Людмила Мила

Почему раньше от хлебозавода пахло вкусным хлебом, а теперь невозможной химозой?

Ответы · страница 2
Володя

У нас раньше мимо пищекомбината проходишь и млеешь от запахов а сейчас......

Василий Федоров

Раньше о химии ничего не слышали, а теперь натуральных продуктов не найти.

Валентина Соколова

Все все видят и наблюдают .А ничего сделать не могут.Нет единства.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так оно ведь понятно. Раньше все ингредиенты были натуральные

Владимир Чураков

Хлеб уже испортился... Да и не мудрено! Столько лет прошло!😁😁😁

Людмила Мила

Хахаха..))) зачетная шутка)))

Николай

Одна химия везде. С КОНДИТЕРСКОЙ ВООБЩЕ ВКУСНЕЙШИЙ АРОМАТ БЫЛ.

Галимзян Шафиков

Капитализма. Никогда хорошо не пахла - падла. Будь она не ладна.

Ан
Андрей

Западные технологии.пришли на производство для третьего мира.

Иг
Игорь

Потому что нет ГОСТа, а есть ТУ... И качество никого не волнует.

Валентина Хачатурян

теперь поступают смеси для приготовления хлебов и тортов (((

Людмила Мила

Готовые? А кто их готовит?

Валентина Хачатурян

закупают за "копейки"... а вот откуда скрыто "тайной бизнеса"... производителю удобно не портится продукт по пол года... случайно услышала на маникюре...

Людмила Мила

Вот. Знчит муки там давно нет.

Дмитрий Кузнецов

Так ещё в 90-е начали разные рыхлители турецкие закупать......

Юрий Никулин

так в наше время хлеб пекли из муки,а сейчас из компонентов

Юрий Данилов

Раньше греха боялись.а теперь и у нас правит капитализм!

Галина Коровина

И здесь тоже новые технологии, раньше хлеб и плесневел.

Валерик

Раньше была плохая вент.вытяжка...Щас её нет совсем

Валерий Лобанов

не знаю у нас так вкусно пахнет хлебом и выпечками

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бизнес ничего личного с качеством и полезностью

Алекс Венцель

И раньше там долго находиться было невыносимо...

Алекс Венцель

Не в этом дело: Хлеб настоящий , но когда этой выпечки много, то появляется ощущение что ты находишься в газовой камере...Как там работают женщины не представляю...

Николай Дубинин

А вы ничего не перепутали , может это химзавод ?

Николай Скороходов

..Западные технологии ...также от винзаводов ...