Владимир Лукашев

Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ечу: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Исая 9:6. Кто спрашивал где написано, что Иисус Бог? вот написано что Он Бог.

Ответы
Люби Мое Творение

А его отец не Бог? Написано, а сами своим умом дойти не можете?

Владимир Лукашев

Вот и доходите своим умом. Если отец Бог то и Сын Бог.

Люби Мое Творение

Может надо различать тогда кто важнее.

Алина N

Где в перечислении всего написано, что это именно Иисус?

Алина N

там заработки достойнее чем в России. Я здесь работаю на двух работах, чтобы выжить.

Владимир Лукашев

Моя дочь тоже работает на 2 работах.

Алина N

я бы согласилась работать в США на двух работах. С величайшим удовольствием.

Владимир Лукашев

Да не переживайте так. Везде хорошё где нас нет.

Алина N

тем не менее Вы в хорошей стране живете

Ekaterina

От кого мог родиться бог, названный сыном?

Владимир Лукашев

От Бога Отца.