Tr
Trigger

Почему стало появляться очень много людей с огромными познаниями, но не имеющими ни одной собственной мысли?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Познание написал, а мысли надо подумать чтоб не обидеть .

Е)
Екатерина ))

Неумение анализировать информацию, отсутствии логики

Tr
Trigger

Нет

Сергей Евдокимов

Интересно, неужели кто-то точно ЗНАЕТ "почему"?...😎

Жа
Жаннетт

Это правительству удобно, чтоб люди были без мыслей...

Tr
Trigger

А вы в правительстве или без мыслей?

Tr
Trigger

Ясно. Ни рыба ни мясо

Алёна Тарасова

Размышлять не нужно, скопировал умные мысли и хорошо.

Tr
Trigger

Это ваше кредо?

Александр Логвиненко

Спросите в своём окружении. "Кто написал "Чук и Гек"".

Tr
Trigger

Этот вопрос давно перестал быть риторическим...

Алёна

люди становятся картами памяти чьей-то программы)(

Нина Яблонская

наверное не там живете, где живут думающие люди!!!

Tr
Trigger

А кто вам навязал мысль, что думающие люди живут лишь в определённых местах? Или из собственного опыта?

Нина Яблонская

если Вы пишите, что у людей нет ни одной собственной мысли, значит у Вас есть опыт общения с ними. Вот и я спрашиваю, где есть такие места, где у людей нет собственной мысли? Эту мысли навязали Вы своим вопросом!!!

Tr
Trigger

Мадам, мне очень жаль что вам требуется разжевывать то, что лежит на поверхности моих комментариев и моего вопроса. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется и что ваше воображение склонно фантазировать я не отвечаю.

Нина Яблонская

отвечаю на то, что написано.

Vadim @@@

Незнаю незнаю есть люди которые имеют свои мысли

Tr
Trigger

Не знаю пишется раздельно. Этим словом можно было бы и ограничиться

Валентина Перминова /замятина/

Своих мозгов не хватает . или цитаты.,или бред .

Галина Самошина

Они как компьютер заняты сбором информации

Tr
Trigger

А что?

Ал
Аленка

А зачем, если полуфабрикатов мыслей полно

Света Чиркова

Для них в мозгу места уже не хватило!!

Tr
Trigger

Мозг это биомасса из нейронов

Вл
Владимир

а как Вы различаете где чьи? Эксперт?

Tr
Trigger

Владимир, это у НИХ на лбу написано 🖼

Вл
Владимир

фотошоп, там счетчик, стрелочку поставь

Бо
Бока

да! я смеюсь от души. верно подмечено

Надежда Афанасенко

Привыкли что за них думают другие.

Tr
Trigger

Откуда вы знаете что думают другие?

Александр Новицкий

нет опыта в жизни одни чужие слова

Tr
Trigger

Опыт есть даже у зайцев

Нина Кузьмина

А ОГРОМНЫЕ ПОЗНАНИЯ ИЗ ВИКИПЕДИИ.

Tr
Trigger

А в викепедии относитесь как?

Нина Кузьмина

Я - никак. Мне лениво там копаться. Да и не за чем знать все подряд.

Tr
Trigger

Нет... ну словари и в том числе эта вик... нужны когда есть надобность в получении какой либо информации или просто любопытно. Но там много лжи в виде чьего то собственного мнения выданный за ИСТИНУ в якобы последней инстанции. Я отношусь практически к любой информации и в том числе к Викепедии как к надписям на заборе. И где больше правды ещё вопрос. Точно так же и к Библии.

Жанна Макаренко

Собственные мысли тоже есть.

Tr
Trigger

И что?

Tr
Trigger

И что? Какое это отношение имеет к сути нашего разговора? Вы уже нить смысла потеряли... Прочтите наш диалог заново

Жанна Макаренко

Нет никакой сути разговора. Рассказывать вам о своем внутреннем мире я не буду.

Tr
Trigger

Спасибо вам мадам за беседу. В ваше неадекватности я уже не сомневаюсь. Всего вам самого наилучшего!

Жанна Макаренко

Заботьтесь о своем сознаниии. И не надо ярлыков.

Ольга Нуждена

побочные действия интернета

Tr
Trigger

Вообще то их было всегда подавляющее большинство. А теперь становится больше... Возможно и по этой причине. Только если палач пользуется топором и верёвкой это вовсе не означает что их нельзя использовать в быту. Сам интернет никак не воздействует на человека. Точно так же как и алкоголь не виноват, что люди становятся от него зависимыми. Ведь эти побочные действия оказывают воздействия не на всех

Ольга Нуждена

спасибо, буду знать