянно слышать речь взрослых когда ко мне обращаются. Я считаю что называть меня они могут так как им сейчас удобно

Марат Кабиров

Отдых!

Ел
Елена

Если враги плюют тебе в спину, значит, движешься в верном направлении.... а вот если твой мужчина смотрит тебе в спину - по-любому, прикидывает, как поудобнее поставить!)))

Марат Кабиров

Я не смотрел тебе в спину!ниже чуток!думаю если с переди пол третий ложки,то и тарелочка в аккурат!

Ел
Елена

Елки палки, Марат!😈 хватит уже

Марат Кабиров

Что я такого сказал!оправдываюсь!а-то смотрит в спину!не до спины мне!

Таlit

Жрать.

Таlit

Мне жаль.Мне тоже пришлось в России столкнуться с врачами (у мамы обнаружили онкологию).Вначале было удивление,злость...Теперь отношение никакое.Ищем свои методы.В данный момент вырвалась в Беларусь на недельку.Тоже надо было пройти врачей,я гражданка Беларуси.Конечно и здесь всякое случается,но отношение иное,особенно,когда сравниваешь...Более ответственное.Никто не орет,не вымогает деньги.Занимаются своим делом.Завтра уезжаю снова в Тольятти...

Ерсаин Сулейменов

Попробуйте горячую лимонную воду. Лимон замораживает в морозильнике и натирается на терке с кожурой и семенами все вместе. Заливается горячей водой. Лимонная вода убивает только раковые клетки и не повреждает здоровые в отличие от химиотеропиии

Ерсаин Сулейменов

Исключите из рациона яичный белок, только желток употребляйте. Скорейшего выздоровления вашей маме, Talit.

Таlit

Спасибо.Интересно,есть какая то дозировка при употреблении лимонной воды?

Ерсаин Сулейменов

Во всем нужна мера. Пусть это Вам подскажет сердце.

Быченко Александр

Хобби?

Быченко Александр

Обычно, всё же, любимое занятие вне дома. Например, рыбалка, туризм и т.д. (для тех, конечно, кто на это способен). Дома только отдыхают.

Быченко Александр

Тогда ясно. Можно делать поделки из дерева (ну там шахматы, нарды, статуэтки. картины) или другого материала. Вяжут. Можно попробовать что-нибудь написать. Заняться ремонтом. если знания позволяют. Делать рыболовные снасти на продажу. Стоит подумать, порассуждать и всё получится!

Алексей Шутов

В основном ремонтом и занимаюсь.

Быченко Александр

У меня отец был художником. остался без обеих ног - эндоартрит. Но картины тогда писать перестал, может быть, надо было подсказать. Глыдишь и прожил бы дольше.

Быченко Александр

Удачи, не отчаивайтесь. Жизнь всё равно одна, и надо прожить её так... Ну дальше сами знаете.

Венера Цвигун .ахтямова

какое?

Алексей Шутов

От куда я знаю какое у вас любимое занятие дома?

Венера Цвигун .ахтямова

всю работу делаю с удовольствием. а вы задовайте правильно вопрос

Маргарита Топильская

Секс!!)

Алексей Шутов

Секс это прекрасно если хороший партнёр!!!

Елена Дмитриева

пение

Елена Дмитриева

согласна с вами Сергей, ладненько, спокойной ночи, я пошла отдыхать

Алексей Шутов

Только я Алексей.Приятных вам сновидений!!!

Елена Дмитриева

ой, господи, я же знаю, что Алексей, у меня сын Алеша, это я по телефону с тестем разговаривала и описалась случайно, извини Алексей

Алексей Шутов

Ни чего страшного!!!!Не переживай!!!

Елена Дмитриева

спасибо за понимание, спокойной ночи

Анна Кутузова

очень

Алексей Шутов

Так,что плакали лимончики в Питере будем искать!

Анна Кутузова

До Питера от меня ЕМС меньше недели идет. Даже в Казахстан отправляю 🙂

Алексей Шутов

Ни когда такое по почте не получал если честно.

Алексей Шутов

Как-то всё в магазинах и от людей!

Анна Кутузова

Да... я из Италии также получала многое,из Чехии сорта

Ольга Щербинина

Спать

Ольга Щербинина

У москвичей корона на голове, даже если приезжие лет 5 проживут уже корона

Алексей Шутов

Леонида Филатова помните?"Только сдвинь корону на бок,чтоб не висла на ушах.....")))

Ольга Щербинина

Да да читала, очень нравится его рассказ про Федота стрельца

Ольга Щербинина

Рада была познакомиться, пока больше нет времени, прошу прощения

Алексей Шутов

Я тоже рад.Ни чего страшного я всё понимаю будет желание пишите.

Анна Александровна

Внуки

Алексей Шутов

Вот и зависит.Бог ему судья.Придёт приму.

Алексей Шутов

Конечно приму.К детям у меня прекрасное отношение.Да и к бывшим тоже это их выбор.

Анна Александровна

Одно не могу понять почему раставшись начинают манипулировать детьми настраивать пролив

Алексей Шутов

Анна у меня только одна манипулирует,но это странный человек.

Алексей Шутов

Я с ней развёлся по тому,что ей не нужен мужчина как мужчина.

Светлана Мейтина

Рояль

Светлана Мейтина

Дааааа! Почему сразу таких не отлавливают?

Алексей Шутов

Торговлю хоть прикрыли в соседней парадной и то прекрасно.

Светлана Мейтина

Не унывать ни в коем случае!

Алексей Шутов

Я и не унываю.Чего мне унывать?Женщину встретил дети ростут!!!

Светлана Мейтина

Это самое главное---остальное--приложится!

Светлана Ершова

А у вс

Алексей Шутов

А у бабушки в деревне почти 20 прожил причем кастрированный и операцию на кишечнике перенёс инородное тело доставали пробку резиновую от пенецелина проглотил.

Светлана Ершова

Алексей мне кажется Вы хороший и добрый человек Если это только не розыгрыш Сейчас вериь нельзя Будет очень обидно

Алексей Шутов

Спасибо приятно такое слушать.

Светлана Ершова

У же поздно Мне рано вставать Спокойной ночи ВАМ и песику и может еще кому спокойной ночи

Алексей Шутов

Спасибо пёсик сейчас в Тверской области в Пено.

Любовь Горобченко

кухня

Любовь Горобченко

Красиво было спето. Мурашки по коже шли. Я думала что это ты . Хотелось написать ......

Алексей Шутов

А вообще я 4 года уже на коляске.

Любовь Горобченко

Тебе нужно послушать его . Сильный он человек . Я ему позавидовала .

Любовь Горобченко

постараюсь найти его для тебя .

Алексей Шутов

Благодарю нашел добавил послушаю обязательно.

Надежда Веселова

Кухня

Алексей Шутов

Если вас не затруднит только!

Надежда Веселова

Легко.Если формы жесткие,сделай эмульсию:100г.топленого масла,100г.муки,100г.раст.масла,взбить миксером в чистую сухую баночку,хранить в холодильнике.для любой выпечки,на долго хватает и продукты сами выскакивают.я заранее беру ложечкой и оттаиваю в форме.если форма селикон,просто масло слив.Запеканка:творог500г(я беру 3пачки),4ст л сметаны(банка 200г)4яйца,4ст л сахар.пес.,4ст д манки,1/4ч л соды,1/2ч л соли,ваниль по желанию.Все довести до однородности,сильно не перебивать),в смазаную фоому и в духовочку при 180'' на50-60мин,даем остыть,достаем и наслаждаемся.Мой любимый пирог с свром!:сыр сулугуни(1уп. на два пирога)150г.на крупную терку,мука 200г.или1,5ст,сметана 400г или 1,5ст,3 яйца,3ст,л. раст. масла,1\2ч л соли,0,5ч л соды погасить 1ст л уксуса.Замесить яйца,соль,масло,смеьану

Надежда Веселова

Сорвалоськороче,заиесить жидкое тесто,в флрму смазаную залить 1/2теста,выложить сыр,остаток теста,чтоб закрыть весь сыр,190'' 40-50 мин

Алексей Шутов

Спасибо надо будет попробовать.

Надежда Веселова

Удачи.А там еще подкину идейки

Ан
Андрей

Радио

Ан
Андрей

Дак они обожаемые ведь каждый божий день изгаляются

Алексей Шутов

Андрей просто я инвалид колясочник.Где их обещенная программа помощи инвалидам?Мне даже из парадной одному не выехать на коляске!

Ан
Андрей

Щас ,они прям кинутся!Да за кресла они держатся,более ничего,ведь какую кормушку мы им открыли!

Алексей Шутов

Это да,а на словах прыткие.

Ан
Андрей

больше они ничего не могут.Надоели хуже.....

Ольга Сорокова

шитье

Ольга Сорокова

что мастеришь? твое коронное блюдо7

Алексей Шутов

Ремонтирую,что ломается.Ни водопроводчиков,ни электриков не допускаю в свою квартиру!!!

Ольга Сорокова

это правильно, а то пока их дождешься- потоп

Алексей Шутов

Ольга я вас умоляю.Они так делают,что потом переделывать приходится!!!

Ольга Сорокова

во! поэтому если можешь сделать сам, сделай. говорю по секрету(это мой девиз в жизни )

Ма
Марина

Танки

Алексей Шутов

Марина я инвалид колясочник люблю что-то руками делать,а игры компьютерные не для меня.

Ма
Марина

Сейчас редко люди делают что то своими руками.это очень замечательно)

Алексей Шутов

Спасибо.Ремонтников электриков,водопроводчиков не допускаю до квартиры сам делаю.

Ма
Марина

Ну так если человек сам может.конечно зачем кого-то просить или звать

Алексей Шутов

Мужчина должен многое уметь.