Елена Жданова

Считаете ли Вы приличным прилюдное проявление любовных чувств?

Ответы
Ав
Аватарка

Не вижу ничего плохого, в том что люди держаться за руки, гуляя по парку. Если тихонько шепчутся сидя на лавочке. Есть для меня приемлемые проявления. Более интимные ситуации требуют и интимных обстоятельств. В любом случае- никого не буду осуждать.

Игорь Дубошин

Ничего страшного, иногда чувства льются через край. Или нужно ходить во френче застегнутым на все пуговицы? Тогда Вы не живете , а имитируете жизнь. Но все равно это Ваш выбор.

Елена Жданова

Ну,тогда.....вперед и с песней..а вообще слов нет...🤷‍♀️😢

Игорь Дубошин

Целую ручки, не огорчайтесь, как говорит моя знакомая у Вас все спереди.🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Жданова

Ой,у м еня уже все позади....😁

Игорь Дубошин

Не принимайте всерьез слова женщины, все только начинается.

Т@
Т@Ня

мне нравится , когда юные и молодые и не очень молодые романтично целуются или идут, держась за руки. Это красиво.

Надежда Тихонова

Такое впечатление,что у них наедине ничего не получается,а когда прилюдно ,то появляется желание.

Елена Жданова

Настоящие чувства напоказ не выставляются....

Владислав Будко

Мне все равно, им хорошо, а проблеммы других, это проблеммы других он здесь не при чем

Пётр Сергеев

Скромность-наш девиз!В день не более трёх женщин с проявлением любви

Елена Жданова

Ух ты!!!!!

Ер
Ержаник

Считаю не приличным. Но когда любят, об этом как то не задумываются.

Елена Жданова

Нпстоящие чувства глубоко личные и напоказ🙋‍♀️ не выставляются....

Ер
Ержаник

Я согласен. Но некоторые так не считают.

Елена Жданова

К сожалению,все на продажу....

Ер
Ержаник

Какую продажу?

Елена Жданова

Это просто такое выражение..без прямого смысла....

Ер
Ержаник

Ок

Владимир Подставной

Я соблюдаю во всём конспирацию, даже в вопросах о высоких чувствах!

Елена Жданова

Настоящие чувства не требуют посторонних...

Нина Шульмистер

Моя бабушка говорила - любовь для двоих , а людям она не нужна.

Елена Жданова

Да,это очень личное...спасибо

Владимир Забродин

Нет. Мне кажется это поведение наигранным; на публику.

Елена Жданова

Настоящие чувства напоказ не выставляются,это очень личное...

Владимир Лебедев

Пытаюсь всегда сдерживаться, но не всегда получается.

Людмила (Мила)

Мне такое видеть не приятно. И не из-за зависти.

Елена Жданова

Я тоже считаю,что это очень интимно,настоящие чувства не будут выставляться напоказ...

Helen Brown

Если это не демонстративно, то почему нет?

Елена Жданова

Настоящие чувства не требуют прилюдной их демонстрации...это очень очень личное....

Виктор Васильевич Емелин

Нет это должно проявляться в уединении.

Елена Жданова

Искренние чувства в демонстрации не нуждаются...

Владимир Чураков

Да. Куда деваться, если так и прёт? )))

Валерий Киселев

Интим, слово говорит само за себя.

Елена Жданова

Да,дело сугубо личное....не для зрителя...

Nikola Mahkov

-нет конечно!-любовь не на показ!--

Пётр Ермаков

Не считаю... это показуха....

Елена Жданова

нАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА -ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ И В ДЕМОНСТРАЦИИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ....

Скорпион Иванович

Считаю, но только взаимно!

Скорпион Иванович

При условии, что не следует слишком откровенно при всех лыбызаться!

Елена Жданова

У каждого свое понятие "откровения"...😯

Скорпион Иванович

Да уж! И при скоплении народа можно развести пламя любви?

Елена Жданова

Ага,пусть другие тоже погреются....

Скорпион Иванович

Слишком много набежит советчиков!

Михаил Шмарин

если не может удержаться.