ვასო წილოსანი

🖼Учись запад! как надо чтить память погибших солдат...)

Ответы
Иван Никифоров

Еба...............Охуели суки уже.................Они не за пупкина шли на смерть...а за деньги...Вот основная причина..Заебали уже везде своего пупкина толкать....

ვასო წილოსანი

Не все это понимают

Иван Никифоров

Власти то выгодно эта херня, понимают что сейчас многие против могут , вот и мертвые души придут им на помощь...Тогда что получается, чем больше мертвых, тем им выгоднее? Скоты!!!!!!!!!!

Na
Natalia

"Похождения Путина, или Мёртвые души" станет прототипом произведения Гоголя.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

С К.

Так это мы у них учимся! Трампа вообще выбрали мертвые!!! Подзабыли уже??? Мы помним и учимся!

ვასო წილოსანი

🖼знаю! Удачи в учобе)))

Маша Ерёмина

Ну очень не хочет потерять своё хлебное место... Лижет ЕР прямо изо всех сил

Ел
Елена

🤦‍♀️по захаровой и памфиловой палата #6 плачет....

ვასო წილოსანი

Что вам полохого сделали душевно болние что вв их определили?))))

Ел
Елена

Да так...нормальный человек не будет такую ахиннею нести-одна про дедушку,другая про патриотизм на том свете...

ვასო წილოსანი

Они делают именно то что доходит их наролу 🖼был бы народ ( большенство) умним мы бы их никогда не увидели бы или видели бы в другом аплуа

Ел
Елена

Они делают то что им прикажут сверху в надежде,что народ все схаает!!!!

ვასო წილოსანი

А народ хватает - это факт

На
Наталия

Мертвые души..... НО голосовать будут "ЗА"...😲

ვასო წილოსანი

🖼да))

На
Наталия

👍👍👍🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Вот тебе и мертвые души на выборах. 🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Какой бред она несёт!

ვასო წილოსანი

Ты что охуевшая? Киевская рус и ваш свинарник не одео и тоже! Имя ггилой роzzия придумал петр перви а жо этого он был цар московии и никакой рус у вас не пахла

~E
~ Eva Lansca ~

О , как вы знаете историю России ! Так ведь и Германии не было , и Грузии , и даже Латвии с Эстонией тогда не было.

ვასო წილოსანი

Все были кроме наци свиней - руzzких😂🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ? Но ведь не было такой страны как Грузия! Были Аджария , Кахетия , Абхазия , ...., но не Грузия.

ვასო წილოსანი

Книги читай а ге хуй соси, то что ты говориш это географически провинции - которий разделил царь фарнаваз в конце 4 века до нашей ери! Где вы свиний-хуйлоиди тогда были?😂😂

Алевтина Пална

а шо, так можно было??

ვასო წილოსანი

Рф все можно - кроме адекватности, а адекватност карается от закона))))

Алевтина Пална

потому что когда боженька адекватность раздавал - они в очереди за нефтью стояли))

ვასო წილოსანი

Нет! За его пропоганди🖼

Татьяна Владимирская

Палнааааа)))))

Зм
Змей

Фэввжрыпадвы

Be
Bergwasser

они точно ебанутые

Бока. Headhunter

Мёртвые души

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😜🤣🤣🤣

Зм
Змей

Я хуею....

Дедушка Старенький

😱