Татьяна Владимирская

Вот тут большинство мужчин пишет, что пофигу, скок там зарабатывает женщина. Они, де, никогда не интересовались заработком жены. Но при этом овер, чем все, за то, чтобы женщина работала. Ибо это, с их точки зрения, для женщины полезно, ну шобы дома не сидела, не кисла. Понимают ли эти самые мужчины, что такой подход - чистой воды вранье и лицемерие?

Ответы · страница 2
Джеймс 😉

Почему лицемерие? В чем лицемерие? Я считаю, что женщина должна работать. У нее должны быть свои деньги. Независимость.

Джеймс 😉

Да не надо бегать. Надо чем то заниматься. Я же уже это писал)) "сидеть дома" имеется ввиду условно.

Татьяна Владимирская

и мы плавно пришли к тому, что для саморазвития работа как таковая, в принципе, нахрен не впала))

Джеймс 😉

Мы к этому еще вначале пришли. Вагоны разгружать не обязательно!)) Нужно занятие и доход.

Татьяна Владимирская

если есть доход, то работа и не нужна?)

Татьяна Владимирская

знаете, когда я ем, я тоже чем то занимаюсь))

Ботzман Барисыч

... есть примеры когда женщина числилась на фабрике а сама ни разу не работала..вот это я понимаю - судьба-судьбинушка

Ботzман Барисыч

и я за здоровые отношения))

Ботzман Барисыч

... чота ты быстро соглашаесся..))

Татьяна Владимирская

я сонное. Когда я сонное, я склонное к согласию и миру))

Татьяна Владимирская

как мы с вами к консенсусу непринужденно пришли))

Ботzман Барисыч

еще немного и мы сплотимся ))

Ma
Maskot

Я знаю что Ловы и Палны есть валютные счета.
Мне без разницы сколько они зарабатывают, главное что не в рублях 😎

Татьяна Владимирская

работники ножа и топора?))

Ma
Maskot

Пална сказала на нас свои бизнесы перепишет

Ma
Maskot

Ты и я в доле (пирожковый и цветочный бизнесы).
Светке поваренную книгу с рецептами ...

Татьяна Владимирская

а за какие заслуги перед родиной такие щедрые дары?))

Ma
Maskot

Сказала что нас вот так сильно вот любит )

Андрей

А что жена муха цокатуха, только ножками по дрыгать)) в нормальной семье оба супруга работают и добра наживают

Андрей

Есть вещи которые она покупает, есть то что я оплачиваю, я считаю что это нормально

Андрей

Да есть взрослый сын, он живёт в своей квартире, мы помогли купить.

Татьяна Владимирская

а пока он был не взрослый, как расходы на ребенка делили?

Андрей

Когда он маленьким, супруга не работала, все расходы были мои, а когда мы приехали в эту страну, по началу у нас был общий щет, со временем мы его закрыли, и открыли разные, яйца в одной корзине не держат

Андрей

Спасибо!

Сперанский Вадим

Не вижу противоречия. Мне не так важно сколько женщина зарабатывает но важно что я не один корячусь. Вот и все

Татьяна Владимирская

вот как) и снова жениться не хотите?)

Сперанский Вадим

Нет. Не хочу. По крайней мере пока.

Татьяна Владимирская

да просто интересно) я считаю, мужчины врут, когда говорят, что их не интересует зарплата жены)

Сперанский Вадим

Ну я был в браке 7 лет и понятия не имею сколько платили бывшей

Роман Смирнов

на меня одна запала бизнес дама . фишка в том , что она управляет сотнями людей , но реально несчастная .

Роман Смирнов

ну вспомнил , что запала 😅

Роман Смирнов

ну 😅не сможет женщина руководить трестом "союзтелефонстрой"🙂 первая стрелка 2 часа в приемной ждал‼️потом ногами двери открывал ....втюрилась ,что по жопе надаю 😅🙂‼️

Ва
Васильевич

Женщина в доме должна воспитывать детей. Ну а если их нет- то помогать зарабатывать мужу и готовится.

Ва
Васильевич

Так вы указываете. Что то не нравится-ищи в зеркало смотри. А вопросы вы не те задаёте. И дети тут не причем. А так то каждому воздастся по заслугам его.

Татьяна Владимирская

нет, я вам предлагаю смотреть в зеркало, когда вы пытаетесь сказать, что кому нужно сделать)

Ва
Васильевич

Так вы и говорите что нужно сделать. Вы задали вопрос-подучили ответ. Что то не так?

Татьяна Владимирская

мы чота с вами по кругу бегаем. чую

Ва
Васильевич

Естественно. Если вы упёрлись рогами. Проще забыть. А так идите гуляйте, деньги свои тратьте на себя. Муж должен. А вы должны давать. Все просто. Так ещё и в зеркало глядите . По чаще. Каждому по заслугам его.

Константин Котиков

Нет уж — пусть работает, а то вдруг разойдёмся и она будет не готова к самостоятельной жизни 😸

Константин Котиков

Эх , папика бы найти 😊

Татьяна Владимирская

кот вот печальный) но здоровый))

Константин Котиков

Поэтому и не возмущается 😸

Нурия Шагабиева

Было время , не работала ,когда попала под сокращение. Уж лучше работать ,чем зависеть от мужа .

Нурия Шагабиева

Даже не важно ,какая была зарплата.

Александр Ерёмин

У меня жена не работала и не кисла занималась детьми собой и не чего плохого не было

Александр Ерёмин

Да у нее появился более надежный партнер

Татьяна Владимирская

то есть вы были ненадежным)

С Э М

Ей же просто скучно станет все время дома сидеть. А тут какое-никакое занятие)

С Э М

Ну есть же, когда мужья женам бизнес покупают. Салоны красоты, студии макияжа или найл-дизайна. Плохо разве?)

Татьяна Владимирская

это вывод денег на подставные фирмы))

С Э М

Да какие там деньги?)) так, на колечки-помадки-маечки/рубашки)

Татьяна Владимирская

норм там деньги, бюьти-сфера оч перспективная отрасль)

С Э М

С нашим законодательством и налоговыми отчислениями только в тени что то можно наработать

С К.

А я бы и не смогла дома сидеть. Сейчас сижу, кисну, тупею и... Старею... Ужасно!!!!

Татьяна Владимирская

можно на танцы записаться))

С К.

Все не то!!! Мой круг общения потерян. Нет! Конечно есть телефон и ко мне приезжают на дачу мои сослуживцы... Но это не то!!!!

Татьяна Владимирская

ну,один круг потерян, можно создать же другой?)

С К.

Так легко создавать.... Круги общения, можно только в молодости... Доживёте до моих лет, поймёте о чем я.

Татьяна Владимирская

знаете, круги постоянно меняются, хоть в каком возрасте, я считаю, это нормально

Владимир Вельский

Важен семейный бюджет, а как он складывается это договор между супругами🙂

Владимир Вельский

Семейный, расходы общие, карточки "общие"

ვასო წილოსანი

У меня радикално другой мнение)))) как зарабативает жена муж должен знать)))

Татьяна Владимирская

нет)) где ты в кресле на фотографа с отвращением смотришь)))

ვასო წილოსანი

И до сих аор не люблю когда сфоткают в профил или анфас)))

ვასო წილოსანი

Да! Но не с фотоапаратом парабелумом))))

Татьяна Владимирская

чота у тебя какие то экстремальные фотосессии))

ვასო წილოსანი

То что не лбблю для меня экстремално)))

Кр
Красавчик

Да пусть пашет. Хотит есть пусть работает. Хотит одеваться пусть работает

Татьяна Владимирская

ну? не все же вам там медведям серенады петь, когда то и на людей надо переходить))

Татьяна Владимирская

вы там постепенно, шобы шоком не было. С Агафьи Лыковой начните

Ar
Arkadij

После свадьбы ещё пару месяцев работала, а после только домашняя работа.

Татьяна Владимирская

денех нет, но вы держитесь?)

Татьяна Владимирская

лучше, если бы она работала?

Татьяна Владимирская

чо будет или нет, я сама решу)

Татьяна Владимирская

каждый кузнец своей судьбы

Ал
Александр

Не, лучше пусть не работает)
Ну или работает но дома. Онлайн так сказать)

Ал
Александр

Угробишь же себя

Татьяна Владимирская

наоборот)) встаю, когда захочу, график планирую на день вперед так, как захочу))

Ал
Александр

тююю

Ал
Александр

Я говорю бросай такую работу

Ал
Александр

ну зараза

Сергей

не, не пофигу. знать сколько зарабатывает твоя женщина это нормально

Сергей

🤝

Полувековая Дама

Да конечно им всё равно сколько жена зарабатывает, лишь бы побольше

Эл
Эльвира

Они правы. Женщине полезно ходить на работу, чтобы дома не кисла.

Эл
Эльвира

Можно и волнотёрить, если есть деньги и желание.

Татьяна Владимирская

отакот) и мы приходим к недостатку, от которого и идет работа

Эл
Эльвира

Сомневаюсь, что мне захотелось бы волонтерить даже при достатке.
Но ведь не каждый мужчина меценат?
Хоть не альфонс - и то уже слава богу.
Я их (мужчин здесь) убеждаю, что женщина должна заработать хотя бы на свои нужды. А на детей и на отдых - надо, чтоб обеспечивал мужчина.
И в целом - разве они не правы - что вовсе не обязаны для нас впахивать? Ведь не только наше здоровье и удовольствие от жизни важно. Они тоже хотят нормально и в удовольствие жить.

Татьяна Владимирская

вопрос тут не об этом, а о том, что каждый второй себя пяткой бьет в грудь на тему того, шо его второе имя - Абрамович, а на самом деле оч пристально следят за тем, скок там жена зарабатывает))

Эл
Эльвира

Проверяет, останутся ли деньги на новую яхту )