Mars

гонка вооружений уже за пределами земли?

Ответы
Александр Гусев

Давно. Спутники-разведчики уже десятки лет летают.

Mars

зачем они оснащены ракетами?

Александр Гусев

На них не ракет. Их задачи фоторазведка, радиотехническая разведка и телевизионная разведка (в реальном времени).

Mars

почему вкс а не вс

Александр Гусев

Не понял Вашего вопроса.

Mars

теперь воздушно-космические силы вместо воздушных сил

Александр Гусев

Потому, что теперь это все под одним командованием, ибо так удобнее и легче управлять этими силами. Раньше были ПВО страны, ПВО сухопутных войск, ВВС, Космические войска. У всех было свое командование. Оперативность взаимодействия была не на высоком уровне. Теперь все это под одним "крылом".

Джамал Насриев

до играються а страдат простим людям

**
*тaня *

А как же, уже на Луне!

Евгений С

уже давно)