Mi
Mila

Я подарю тебе любовь......я научу тебя смеяться.......ты позабудешь про печаль и боль.........и будешь в облаках купаться........Я подарю тебе любовь.......💞 💞 💞

Ответы · страница 2
Владимир Петрович

Господи, какая женщина предлагает любовь... Эээх! Вот бы мне так....

Mi
Mila

👍👍👍

Владимир Петрович

Тааа-к удостоен внимания....

Mi
Mila

Вам тоже любви и счастья!!!

Владимир Петрович

Они мне это почему-то этого не предлагают.

Elshan Karamov

Алла Борисовна 🌹🌹🌹💖💖💖💋💋💋

Алексей

Еще я подарю тебе лапшу, она будет висеть на ушах и болтаться!!

Mi
Mila

Ну вы же собрались подарить.....😂 😂 😂...я точно не при чем.....

Алексей

Я написал продолжение дурацкой песни, естественно тоже дурацкое, я точно не причем...

Алексей

Все отлично) еще песни есть в репертуаре?

Владимир Антоновский

ля ..ля ля ляля ля !!!😙 😚 😜

Mi
Mila

Ой, как бы не было потом ляли, после стольких ля ля ля

Mi
Mila

Таки сколько хотите, на сколько жил площадь позволяет😂😂😂

Владимир Безручко

не надо , в глубоком знаньи жизни нет .... не разочорвый меня

Владимир Безручко

.... это понятно , вспомнил Пушкина , сцена из Фауста.... Фауст мне скучно Бес!.....Мифельстофель что делать , Фауст вся тварь разумная скучает ...иной от лени , тот от дел .... и всяк всяк вас гроб зевая ждет ! Фауст сухая шутка

Павел Мерзликин

Это конкретное предложение, или рекламный ход?😉 😄 🌹

Павел Мерзликин

Ах вот оно что, тогда пошел за станком.)

Сергей Петров

Я тоже люблю эту песню. У неё голос "не очень" а песня класс.

Вячеслав Ульянов

Ага, сначала на обещают в три короба. А потом..... 🙄

Mi
Mila

Это же песня, нельзя быть таким доверчивым........

Вадим Writer

И будешь чистить ты кастрюли (по мультику для взрослых)

Mi
Mila

Так это неизбежно, в любви или нет....

Владислав Ильмер

Заманчиво. Но обычно оканчивается банальной продажей.

Владислав Ильмер

Да нет. по разному это только на словах. По сути всё одно и тоже.

Владислав Ильмер

Одна отдаётся за пятёрку на одну ночь. Другая за всю твою зарплату на всю жизнь. Но это - в идеале. Чаще: за всю твою зарплату и половину имущества на 3-5 лет.

Mi
Mila

Даже так...... это чисто коммерческие отношения, что я не приемлю.....

Владислав Ильмер

Скорее - не осознаёте. Любимый разговор: ---Любишь, докажи! --- Как? ---Подари!

Mi
Mila

Я дарю всем добро, и это идет от души....ваше право верить мне или не верить....я доказывать что либо не буду.........

Борис Алиев

Подари , Милая! А то я уже стал забывать что это такое....

Борис Алиев

Спасибо! Я теперь снова помолодел.

Игорь Лысаков

................Давно мечтал ! Но с Краснодара ....... .Это круто!

Игорь Лысаков

Худоерко Ольга Федоровна глава однако! Классная женщина!

Mi
Mila

У нас глава Жук Владимир Александрович......в нашем крае много октябрьских, мой Павловского района....

Игорь Лысаков

Понятно.Так Павловский - он на границе с Ростовской областью.

Игорь Лысаков

Жук Владимир Александрович, 1981 года рождения. Проживает в поселке Октябрьском Павловского района Краснодарского края. Образование высшее. Глава Среднечелбасского сельского поселения. Выдвинут избирательным объединением Павловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Игорь Лысаков

Ну и где продолжение............................. ?

**
*****

Круто но я не верю в сказки( не в обиду будет сказано).

Mi
Mila

А вас об этом никто и не просит...😆

Александр Андреенко

Пустословная трескотня с претензией на значимость

Mi
Mila

Каждый понимает как хочет, песня прикольная

Ни
Николай

Это несложно,не утомит столь прекрасное создание?

Mi
Mila

😉 🤗 🍓 🍓 🍓

Mi
Mila

👍 🤗 🌞

Mi
Mila

Смотрю собрались в дорогу?

Ни
Николай

Зачем ждать, в Краснодаре проживал,повышал квалификацию

Mi
Mila

Вот и правильно, хорошей дороги🤗

Игорь Кузнецов

💞👸🌸🌸🌸😘

Андрій. Ми З України!

Добрая Душа у Вас, Людмила Богомолова.😉 🙂

Mi
Mila

Да, спасибо!!! Что есть, то есть

Александр Логвиненко

Милые "Обсуждайки"! Указывайте авторов! Цените их!

Рыжков Анатолий

а мне ненадо от тебя не добрых слов, не обещаний...

Такен Молдакынов

Не воображаемая щедрость!!! Браво! Берегите себя!