Alex Sher

Для тех кто когда-то был солдатом посвящается:

А ты хочешь записаться добровольцем?👇

Ответы
Ли
Лида

Первый раз слышу всю песню от начала до конца! Почему его концерты не показывают?! И почему его считают "Тюремный рок - н -роллист"?!

Alex Sher

Он предиеча Бмтлов, просто мало образованных

Владимир С

Если возьмут, то да! По физо я не хуже молодых. АКМ как держать помню. Отец в свое время прибавив годов пошел добровольцем в ВДВ.

Alex Sher

Я ппартизанить хочу

Владимир С

Если потребуется, то Вас пригласят.

Alex Sher

Бобсь места не хватит

Владимир С

Каждому место найдется. Пока без нас справляются.

Александр Гусев

Не возьмут уже. В отставке я. Уже 10 лет как с учёта сняли. 30 лет отслужил.

Тр
Трофим

а зачем ты сюда этого петуха всунул ?

Alex Sher

Он тоже пошёл служить в свою армию а не откосил как например Пресняков

Баба Яга

О, Александрушка:))) С праздником!

Баба Яга

Да не поверишь. С мужем обсуждали ситечко/ёмкость для варки специй в супе. Поругались вусмерть!

Alex Sher

Ну и зря)) а кто у вас варит?

Баба Яга

Супы я варю:))). Ему, понимаешь, перец попался. Это просто трагедь!:)))

Alex Sher

Ну поздравляю, у тебя деспот и тиран в одном лице))

Баба Яга

Благодарю тебя:)).

Южный Кот

Людмила

добровольцем куда?

Людмила

а как бы вы отнеслись к тем кто залез в вашу квартиру и на весь мир стал орать что она вам никогда не принадлежала? Наверное прыгали бы от счастья, да? Или свои сопли под носом это алмазы?

Alex Sher

Вата вместо мозга, теперь понятно

Людмила

так вас поэтому и называют ватниками. Не меня же🤣

Alex Sher

А вы до сих пор трясётесь от одного соседства, чего со страха не придумаешь, хуже чухонцев только продажные люди, за 30 Серебренников готовы убивать детей, стариков и женщин, как нечисть хохлятское и нацисты из Прибалтики в Донбассе, но будет ещё один Нюрнберг, всю нечисть изведем

Людмила

какое тебе дело до чьих то детей? Пойди напиши это своим чухонцам, которые убивают сирийских детей, я уже молчу про ваши оккупационные действия территории Украины. Чья бы корова мычала... Но обычно мычит поганая коровая больше всех

Михаил Цветаев

Владимир Литяйкин N

Пошло оно на хуй

Alex Sher

Вот те раз!🤔 с праздником тебя, Володька! Зачем усы сбрил, дурки?😇

Владимир Литяйкин N

Я их не сбриваю лет эдак 40

Св
Светлана_Светлана

В домбась? Неее

Alex Sher

Я собираю партизанский отряд, пойдешь ко мне коммисаром

Св
Светлана_Светлана

Неее, я трудностей избегаю

Alex Sher

🤷‍♂️

Татьяна

Класс

Татьяна

Привет Иван. Всё нормально. А у тебя?

Иван Пантюхин

У меня плохо !

Иван Пантюхин

Татьяна Вы хорошая женщина , а я плохой , прошу Вас оставьте меня в покое !

Татьяна

Я и не беспокою

Иван Пантюхин

Всего доброго !

Игорь Фолимонов

нет

Alex Sher

Ай яй яй

Игорь Фолимонов

Что?