Legião Dos Sábios

Любовь не признает слова "надо", но живет велением сердца.

Ответы
Тамара Цццц

Это само собой, этим чувством не возможно управлять и очень сложно противиться

Legião Dos Sábios

Всегда должна быть некоторая недосказанность в мысли. Так и здесь.

Тамара Цццц

У меня так не получалось ни когда ....... Должна быть. Солнце не должно светить, ветер не должен дуть, восход и закат не должен происходить. Эти явления просто есть

Ир
Ирина

о это сердце! как заведет так и с Сусанином не выйдешь)

Legião Dos Sábios

значит, не надо полностью ему отдаваться

Ир
Ирина

так женщины не могут! уж если есть герой то он один! а вот если обманул то держи гранату)

Legião Dos Sábios

с женщинами надо поакуратнее

Ир
Ирина

еще как) этож милые обезьянки)

Юрий Никитин

Слово "любовь" ,для тех ,кто отстал от ЖИЗНИ.

Тамара Цццц

Спасибо, соответствую и Вы это знаете))

Legião Dos Sábios

Душа и дух - понятия взаимосвязанные, но также и взаимоисключающие, объединяемые телесно, ибо без тела эта связь утрачивается навсегда. Тело - это логос, душа - это пафос, этос же выражен в духе. Мир только на первый взгляд дуален, а если к нему приглядеться он триален.

Тамара Цццц

Я только что посмотрела эту аву. Вы правы, как и всегда

Legião Dos Sábios

Удивительно, что в столь юном возрасте - 48 лет, можно так выглядеть.

Тамара Цццц

Молодость она в душе, а здесь случай , весьма не редкий у многих. Тусклый взгляд, сжатые губы, напряжение в скулах. Там и к себе то любви нет не то что к кому то

Се
Сергей

Абсолютно наоборот...

Не
Нейрон

✌️ 🙋‍♂️

Галина

согласна