Кай Фрост

Хм... Если женщины - прекрасная половина человества, то мужчины - ужасная?)

Ответы
Ники Бер

это предвзятое определение.. в природе самец всегда красивее самки.. будь то петух-курица.. бык-корова.. лев-львица.. глянул в свой аквариум и там такая же хрень.. но, наверняка петух гоняющий по двору общипанную курицу считает её эталоном красоты на Земле..

Кай Фрост

Я в курсе)) Но за ответ спасибо))

Людмила Свойская

Если он таким себя чувствует, значит попробует исправить себя и стать много приятнее. Мне то человечество много лет встречается именно тем, что и ты догадываешься. Может, НЕ ВЕЗЁТмне ? а так ХОЧЕТСЯ ВЕЗЕНЬЯ...

Наталия Вдовенко

нет,как и женщина так и мужчина,бывают ужасными и прекрасными,----но увы у людей нет стремления,люди обнаглели,им легче жить с обманом.предательством,ли ж бы получить для себя пользу,я таких людей не люблю

Кай Фрост

Аналогично.

Григорьева Надежда

Все прекрасны или ужасны в том или ином роде! Только разница в том, что женщина хочет слышать что она прекрасна ( даже если это не так) и попрбуй только сказать обратное.

Кай Фрост

Да легко) Не люблю лицемерие и брехню)

Григорьева Надежда

Ни кто не любит) Но всё же, зная истину всем хочется чтоб её приукрасили!)

Кай Фрост

То есть лицемерие двойное.

Григорьева Надежда

Смотря к кому относится. Мужчине по его существу до всего это нет дела, с женским полом сложнее)

Кай Фрост

Ну да, женщины построены на двойных стандартах.

Григорьева Надежда

Это точно))

Лю
Любовь

Они - те , кто может эту половину сделать или прекрасной , или ужасной. А вообще нет плохой и хорошей половины , только каждый в отдельности , не зависимо от пола

Кай Фрост

Никто никого не делают таким, или другим. Каждый делает себя сам.

Лю
Любовь

Не могу согласиться , если тебе дарят тепло, неужели это не поможет по жизни быть счастливее?

Кай Фрост

Что даст это тепло? Прибавить мозгов? Трудоспособности? Реального КПД ноль-то) Одно моральное удовлетворил ЕНиР - вещь сомнительная)

Лю
Любовь

А разве кроме всех остальных нужд , человеку морального удовлетворения не надо?

Кай Фрост

Надо) Но от других людей совсем не обязательно)

Лю
Любовь

Так я и имела в виду близких

Кай Фрост

А я имел ввиду что вообще любых)

Светлана Никитина

Известна истина, что мужчина не должен быть лучше обезьяны. Хотя я не считаю обезьян ужасными, скорее нестандартными.....в некоторых отношениях.

Ал
Александр

Мужчины это признают.. А Если мужчин не будет, то никто не будет признавать то, что женщины - прекрасная половина человечества

Кай Фрост

Как всё запущено.

Ал
Александр

обосновано☺️

Кай Фрост

Глупо.

Al
Aliya

Никак нет...вы ни чем не хуже женщин...это просто привычка друг друга засаживать...мы без вас никуда...и вы без нас тоже..

Марина

А им и хорошо так. Сами по себе... Ни Богу свечка, ни черту кочерга... А потом удивляются - чо такие женщины...

Кай Фрост

Вообще-то именно потому что такие женщины стали) С кем не говоришь - "отец ребёнку никто, только мать важна, а отец только обеспечивать обязан")) Ну и зачем тогда вообще оно надо?))

Al
Aliya

Не согласна...детям нужны оба родителя...с одигаковыми правами...глупцы те что делят..мама или папа

Марина

Ну а с кем вы говорите, что слышите только это77

Кай Фрост

Тогда уж дуры, а не глупцы)

Оксана Шункиева

Мужчина- производная от прекрасной половины человечества! То есть прекрасен вдвойне! (Закон производной)🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Я- не христанутая, я верю, но по-своему, знаю, что есть что-то сверх человеческого разума и оно нами движет, вот и все...

Кай Фрост

Мы. Это мы нами движем.

Оксана Шункиева

То есть мы- Божественны?

Кай Фрост

Мы люди.

Оксана Шункиева

Сильно! Согласна! Какой хороший итог нашей беседы...благодарю!

Лина Малина

Если женчина- прекрасная половина человечества, то мужчина должна быть сильной половиной!! Жаль что это не так!!

Кай Фрост

Конечно жаль что женщины стали отнюдь не прекрасными)) И логика осталась у единиц)

Лина Малина

Ты скажешь что я не прекрасна, тогда я скажу что вы мужчина зажролись!!!

Кай Фрост

Посмотрел аватар. Если Вы - рыженькая, то очень даже ничего.

Наталья Антонова

Ужасно сильная, ужасно выносливая, ужасно стойкая) Ужасно, в данном случае, синоним местоимения "очень"

Кай Фрост

Ужас-то какой.

Galyna Aleshicheva

зачем придумывать противоположности😁,обычно,мужчины-сильная половина человечества,что доказано))

Кай Фрост

Супер!)) Нафиг логика, если кто-то что-то типа доказал😁

Galyna Aleshicheva

ваше умозаключение к логике не имеет ни малейшего отношения

Кай Фрост

Имеет самое прямое.

Никифоров Валерий

Принцесса была Прекрасная, Погода была Ужасная. Днем Во втором часу Заблудилась принцесса В лесу.

Кай Фрост

Вот-вот)

Кошка Рыжая

Это та половина человечества за которую хочется спрятаться и сказать я в домике и меня нету...

Кай Фрост

О как

Кошка Рыжая

Что такое?

Кай Фрост

Да нет, всё хорошо)

Кошка Рыжая

Просто обычно по жизни нам женщинам приходится и дом стороить и сына ростить и деревья сажать... это способствует развитию многих качеств. А от этого сильно устаешь....

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нет, вторая половина прекрасного, и оберегатели первой "прекрасной" половины человечества )))

Arina Арина

..мужчины - небольшая часть от прекрасной )) - а вторая часть прекрасной половины -ребятишки))

Кай Фрост

Дети - не собственность женщин.

Arina Арина

..конечно не собственность- вопрос то не о собственности - о прекрасном) -верно

Кай Фрост

Однако детей Вы отнесли к женской половине.

Arina Арина

Нет же ) - половина прекрасной половины человечества ,от этой половины часть мужчинам ,а все остальное детям)

Любовь Волынская

Да как же вы можете быть ужасными?)? Рядом с прекрасной половиной и вторая тоже прекрасная)))

Кай Фрост

Да не рядом ещё прекраснее)

Любовь Волынская

Каждый в Жизни выбирает своё...) Бывает и так.. И у женщин тоже..

Татьяна Шумкова

Не слишком ли самокритично? Мужчина и женщина две половинки целого. И это уже прекрасно.

Татьяна Шумкова

Удачи вам мой друг.Живите и наслаждайтесь жизнью без прекрасной половины человечества.

Кай Фрост

Эта половина прекрасна только при умении пользоваться мозгами.

Татьяна Шумкова

Мозги нужны не только прекрасной половине а всем.

Кай Фрост

Это понятно. Но просто так прекрасными быть не получится.

Татьяна Шумкова

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.Нужно хорошо потрудиться.

Сашенька Татарникова

В данное время-никчемная....увы,и часто задаюсь вопросом как так вышло(сори за честность)

Кай Фрост

И в чём заключается никчёмность мужчин,и польза женщин? Мне просто интересно уже стало)

Сашенька Татарникова

Никчемность заключается в никакушности,видимо "обстоятельства" и социум так тряханул,что ни зарабатывать,ни просто быть плечем и опорой быть не могут,...п.с еще раз сори за откровенность

Кай Фрост

Да не, я настроен на спокойное обсуждение как раз, так что можно не извиняться) Не знаю как в других городах, у меня мужчины почти все работают. Другой нюанс - такой работы чтоб реально заработать - очень мало. У нас 30 уже хорошей зарплатой считается. 50 - крутотень. А больше - либо бизнесменом надо быть, либо по командировкам мотаться постоянно.

Сашенька Татарникова

В целом,заработок(хоть и важен)в целом даже дело не в сумме,а именно пропало что то мужское,мужественное,говорится одно,на деле другое,да и вообще,текста много толку 0

Кай Фрост

А вот вижу что женщины в принципе стали относиться к мужчинам сугубо потребительски. Даже что касается детей - всё чаще слышно от женщин "мать для ребёнка всё, а отец - ничто". Может поэтому отпадает у мужчин желание всё?)

Сашенька Татарникова

Не знаю что у кого отпадает,....но что то явно "усохло"

Кай Фрост

Я о причинах)

Тамара Цццц

Сами же мужчины сказали, что прекрасная половина, то кто вторая? Мужчины это же очевидно

Кай Фрост

Очевидно что вам наврпли)

Тамара Цццц

Как всегда((