Sasha Zy

Анекдот. Эй циган! Я нециган я негр. Я представляю какие у вас цигане!!!

Ответы
Татьяна Городилова

- пишите по-русски правильно - цЫган, на цЫпочках, цЫплёнок, цЫц, - всего 4 слова !!! - запомните их !!! Остальные слова пишутся через И - цИфра, цИрюльник ... и т.д ..

Sasha Zy

Я Украинец мне немного тяжело перестраиваться.

Ирина Андриевская

Проще всего общаться с человеком наедине, потому что только наедине он становится человеком.

Евгений Соколов

Эй! Едросс!! Я не Едросс я ч.л.е.н. Представляю какие у Едроссов ч.л.е.н.ы....

An
Anuar888

Афроамериканец за такое высказывание с вами бы поругался !!)))

An
Anuar888

Каждый год запускают специально вирусы ! Бедные Африканцы! Новое зарабатывание денег !

Sasha Zy

Никто незапускает без готового противоядия. Это ре

Sasha Zy

Никто незапускает без готового противоядия.

An
Anuar888

Это специальный ажиотаж и вызов дефицита искусственно , вот увидишь найдут

Sasha Zy

А вот нехрена. Просто изолируют носителей навремя.

Михаил Елизаров

вообще-то не смешно.

Любовь Ворушило

фантазия однако .

Ниқо Құртуньо

афроциган

Ольга Черкашина

не смешно

Наталья Крайнова

Цыгонегр

Юлия Басенкова

:)))

Зи
Зима

)))

Алла Юзикеева

😄

Булат Тыныбеков

:?

Марго Я

😄

Елена Буйвидас

😄

Татьяна Суворкина

😄

Анна Тихомирова

😄

Аб
Абдрашит

.