Карманова Татьяна

Если у вас с клумбы воруют цветы, это не значит, что вокруг одни негодяи. В этом вы виноваты сами, посадив и вырастив красивые цветы, вы вызываете зависть прохожих и провоцируете их на воровство?

Ответы
Любовь Наумова

И не только на воровство,а еще чтобы любимая девушка восхищалась шикарным букетом и своим любящим молодым человеком!

Rafail Kanyukaev

Пусть срывают, не жалко, цветы новые вырастут, а кому то приятно, все подходят и фотографируют

Джумагуль Тулеуова

Не понимаю, как рука поднимается сорвать такую красоту!

Татьяна Морозова

вины в этом не вижу а прициндент да

Марат Шелгунов

На все 100%👍

Т*
Татьяна *

Точно!!!

A V

Точно!!!