Галина Кученкова Зосимо

ЧТО ТАКОЕ АНТИПОДЫ ??

Ответы
Александр К.

это люди, живущие на противоположной стороне планеты и ходящие вверх ногами. Приключения Алисы в стране чудес.
а если серьезно - нечто противоположное данному.😉 👈

Иг
Игорь

Этоо люди, живущие на противоположной стороне планеты и ходящие вверх ногами. Нечто противоположное данному.

Anatolij Dridzo

Северный и южный полюсы. + и - на батарейке. В психологии, наверное холерик и флегматик.

Anatolij Dridzo

Что конкретно?

Галина Кученкова Зосимо

НЕ СОВСЕМ._ЭТО ЛЮДИ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ ЗЕМЛИ И ЖИВОТНЫЕ ОНИ ХОДЯТ К НАМ ВВЕРХ НОГАМИ

Anatolij Dridzo

Они, как и мы, ходят по своей родной планете. И генетически от нас почти ни чем не отличаются, так что это не антиподы. Ну, а кто из нас ходит по отношению к другим вверх ногами, вопрос сложный. Они, например, с полным правом могут считать, что мы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люди с противоположными взглядами, вкусами!"

Геннадий Бобренок

отнощени к сношению после сношения

Владимир Забродин

АНТИ- против, а ПОД - подобие

Алексей Едигарев

а чего они тебе сделали?

Алексей Едигарев

ВОТ И НОСИТЕ БРЮКИ. А РАНЬШЕ ТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ.

Алексей Едигарев

ПОЧЕМУ СМЕШНО?😟

Петр Ермаков

Противоположности....

Анна Сова

противоположности...

Андрей Будняев

Обратное близнецам

Иг
Игорь

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ.

Андрей Мещеряков

противоположности

Галина Кученкова Зосимо

а подробней?

Галина Кученкова Зосимо

это люди и животные на противоположной стороне которые ходят к нам кверх ногами

Мира Донна

австралийцы))

ⅅжекоб✭Умба

Противоноги.

ⅅжекоб✭Умба

Ну и ладно.

Галина Кученкова Зосимо

это люди и животные икоторые иживут на другой стороне земли иони к нам кверх ногами

ⅅжекоб✭Умба

Во как ?!

Зураб Абашидзе

Это наоборот

Зураб Абашидзе

Антиподы

Зураб Абашидзе

Если ты женщина то ты не мужчина.Понятно?

Галина Кученкова Зосимо

не правильно

Зураб Абашидзе

А как правильно?

Владимир Просто

Антонимы.

Владимир Просто

Докажите

Галина Кученкова Зосимо

что доказывать_это люди которые в отличии от нас вверх ногами на другой стороне земли

Владимир Просто

Хм... я оценил... 🌹

Евгений Казьмин

мы

Евгений Казьмин

тыжнашерадость

Галина Кученкова Зосимо

что посложней вопросика хочется?