Нина Вернигорова

Почему счёт ведут скотины, по головам, а правительство, по членам ? 😜

Ответы
100 Пудова

Так у них станется, они ведь свои члены на многочлены делят, что бы их больше казалось !!!

100 Пудова

Это мне ??? Да я и сам распылюсь, на многочлены, чтобы удовлетворение, наступило сразу и везде и долго !!!

Иванович Виталий

Если удалось прорваться,то это уже не просто скотина,а при делах!!! Не все ,конечно,но......

Павел Григорьевич

Потому что у скотины хотя бы голова есть, а в правительстве одни х..и сидят!

Михаил Котляров

Очевидно у правительства голов нету одни члены.

Олег Якименко

До сих пор размышляю...С времен Брежнева...

Марина Винокурова

потому что чем думают по тому и считают.

Алексей Калиниченко

Спросите правительство. Я не его член.

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ НЕ МОГУТ ПОДНЯТЬСЯ ДО ГОЛОВЫ

Юрий Дьячук

ДА У НИХ ТО И ЧЛЕНЫ КАК ПИПЕТКИ

Татьяна Долбунова

у каждого своя ценность! 😂

Котэда

не трогайте алгебру

Константин Иванов

Кому что досталось.