Наталья)))

Это не вопрос. Просто хочется отметить работу модераторов. Выражаю благодарность модераторам. Не щадя живота своего, не покладая рук , они удаляют мои вопросы. ))) Тем самым стимулируя меня на создание новых. Низкий вам поклон!👍🥳
Благо темы в нашей стране неисчерпаемые.)))
А теперь вопрос - Вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не знаю так ли это. Мы с мужем встретились абсолютно случайно .и навсегда.Как он отвечал на вопрос друзей -А ты не уехал? (по комсомольской путевке их было 80 чел ) Встретился в любился и женился и ребенка в люльке стал качать..😁🖐

Наталья)))

Значит есть такая любовь🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное..☺️🌞🌹🖐

Георгий Крымский

Мадератторы здесь не подготовлены , они не то и не тех банят , то хамство которое некоторые здесь впендюривают они не замечают или хохлы когда хамят тоже молчат . только русских они глушат . вот бл нация уродов .

Юр
Юрьевна

странно.. и прилипает ко дну жаровни..

Юр
Юрьевна

чем нас кормят собаки .. где натуральное купить?На рынке тоже не гарант.. за деньги и на дохлой корове могут штамп поставить..

Георгий Крымский

Не кастрированный боров , мне раз на рынке подсунули , мочёй вонял ..

Юр
Юрьевна

да уж.. специй накидала..

Георгий Крымский

Ой ..я тогда выбросил это мясо , а это было на пасху , ко мне пришли родственники , мы все были на кладбище .

Badim Pohb

Наталья с праздником!!!🌹🌹🌹А в любовь с первого взгляда я верю, скажу даже большее, она только такая и бывает!!!

Наталья)))

Спасибо! ) Про любовь - бывает по разному.

Алекс Венцель

В симпатию! Так я когда-то познакомился со своей женой, а любовь пришла уже в процессе общения.

Handyman

🖼неа.........тока с первого траха, и то если любовь выглядит промерно так😅

Наталья)))

Зря ))) С первого траха вообще ни чего не понятно. Как бы она не выглядела.😅

Handyman

у меня понятно........а вобще есть этому нехитрые секреты

Fenix🇱🇹

Нет , ее нет и быть не может . Это страсть с первого взгляда может быть , а не любовь

Ростислав Туманский

Наталья, можно же обратиться к модераторам напрямую, а не нудить народу сайта.

Наталья)))

Ой , как мне надоело нудение всяких "учителей", вроде Вас. Дома , детей своих учите. Если они конечно есть у Вас. Может быть они даже будут Вам благодарными.🙂

Ростислав Туманский

Ну ты и зануда! Таких в реале избегаем, а здесь просто гнобим.

Наталья)))

У нас с Вами много общего🤣 Гнобильщик))))

Ростислав Туманский

Гнобильщица?

Наталья)))

Иди с миром , гнобильщик. Теперь Вас только так называть буду. И мимо проходи впредь.Я убогих стараюсь не обижать.

Ростислав Туманский

Дура, ты ведь сама об этом написала:
Наталья )))
У нас с Вами много общего, Гнобильщик))))

Наталья)))

А это уже оскорбление . Я с быдлом не общаюсь из принципа . Гноби свою жену, тем более что это единственное что ты можешь делать.

Ро
Роксана

любовь - не любовь, но было у меня в жизни такое, что я увидела фото и пропала

Беггер Ликий

если бы её не было, то и такого словосочетания не было бы

Геннадий Витальевич Чичеров

Зрение стало слабовато, надо бы ещё и пощупать...

Наталья)))

И это правильно)))

Виктор Титов

Я верю. А модераторы здесь Украинцы и Прибалты.

Игорь Яковлев

Любовь с первого взгляда, только на одну ночь!!!

С. В.

Я верю. Но это и приносит самое тяжёлое горе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ее по опредилению в нашем мире неможет быть

Наталья)))

Да ладно! У кого то ведь бывает. Значит есть такое дело.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Единственый человек каторый так полюбил это Адам , Еву ...

Наталья)))

Да ну на фиг)) Посмотрим по результатам опроса .) если конечно не удалят.

Подрыв Устоев

Правильно удаляют, если вопросы все такие.

Наталья)))

Вам не нравятся вопросы про любовь?😀

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще?

Бабайкин Юрий

Только в желание, а в любовь после общения

Марго Беккер

Не надоели Детсадовские аопросики?🥴

Наталья)))

Вы в детском саду думали о любви с первого взгляда?🧐

Сергей Радиевич Фасулати

Да))) Как правило, она такой и бывает😊

Вл
Владимир

Оц.Наталья.. не сыпь мне соль на рану...

Вл
Владимир

😊Это как рождение ребенка-ДА!🙏🌹