Yra Kozlov

🖼герои нашего времени

Ответы
Александр Гусев

И что? Он за леса ответственности не несет. Этим лесники занимаются, которых посокращали. А пожарные тушат то, что горит, то что "прощёлкали" лесники.

Yra Kozlov

ну деревни пусть горят поселки вместе с людьми желательно. за них все равно никто ответственности не несет.мэры с хэрами на гаваях мучаются а пожарники медали получают. а власть никто не сменит им не страшно они не потопляемые.

Александр Гусев

Пожарные как раз и борются с тем, чтобы не сгорели посёлки и леса. Тушат они их. А вот тех, кто за этим не следит и тех, кто поджигает надо сажать и надолго со вхысканием ущерба.

Александра

У вас, не русских, имущество ценится выше, чем жизнь человеческая. Поэтому и героев нет.

Yra Kozlov

у вас у долбоебов жертва залезшая по пьянке под колеса не менее пьяного депутата для лохов всегда преподносится как Александром Матросовым бросившимся на амбразуру.

Вечность

Легче со словами я могу и порубить 🖼

Александра

Да не стоит с больным связываться. Может человек из дурки пишет и это его единственная связь с нормальным миром)

Вечность

Пусть живёт я сегодня добрый

Yra Kozlov

как вы меня напугали. два прыща на ж. спасибо за доброту

Александра

Ну никак без оскорблений нельзя обойтись, ведь на самом деле каждый прыщ на ровном месте мнит из себя что то немаловажное🙂

Лариса

Зато Турцию потушили быстро и за деньги . А 8 млн...это много, тяжело и накладно.

Yra Kozlov

бесплатно

Лариса

Ну, прям! Просто вам не сообщили сумму. Не сочли нужным.

Nikolai Glonin

он боролся, пытался. НЕ его ж вина, что из 80 тыс лесников осталось менее 1000

Yra Kozlov

с кем боролся

Yra Kozlov

с кем путин борется

Nikolai Glonin

руководил тушением. Вы были на лесном пожаре?

Андрій. Ми З України!

По видимому, сгорело бы намного больше леса, если бы не он.😉

Yra Kozlov

да пору гектаров. спилили до. ему на днюху

Андрій. Ми З України!

Это ваши предположения или есть факты?

Yra Kozlov

какие вам факты еще дарагой .? Зайдите на Гугл земля и посмотрите где и сколько спилили .как только левые силы воров за руку ловят это не факты а как едросы клоунаду устраивают все за факты сходит.

Aлександр Кузьмин

значит перевыполнил плановое задание досрочно без потерь .

Миша Zvo

Вы видно в Африке перегрелись, приезжайте к нам на Колыму

Yra Kozlov

он человеку этому служил или своим обязанностям? Может он еще в борделях где подрабатывал проституток охранял.жизнью своей рискуя.это его личное дело

Миша Zvo

Видимо вы совсем перегрелись,голову засуньте в кадку с водой

Yra Kozlov

что то вас зациклило на перегревах. вы по себе то других не ровняйте. сами ныряйте хоть в прорубь хоть суйти в дырки разные.

Миша Zvo

Знаете о мёртвых или хорошо или ничего.

Yra Kozlov

сказать НИЧЕГО.решил загадочной вонью себя окутать.так и погореть не долго перегревный вы наш.

Михаил Цветаев

Вот они,красавчики-герои. 🖼

Yra Kozlov

Спиздили голоса избирателей наглые морды. и не краснеют

Михаил Цветаев

А у них работа такая-врать и пиздить и не краснеть.

Yra Kozlov

ведь эти нелюди присягу дают народу .как после вот таких подонков. всему их говнотворчеству верить

Михаил Цветаев

Народ для них-стадо баранов,и у них есть много пастухов,чтобы его стричь и резать.

Yra Kozlov

за народные деньги

Михаил Цветаев

Значит виноваты в этом не они,а сам народ,который терпит этих каналий.

Геннадий

Манипуляция фактами, не он же их поджигал.

Yra Kozlov

как прям у палицейских.не они же убивают и насилуют. чем больше беспределу. тем больше им наград. правда же?

Геннадий

Нет, это тоже не так, преступность на душу населения сокращается. Не надо смотреть только на удобные для Вас факты, не спорю, проблемы есть везде, но не всё так плохо.

Yra Kozlov

так и хочется сказать .че ты мелишь тихушник с не плохими фактами. 8 мл гектаров не у тебя же в огороде .да и хрен с ним. 8 студентов не твои же родственники .завалили в перьми это же уже традицией стало. 150 тыс людей пропадает в стране бесследно и никто их не ищет. детей депутаты педофилы насилуют. и никто их не сажает .потому что они депутаты. голоса избирателей воруют. в наглую. тебе похую. чтоб дожил ты до пенсии и ее упразднили. вот тогда живи и радуйся не всему плохому что еще останется.

Геннадий

Я вас понял. Если кто-то хочет видеть что-то как ему выгодно, то так он это и будет видеть. Критическое мышление в ж... Я ни на чьей стороне, хочу быть объективным.

Yra Kozlov

я тебя тоже понял. хоть обоссут твои глаза все божья роса

Геннадий

Вот и хорошо, что мы друг друга поняли. 🤝

Qqqq Qqqqq

а сколько не сгорело, вот то то и оно

Гр
Григорий

А Вы говорите в Перми стреляют ...

Дмитрий Каракозиди

Надо было присвоить тебе.

Максим Jw

Это цинизм и сарказм.

Yra Kozlov

это дебилизм

Максим Jw

Не вам судить!

Бо
Бока

Страна идиотов

Александр Чайка

дерно

Маша Ерёмина

☹️