Кай Фрост

Хм... Если женщины - прекрасная половина человества, то мужчины - ужасная?)

Ответы · страница 5
Маша Мария

ага))) ПРыНЦЕССА И ЧУДОВИЩЕ))

Кай Фрост

В жизни чаще получается - не принц и чудовище)

Кай Фрост

Ну лучше быть не принцем, чем чудовищем)

Юл
Юлия

А куда делись все мои посты?

Кай Фрост

Под этим вопрососм, или где?

Кай Фрост

"Я смотрел в бездну. А бездна смотрела в меня..."))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа!) Наипрекраснейшая!!!😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всегда пожалуйста!)

Баба Яга

Мужественной должна быть:)

Баба Яга

А чего тогда говоришь по факту?:)))

Кай Фрост

"по факту" значит "как есть".

Баба Яга

Я думала че конкретное:)))

Кай Фрост

Да нет, всё как всегда) А примеров всегда море)

Баба Яга

Понятна:)

Татьяна:cherries:

Мужчины сильная половина!

Татьяна:cherries:

Но всё же я так думаю)) девочки красивые, мальчики сильные, ну и чуть красивее мартышки)))😉

Кай Фрост

Вот деление на слабый и сильный пол - понимаю) А так вот - как-то странно)

Татьяна Леонтьева

Дополняющая прекрасную

Кай Фрост

Это прекрасное только может дополнять, ибо само по себе любое "прекрасное" по сути бесполезно, кроме эстетики)

Татьяна Леонтьева

Любой шикарный букет может дополнить простой листик

Кай Фрост

Только вот от этого букета в жизни толку и пользы практической - ноль)

Татьяна Леонтьева

Ага. Все понятно с вами. Сам букет и без этого листика прекрасен. Листик так для композиции

Кай Фрост

Так а толку от этой прекрасности без практического применения?))

Татьяна Леонтьева

Просто вы злой. Поэтому вам так кажется

Кай Фрост

Так скажите -в чём там польза) Я ж от Вас ответа этого уже в котором сообщении прошу)

Владимир Панченко

нет мы сильная половина

Кай Фрост

Поздравляю, у Вас женская логика.

Светлана Синюкова

дополнение к женщине

Кай Фрост

Замечательно. То есть не люди, а аксессуары. Жечь вас таких надо))

Yl
Ylinka

Та ты че!!!Ни в жизнь!

Татьяна Ласькова

Вот... он даже хотел пропустить...🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

Все..одурела уже..Ухожу спать.Всего вам доброго,друзья однополчане.

Кай Фрост

🔫 💣 ⛏️ И именно в такой последовательности. Ууууууужас.

Кай Фрост

Как - человек, цепляющийся к обычным нормальным словам.

Yl
Ylinka

😜

Ди

🤔 похоже на то))

Ди

да ладно вам,не так страшен черт как его малюют😉

Ди

точно ,верь прекрасной половине🙃

Ди

эх ,зря 😜

Ди

ну так ответ очевиден-прекрасному нужно верить))

Кай Фрост

Прекрасное слепит и сбивает с курса)

Кай Фрост

Не стоит, мне проще - я слепой, на звук больше ориентируюсь)

Ди

а ну тогда все в порядке🙃

С*
Секретик ***

Не плохой вариант)))

С*
Секретик ***

Как так?))) Вспомним мультфильм красавица и чудовище))) милый мультфильм)))

Кай Фрост

Мне тут скорее наш мульт про людоеда и принцессу вспоминается) А про красавицу и чудовище - обожаю смешной альтернативный перевод этого Сульта)

С*
Секретик ***

Погода была ужасная))) принцесса была прекрасная))))

Кай Фрост

А может всё было наоборот?)

С*
Секретик ***

Погода была прекрасная... Принцесса была ужасная?))))) Смеюсь... Автоматически стала напевать мультик

Кай Фрост

))) Аппетит, говорит, прекрасный, только вид очень ужасный)) Градский - супер!)

С*
Секретик ***

Надо вечером посмотреть этот мультфильм)))

Юл
Юлия

Прекрасно-ужасная)

Юл
Юлия

Привет частичная половина)

Юл
Юлия

С чего такое внимание моей скромной особе?

Кай Фрост

Редко появляешься, потому и рад видеть) а вообще адекватным людям всегда рад)

Юл
Юлия

⚗️ 🙃 И мы тебе!

Лариса Деменева

просто - половина)))

Лариса Деменева

а вы хотите быть ужасным?😧

Кай Фрост

Лично я - квинтесенция ужаса.

Лариса Деменева

путь в подземное царство отовсюду одинаков

Елена Евстратьева

это кто так думает?

Кай Фрост

Это вопрос. Хотя, судя по ответам,некоторые женщины так и думают)

Ир
Ирина

не всегда и не все)

Кай Фрост

И это касается обоих полов)

Irina Bogomolova

Менее прекрасная.

Irina Bogomolova

Скажем так,что вероятно женщина,все же,стремится к результатам с большим энтузиазмом.геев больше чем хотелось бы,значит женщине завидуют больше,чем наоборот.значит,нам везет больше!остается быть щедрыми и благородными и помогать тем,кому повезло меньше.

Кай Фрост

Где связь между тупорылой модой и завистью?

Irina Bogomolova

Грани они тоньше,чем их можно конкретно ощутить,но они есть.просто плавают.

Кай Фрост

Софистика и притягивание фактов за уши.

Маркиза Простая Баба

неопределившаяся

Кай Фрост

Ну думать имеете право как угодно)

Анастасия

по идеи надёжная)

Анастасия

ну потом то тоже можно от ворот поворот то дать)

Кай Фрост

Главное - не уметь жениться раньше, чем это произойдёт)

Анастасия

главное уметь выбирать правильно)

Кай Фрост

Дэмо-режим исключает правильность выбора на этапе знакомства)

Анастасия

ну я ж говорю, для этого есть краткий курс совместного проживания например)))))

Диана Барская

нет-мужественная

Кай Фрост

Ну если бы женщины были женственной половиной, тогда было бы логично)

Диана Барская

я не сторонник противоречий

Кай Фрост

Так одно целое именно на противоречия и делится, а не на разные направления)

Виктория Рейнгард

Сильная половина

Виктория Рейнгард

А какое будет логичное для вас?

Кай Фрост

Ну целое можно делить на половинки одного плана - прекрасное мужа селе, умное-глупое, полезное бесполезное и т.д. Так что я не возмусь так вот взять и поделить)