Евгений Бриг-Снежин

.. Скоро......... ИИИ ! -........и Грянет - МАСЛЕНИЦА!)) и ракеты улетят на Запад!?))

Ответы
Характер- Не Подарок

ау! Вы от жизни не отставайте! Какая Масленица? Великий пост идёт уж две недели!

Евгений Бриг-Снежин

Жизни перечить - себя калечить,
с нею нужно в согласии быть и будет она тебя любить...)

Характер- Не Подарок

Рекомендую проводить ревизию вопросов!

Евгений Бриг-Снежин

ага. удалил 32 видео и пр. хрени

Характер- Не Подарок

🤝 Уже хорошо!!!

Евгений Бриг-Снежин

Притч 30:21-23: "От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей."
Что имел ввиду Соломон, когда говорит о вещах, от которых трясётся земля и которые не может сносить?

Лена

Женя, не улетели

Евгений Бриг-Снежин

отражайте их.... и шлите в сша

Лена

Женя, только силой мысли

Евгений Бриг-Снежин

верно! ЛЕНА!) Сила духа, воля Свыше и мощь позитивных мысле = Победа над своими слабостями- унынием, ленью и пр. хренью

Лена

🤝