Анна Левшина

Вот, до сих пор не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Я не фармацевт, конечно. Но мои размышления таковы. Методом исследований, учёные выявили какие физиологические процессы происходят при той или иной форме отклонений, заболеваний. Что нужно для нормальной работы того или иного органа. И какие потери на уровне биохимии и физиологии испытывает человек. А затем на основании комплекса симптомов,- подбирают нужные химические компенсаторы. Они и являются содержимым таблетки + нейтральные вещества (для примера мел и тд). Вот и получается, что тот или иной компенсатор привязан к тому или иному блоку симптомов...

Роза

никак она не понимает.. Действие обезболивающего препарата либо снимает спазм. либо действие на нервную систему.. чаще центральную, иногда периферию..

Опаньки:-)) Гоги

мяссаган

Анна Левшина

Идет по компасу

Опаньки:-)) Гоги

Ну ну

Опаньки:-)) Гоги

Ну ну

Михаил Гехт

Никак. Она просто «закрывает почтовый ящик. Зуб, голова, нога шлют тревожные письма: мне ***, а им отвечают: у нас важный перерыв, идите на фиг!

Сима

Да не понимает она...обезболивает все...а так как больше нигде не болит...вот и кажется...е мое..умная таблетка)

Сергей Крайнов

это не таблетка понимает, а боль переходит в другое место.

Настя Поздеева

наверно она рассасывается в крови и обезболивает все

Костя Котов

она не понимает, а затупляет нервную систему

Михаил Байков

Она не понимает, это понимает фармацевт.

Вячеслав Смаль

она просто обезболивает все подряд)))

Марго Беккер

так поговори с ней спросии😱🤡

Андрей Минин

Главное, что таблетка знает...

Инопланетянка.

Меня тоже удивляет.

Константин

Профилактирует всё. Поэтому ошибиться не может.

Инопланетянка.

Во как!

Юрий Астахов

Боль в разных органах порождается наличием или отсутствием определенного фермента. Например синяк дает боль давлением на нервное окончание. Есть препараты, которые просто снижают чувствительность, а есть компенсирующие обезболивающий фермент конкретного органа.

Константин

Так и есть. Синяк это гематома. Это значит лопнули капиляры и запеклась кровь.

Вадик Царёв

Все такие знающие !! прям противно .

Александр Изосимов

Да уж,проблема.

Viktor Soloviev

ЕЙ ЭТО НЕ ДАНО

Максат Жукабаев

..!!!!!

Соната

😄