Андрей Юлитин

Коммунизм,социализм,демократизм, Иди_от_ ИЗМ ?

Ответы
Любовь

Изм - измена Богу, неверие и неприятие, Его власти ... «Но Сын Человеческий (Иисус), придя, найдет ли веру на земле?» (Лк.18,8) «Он (Иисус), придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня.» [Ин.16,8]

Михаил Тымчук

Вредны все ИЗМЫ, в том числе и фашизмы. Почему бы людям не жить просто , без крайностей, и без партий. Просто жить, трудиться, развиваться ?

Андрей Юлитин

Вероятно нас людин очень долго отучали от корней, вот и топаем вслепую за всякими ИДЕОЛОГАМИ.

Максим Jw

Лучший режим правления это теократия.

Андрей Юлитин

Типа Гундяев?

Максим Jw

Историк Иосиф Флавий упоминал об удивительной форме правления: «Некоторые народы доверили высшую политическую власть монархам, другие — олигархиям, а некоторые — массам. Нашего законодателя [Моисея] не привлекла ни одна из этих форм правления, он положил в основу своего закона устройство, которое при желании можно назвать „теократией“, вверяя всю власть и полномочия в руки Бога» («Против Апиона», II, 164, 165). Согласно «Краткому оксфордскому словарю» «теократия» — «форма правления Бога». Это слово не встречается в Библии, но точно описывает государственный строй древнего Израиля. Хотя израильтянами стал править царь из людей, их действительным правителем был Иегова. Израильский пророк Исаия сказал: «Иегова судия наш, Иегова законодатель наш, Иегова царь наш» (Исаия 33:22, ПАМ).

Андрей Юлитин

У каждого своя.= меня какое то время интересовала Дианетика👍, которую потом вытеснила Саетология🤮 которая по сути болтовня — международное движение, часто характеризуемое как новое религиозное движение гностического типа.

Скорпион Иванович

Добавь сюда-АНАНИЗМ !

Татьяна Барышникова

сейчас да идиотизм

Роман Смирнов

англофашизм !!!

Слава Вронов

Шас все в куче

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍

Эл
Эльвира

Куда?

Эл
Эльвира

Идти куда от изм?

Андрей Юлитин

а перд изм что ?

Эл
Эльвира

Тогда в соц, а потом в комм.