Елена Crimea

Странные люди. Машину поцарапать -трагедия, скандал... а джинсы нарочно драные покупают...

Ответы
Он

Лена вполне понятно,царапка на машине не предвиденные расходы,поход в автосервис к хорошему мастеру по покраске..А рваные джинсики,-дань моде.

Елена Crimea

Так вот же!! Езди с царапкой!! Джинсы рваные - нормально? А царапка чем хуже?! 😂😂😂

Он

Драные и битые машины не в моде.А драные штанишки в моде.

Елена Crimea

Вот я же о то и говорю)))

Он

Дань моде...Будет мода на разбитые рожи,народ избитым будет ходить..

Он

😁

Irina Sirotkina

Ну,в драных джинсах может может неплохо смотреться привлекательная часть тела,а что привлекательного в поцарапанном авто

Валерий Налибоцкий

Какие купили, в тех и ходите. Пусть даже на задние дырка. Пусть считают оборванкой.

Елена Crimea

Никогда драные не покупаю и не куплю

Валерий Налибоцкий

И хорошо.

Вера Миленина

будет мода на поцарапаные машины, будут и их покупать или сами царапать

Валерий Налибоцкий

Ясно. Я лично никогда не даю никому свою машину. 39 лет за рулём. Ни одной аварии.

Вера Миленина

здорово!🎺

Вера Сергеевна

Мода на джинсы такого рода пришла ,А вот царапать машину мода явно скандальная !....

Вера Сергеевна

Не печальтесь ! Пусть минует эта учесть Васи машину ,но у моего внука кто-то все же царапину оставил !

Юрий Добронравов

"Пошла мода на рваные джинсы, футболки... Когда же до носков очередь дойдет?"😀

Anatolij Lobodko

А почему, когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде расходятся круги?

Anatolij Lobodko

Насчёт вентиляции я с Вами солидарен, мотивация и аргументация сомнительная. Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем. Неужели же Вы не мечтали когда-либо быть обладательницей таких прекрасных джинсов или хотя бы раз сфотографироваться в них ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Crimea

Вот честное слово - НИКОГДА!

Anatolij Lobodko

А может Вы и правы -ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Crimea

Это тут при чем?

Anatolij Lobodko

А при том, что вдруг совершил ты необдуманный поступок, и это тебе понравилось и ты горд тем,что совершил..... но попав в другое пространство -в другую камеру бытия, видишь либо безразличие ,либо отрицательное отношение к твоим приоритетам со стороны окружающих и сразу возникает вопрос- а нужны ли такие , скажем телодвижения, может и думать об этом не стоит? И странности людей в последствии не покажутся Вам странными- ну, подумаешь, поцарапал машину, ну драные джинсы на человеке, только что вышедшем из новейшей марки мерседеса...

Евгений Смотрицкий

...странные!.. 70 лет назад УМИРАЛИ друг за друга, а теперь УБИВАЮТ БЕЗ НУЖДЫ !

Евгений Смотрицкий

................................

Стоян Стоев

Одни умирали, а другие помогали умирать....

Medvedrus Иванов

Мода.Вспомни клеша полосатые как матрас и на 56 от середины бедра.

Алекс Венцель

Меня это тоже удивляет: Пора вводить моду на драные машины...

Елена Crimea

А еще колготки)))

Николай Серегин

Вот будет мода на дырявые машины,тогда не будет трагедий)))

Алексей Малахов

Странные. У меня машина поцарапана а джинсы целые. И что?

Елена Crimea

Вас я давно уже "заподозрила" в нормальности 😉😉

Алексей Малахов

Ой ли. Наверное наоборот. Мы с вами ненормальные. На окружающих смотрю и думаю (то ли лыжи не едут, то ли я ....)😊

Елена Crimea

Алексей, бержитесь!! Если нас мало - это не значит, что мы ненормальные)))

Алексей Шутов

Это точно.Я раньше старенькие сам разрезал и шнуровал!!!!

Александр Максимов

И юбки короткие, просто на длинные денег не хватает

Владимир Михайлов

Ага, лучше б сняла уже их и то бы лучше выглядела.

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Елена Crimea

Было

Скопина Ольга

Всяк по своему с ума сходит, да и в дырки дует.

Valentina

Скоро в моду войдут драные носки и колготки.

Елена Crimea

Какая будет экономия!!!

Valentina

🤔

**Юля**

Я тоже удивляюсь такому направлению моды...

Ми
Михаил

Да еще такие бешеные деньги за них отдают

Валентин Чистяков

оборванки--нищие ;да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!