Аксиния

Лучше идти по проторенной дорожке или свернуть и проложить свой путь?

Ответы
Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища !

Ингредиенты:
-500 г куриного мяса (у меня куриная грудка),
-3 зубчика чеснока,
-200 мл сливок,
-2 яичных белка,
-1 ч.л. соли,
-1 ч.л. сладкой молотой паприки,
-черный молотый перец
-специи и травы по вкусу.

Первый вариант:
Куриное мясо пропустить через мясорубку.
Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш.
Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса.
Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы.
Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода.
Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить.
Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь.

Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой
Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ................

Аксиния

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Аслан Эйвазов

Не прячьте доброты своей,Откройте сердце всем наружу.Тем, что имеете, щедрей Делитесь, распахните душу.Дарите только теплоту:Ребёнку, женщине и другу,И отодвиньте пустоту.Жизнь всё вернёт сполна по кругу.К вам возвратятся свет, любовь,Мечта и счастье к вам вернётся.И нежной лаской вновь и вновьВ вас чья-то радость отзовётся!!.

Аксиния

🌹

Аслан Эйвазов

Я живу, как умею, ни о чём не жалею.Нахожу и теряю, и с нуля начинаю.Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали даже те, кто любили.Только я не сдавалась, я сквозь слёзы смеялась.Чтобы там не случалось-я собой... оставалась. А.КСЮША

Андрей Григорьев

Сам виноват и слёзы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших её, -
Скоро лопнет терпенье моё,
И склоняю, как школьник плохой,
Колею - в колее, с колеёй...

Аксиния

🌹

Андрей Григорьев

Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит - не надо за мной. Колея эта - только моя! Выбирайтесь своей колеёй. Выбирайтесь своей колеёй. Выбирайтесь своей колеёй.

Аксиния

молодец!

Мария Дмитриева

дорога в жизни гладкой не бывает, порой камнями весь усыпан путь и только сильный камни убирает, а слабый попытается свернуть!

Татьяна Кацева

Каждый раз на перепутье надо хорошенько подумать. Когда и по проторенной дорожке, а когда и свой путь проложить.

Александр Зайцев

Это жизнь! Человек всегда выбирает свою тропинку! Но есть и скотский выбор, где толпа там и лучше((((!!!

Елизавета Ващенко

Наа чужих ошибках учатся!значит проще проложить свой путь где то рядом с уже пройденной тропой)))

Каждый выбирает сам...одно знаю...говорят...если тебе трудно,значит ты идешь в верном направлении.

Ислам Дуев

Лучше чтоб спереди кто ни будь гол чтоб видедь об что он спотыкается чтоб самому не спаткнктся)

Дима Матвеенко

На самом деле свой путь прокладывают все. У всех свои ошибки. Свои вершины. Радости, горести.

Тамара Протасова

Нет, лучше найти прямой путь, тернистый, с ухабами и борьбой ( со своим я) , но ведущий к Богу

Сергей Ганюшкин

Ты всегда идёшь своим путём-даже если думаешь, что по проторенной дорожке!

Олег Дорин

....лучше по проторённой,хотя сам всю жизнь сворачивал,но, ничего.Жив пока.

Габит Токбаев

если знаете этот путь приведет к поставленной цели идете по проторенной

Евгений Пыстин

смотря какая ситуация, иногда лучше свернуть, а иногда по проторенной...

Андрей Ш.

"Своя колея",одноименный сборник и песня В.С.Высоцкого.(рекомендую) 😞

Аксиния

у каждого есть свой "грешок" мы неидеально,живём лишь раз

Андрей Ш.

Согласен с тобой.Вы остаетесь?Я пополз к дивану... 😞

Аксиния

Сладких снов!!

Андрей Ш.

Спасибки!

Аксиния

отползай 😄

Олеся Нехаенко

Думаю свой путь лучше, но брать во внимание опыт предшественников

Поющий Фрегат

Я бы проложил! протореная не туда ведет ,там типа скажут-занято!

Павел Петинин

проложить свой путь, но с Богом- а идти лучше по следам Иисуса

Лейла Санина

две шаги налево,две шаги направо,шаг вперёд и три назад..

Роман Макаров

СЛАБАКИ ИДУТ ОБЩЕЙ КОЛЕЁЙ,,СИЛЬНЫЕ-СВОЮ ПРОТАПТЫВАЮТ..