Ростислав Туманский

Я уже давно здесь ничему и никому не удивляюсь. Но сегодня встретил в своем вопросе даму 70-ти лет, которой не понравился мой вопрос и она изрыгала такие оскорбления, будто только из тюрьмы вышла. (Это я так, к слову, еще не отошел от беседы с ней).

Ответы
Маша Ерёмина

Ну и ну... Испанский стыд... Можно же просто пропустить непонравившийся вопрос...

Natali Ник.

Да тут не удивляюсь...такие отморозочки бывают, наверно и правда в зоне)))

Нурия Шагабиева

Ужас конечно. Сама не люблю таких людей ,тем более женщин.

Ростислав Туманский

На последок она вылила на меня ушат грязи и быстренько взяла в ЧС.

Нурия Шагабиева

Легче всего конечно так сделать.

Ростислав Туманский

Я от мужиков редко слышал подобные вещи.

Нурия Шагабиева

Можно узнать кто это ?

Ростислав Туманский

Не хотелось бы подставлять женщину. Пусть ее... Просто сам факт считаю позорящий даму.

Нурия Шагабиева

Хорошо. 😊👍

Леди Мила

Как интересно.. Кто такая? Скинь перписку, или ее номер

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эх, надо начинать масмовое производство пофигистина)

Ростислав Туманский

Я только недавно начал применять пофигизм, еще не до конца принял "лекарство".

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правильно) Врубаем пофигизм, агрессора в чс)

Ростислав Туманский

Зачем: она перечислила все мои органы и сама отправила меня в ЧС.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уровень умственного развития на уровне амёбы)

Валерик

"Мужики" тоже бывает нарываюца от нех делать

Ростислав Туманский

Не спорю. Но у меня вопрос был о кошках и дама написала, что её это уже зае... Дальше больше, потом перешла на половые органы и что из них изливается. Еще раз обратите внимание на возраст...

Валентина Мишняева

А что Вы спрашивали? Ваш вопрос здесь есть?

Ростислав Туманский

Да есть. Вопрос о кошках.

Се
Сергей

...ну она наверное фото твоё посмотрела...!!!

Ростислав Туманский

Наверное...Печально, но другого для таких дам у меня нет.

Надежда Тихонова

Наверное душевнобольная😙